3 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

5 дек 2018 в 21:18

шта!? очередь в сад? в частный сад!?

Алекс
5 дек 2018 в 21:18

Ходил как то в этот сад, в другом сдании... Ну уж так давить на жалость, что все туда рвутся и сада нет. 22 тыс примерно месяц стоит. Нам не понравилось, ещё вступительные взносы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2018 в 21:19

Кто нибудь , что нибудь понял из статьи ? Приватизировали дет сад в 2002 году , прокуратура нашла нарушения в приватизации в 2018 году , собственник с 2016 года . Вопрос : при чем тут частный детсад Акварель ?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2018 в 21:19

страна чудес .)))

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
5 дек 2018 в 21:36

Жаловаться одной прокуратуре на другую? Ведь ворон ворону, как известно, глаз не выклюет

5 дек 2018 в 21:41

а вчем вопрос то))
ну выгнали арендаторов
видимо по хорошему съезжать не хотели. Был бы муниципальный садик, можно было бы еще слезу пустить. А так один комерс выставил другого из своего помещения.

честный
5 дек 2018 в 21:56

Вот здорово будет, если все кто стоит в очереди за местом ребенку в детский сад, напишут жалобу, что из права прокуратура не защищает! Интересно, ЕСТЬ ЗДЕСЬ ТАКИЕ?

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
5 дек 2018 в 22:34

Уважаю

Вопрос
5 дек 2018 в 23:54

По поводу спецобработки последних 11,5 месяцев что-то будут делать? Или принимать меры и открывать памятник Сталину на Монументе Славы прилетят Бастрыкин, Чайка, Колокольцев и Бортников? А то «они» про «до осени» «не пошутили».

6 дек 2018 в 06:32

"Также Недведский не исключил, что будут поданы апелляции в Новосибирский областной суд от жителей Центрального района, стоящих в очередях в детские сады."

Надеюсь это всего лишь Недведский не исключил, а не люди решили заняться бессмыслицей. А то как бы 2018 - 2002 = 16, а 16 сильно больше чем 3.

Житель Центрального
6 дек 2018 в 07:30

Сейчас вопрос к нашей власти??? Чтобы они оставили назначение здания!!!! Детский сад!!!! И чтобы высота нового построечного или отремонтированного, здания на этой земли, не была выше действующего здания детского сада!!! И все отлично пусть будет сад для детей, с новым собственником!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 дек 2018 в 08:30

при чем тут интересно очередь в детсад. сад тр частный платный . аргумент так себе юриста

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2018 в 08:32

и еще почему молчат, о том что электропроводка там вся сгнила и требует замены, зав дет садом знает об этом, но ей мягко говоря всё-равно ... она собирает деньги! а то что может коротнуть и не дай бог и садика не станет, ее не волнует!

ОТВЕТИТЬ