17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

4 дек 2018 в 16:28

"...угадайте, что он купил..."
Чего тут угадывать - водку. )

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 16:28

"...угадайте, что он купил..."
Чего тут угадывать - водку. )

ОТВЕТИТЬ
Закусов
4 дек 2018 в 16:29

А я с утра о нём вспоминал, переживал: " Как тут Жерар наш Депардье? Холодно же! Вот залетел товарищ, А мог бы сейчас на Лазурном берегу гулять". Надо бы его на Гусинку свозить и на Хилокский, пусть с Родиной познакомится. Держись тут, Жерар! Здоровья тебе, успехов!

ОТВЕТИТЬ

Жерар свой бизнес двигает, водочка..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 18:20

Сегодня с дядей Валерой ездили в Ашан за снегокатом. Там к нам подошел какой-то дядька и пытался нам продать за 7000р бумажку с какими-то каракулями. Но дядя Валера сказал, что мы лучше купим снегокат ;)
Завтра буду его испытывать ;)

4 дек 2018 в 18:22

21 век вроде как Россия уже не та , что была в 16-18 веке , пресмыкание перед иностранцами так и осталось, ну приехал и что , наши деятели культуры там проживают и что все новости там о них?

Жерар Депардье
4 дек 2018 в 18:27

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья

ОТВЕТИТЬ
ma583
4 дек 2018 в 18:31

это хорошо что он переехал в Новосибирск
теперь говорю тут в ЕС где его забыли, что Депардьё это новосибирский актёр. И бутлегер из Новосибирска.
Новосибирск знают все. а его далеко не все.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 19:16

Ну что? Жирара - в мэры? Понеслась.

4 дек 2018 в 19:21

Он не котируем. Комиссар Жильбер сейчас в тренде.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 20:24

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей в Нью-Васюках. Когда сеанс одновременной игры в шахматы? ))

4 дек 2018 в 20:25

Избы погашены, кони по стойлам,
Радость! Свершилось! Теперь заживём!
Мне б поскорей познакомиться б только
С русским простым мужиком - Департьём!
Ватник спроворю ему, рукавицы,
Валенки справлю ему, а потом -
Пусть все завидуют, буду гордиться
Русским простым мужиком - Департьём!
Хряпнет он водки от чистого сердца,
Песню затянет о чём-то своём...
Я всё гляжу - не могу наглядеться
Русским простым мужиком - Департьём!

Федя
4 дек 2018 в 20:26

кто это такой Депардье,что о нем такая возня?!На Родину вперед!

4 дек 2018 в 21:20

Помнится,в новостях сообщали о его больших долгах за коммунальные услуги в Саранске...

Боря
4 дек 2018 в 21:20

Мсье Жерара в мэры!
Локотя разжаловать в гардеробщицы!

4 дек 2018 в 21:26

А погасил ли он свои многолетние долги по коммуналке в Саранске?

Фото пользователя
4 дек 2018 в 23:23

Достал уже этот !!! Скидывающийся

ххх
4 дек 2018 в 23:59

Так он же уже не Жерар и не Депардье, а Жора Депардиев по паспорту.

Фото пользователя
5 дек 2018 в 04:05

Тоже мне нашли знаменитость. Я бы и близко не подошел к нему

78979
5 дек 2018 в 09:57

молодец, что в мороз приехал, в правильную сибирскую погоду

Во блин
5 дек 2018 в 13:28

Инстаграмщики, вы там сильно его с фотками не доставайте, а то уедет инвестор в какую-нибудь другую, более толерантную страну...

гость
5 дек 2018 в 13:35

Что все так всполошились...обычный человек. Просто актер и все.

951
5 дек 2018 в 18:49

Судя по заголовку, его родина - Ашан?

Фото пользователя
5 дек 2018 в 20:36

Предлагаю уже выделить раздел для Жерара в верхней части сайта -
"Недвижимость" "Работа" "Авто" "Объявления" "Знакомства" "Жизнь Депардье" ...
Не, ну что... )))

6 дек 2018 в 09:21

Чудит однако,старик-бедолага вместо того,чтобы примкнуть к "жёлтым жилетам" и отстаивать права французов в своей родной стране.

Загрузка...