13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Нордлинг
9 дек 2018 в 21:42

11 человек? Вот это протест!! ахах. Лучше бы в кино сходили компашкой или в бар какой

ОТВЕТИТЬ
было дело
10 дек 2018 в 06:02

А 100 лет назад депутатов с градоначальниками попросили на выход.

10 дек 2018 в 03:54

а у нас разве есть конституция? Кремлёвский старец об этом знает?

ОТВЕТИТЬ
алексус
9 дек 2018 в 21:41

а представители власти в это время катались на снегоходах по заснеженной глади моря Обского, да жарили шашлычки в коттеджах)) кто там митинговал? о чем говорили? да и бохсними!)

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2018 в 22:42

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.
И.Губерман

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 00:33

На митинги выходить нужно, если власть не хочет решать проблемы города или страны. Но наш народ как всегда, полная пассивность... За судьбу ГЭСа вышли 11 человек! Вы серьёзно?? Тогда не удивляйтесь что власть на вас внимания не обращает!

Елена
9 дек 2018 в 22:46

Игрушечных депутатов полно, как плюшевых мишек. Вроде красивые, а только место занимают.

Самозанятый
9 дек 2018 в 22:46

Интересная реакция комментёров - власть предержащие используют главный закон страны как туалетную бумагу, а им все смешно. Смеетесь то до поры до времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2018 в 21:56

Депутата в отставку! Свой хлеб надо отрабатывать!

знаток
10 дек 2018 в 05:19

ну, какая конституция - такой и пикет.
Никакая...

Бармалей
9 дек 2018 в 21:52

Городской бюджет достоин внимания и обсуждения, да. Но не на митинги выходить же...Почему этот вопрос внутри мэрии не поднимается? Почему его поднимать люди то должны?

ОТВЕТИТЬ
Хм.
9 дек 2018 в 21:20

Надо не по митингам шастать в воскресенье, а готовиться к рабочему дню.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2018 в 00:59

Самые конченые дороги в верхней зоне академнородка.дворы особенно.не чистят.мусор не вывозят.академ.центр антисанитории.просто помойка

Закусов
10 дек 2018 в 15:09

Судя по количеству и задору митингующих, коррупционеры в нашем городе могут спать спокойно. Стоило ли выходить?

Фото пользователя
10 дек 2018 в 17:47

История делается не на митингах.
До этих 11-ти никак не может дойти...

Клементин
9 дек 2018 в 21:56

ДА то один там землю пропихнет, то другой накосячит где-то. И везде убытки и не в тысячах даже считаются. В мэрии давно пора проверять всех, сверху донизу. Того и гляди вытрясут украденные деньги из бюджета, да городу лучше будет.

10 дек 2018 в 12:51

Что еще за конституция? Она у нас есть чтоли? Если гарант конституции её не соблюдает, значит нет никакой конституции.

Археолог
10 дек 2018 в 08:50

Учитывая, что эту Конституцию нам "подарили" после известных событий сентября-октября 1993 года, не удивительно, что народ на её "день" вяло ходит на митинги. Митингами-шмитингами эту власть не напугаешь. И, кстати, сколько там народу на этом митинге ходили и "правильно" голосовали 18 марта? ;)

ОТВЕТИТЬ
Веселый
10 дек 2018 в 08:16

Во Франции на митингах поболее народу;
видать, совсем допекли людей - хуже нашего живут))

Кекс
9 дек 2018 в 21:46

Благо без символики кпрф и кучи красных цветов)) а то я думал уже, что это как мода какая-то. Хотя смысл мне все равно непонятен всего этого, если они не приносят пользы

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2018 в 21:21

Митинги должы всегда согласовываться с властью!

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 дек 2018 в 21:47

На митинге было около одиннадцати человек!?

Фото пользователя
10 дек 2018 в 09:20

Есть примеры местного самоуправления. Гарем, например. Чего хотят то??

Маргарит
9 дек 2018 в 21:41

А митинги тем временем собирают все меньше и меньше народу. Неужели одумались и поняли, что толку нет от них?

Митинг был согласован?

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
9 дек 2018 в 21:51

Это какому дню? 5 или 12 декабря? Сталинской или Ельцинской?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
9 дек 2018 в 21:47

в итоге до чего договорились?

9 дек 2018 в 21:52

о ней вспоминают 12 декабря.

9 дек 2018 в 21:59

Конституция самый главный документ страны который нельзя нарушать! На Конституции держатся основы государства Российского! Знаю о чём говорю!

Фото пользователя
9 дек 2018 в 21:35

А чего не на новый год проводить стали? А в день конституции именно?

9 дек 2018 в 21:20

Всегда поддерживал Конституцию и государственный порядок! Знаю о чём говорю!

9 дек 2018 в 21:35

А крёстный ход когда? Я уже соскучился по ним.

Загрузка...