5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

3 дек 2018 в 18:27

Сибирь не резиновая! Чемодан, вокзал, Париж!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 18:27

Сибирь не резиновая! Чемодан, вокзал, Париж!

ОТВЕТИТЬ
высокодуховный следователь
3 дек 2018 в 18:31

ну вообще то, зарегистрироваться по месту пребывания, это его обязанность ))
Заголовок ни о чем, это все равно что, раструбить на весь город что Депардье на перекрестке остановился на красный свет светофора, вауу

лена
3 дек 2018 в 18:32

у него же есть прописка? что за шоу? опять бесплатно квартиру? он де прописан где то в саранске? россиянин, блин.

3 дек 2018 в 18:36

Выездная регистрация, то есть временная, и прописка, то есть регистрация постоянная, всё ж таки сильно разные вещи. Журналисту так не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2018 в 18:38

Отдавать 75%, добытого собственным обаянием, талантом и харизмой - чтобы мировой сброд и местная парижская гопота в одночасье всё разнесли вместе с оградой Тюильри и Елисейскими полями ... аж лучше - к адекватным!

Фото пользователя
3 дек 2018 в 18:44

Расцветай - Сибирь, обеспечьте Мэтра приличной обителью в приличном месте, плиз!!

3 дек 2018 в 18:46

Поначалу думал очередная блажь. Теперь хочется не то ,что пальцем у виска покрутить ,а реально посмотреть документ о психическом состоянии его. Можно было жить спокойной жизнью во французской деревушки, выращивать виноград, делать вино,питаться нормальными продуктами, в конце концов мемуары писать. НЕТ - теперь уже Новосибирск рай Земли. Ох, Жерар,Жерар, многим бы твои "проблемы".

ОТВЕТИТЬ
Изя
3 дек 2018 в 19:13

А продукты питания откуда? Из франции? Так мы же под санкциями

Павел
3 дек 2018 в 19:19

В резиновой квартире прописали

Не верю
3 дек 2018 в 19:20

А чего у нас тут случилось? Зачем он нам тут ходит, да еще и водку привез..?

Фото пользователя
3 дек 2018 в 20:46

Если регистрировался по месту пребывания через МФЦ, то остановился не в гостинице. Жаль. Хотела подкараулить и взять автограф.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2018 в 21:15

Как так, он же в розыске в Мордовии за неуплату налогов :)

Фото пользователя
3 дек 2018 в 22:17

Представляю такое: утром выхожу на лестничную клетку на работу -- а там на ступеньках Жорик понурый, сосед мой, сидит, ключи от подаренной студии потерял по пьяни! )))

Black cat
3 дек 2018 в 22:21

понаехали тут

951
3 дек 2018 в 22:24

Не нужны такие продукты питания, а то будет пузан, как у него.

Свистун-с-приплясом
3 дек 2018 в 22:40

Гражданин России, во многих смыслах)))

3 дек 2018 в 23:09

Может хоть он поможет городскому бюджету и денег даст на очистку дорог от снега :)

Смеяна
3 дек 2018 в 23:34

Посетил оперный, наверное в буфет будет поставлять горячительное для привлечения публики.

Константин
3 дек 2018 в 23:48

Теперь в депутаты баллотироваться начнёт

Петир Бейлиш
4 дек 2018 в 07:32

А потом его сделают депутатом))

ктк
4 дек 2018 в 07:57

Ему и в Новосибирске подарят квартиру?

петр петрович петров
4 дек 2018 в 08:23

зачем ему эта дыра? неужэли бизнесом заниматься можно только здесь.

4 дек 2018 в 09:04

Пусть доживают свой век на Слободе, только пусть без охраны ходит на работы с Ч.С. Увидит жизнь обычных людей, может даже понравится.

4 дек 2018 в 09:08

сколько можно шататься по стране и собирать прописки?

4 дек 2018 в 09:18

Сегодня замезнет и еще где нибудь пропишется "это никому не нужное перекати поле".

джон
4 дек 2018 в 09:31

неплохая кандидатура на пост мэра.

Фото пользователя
4 дек 2018 в 09:38

Видимо,будет конкурировать с беляшными города...

Раша Федераша
4 дек 2018 в 09:39

А налоги он тоже будет платить со своих доходов в городскую казну как и все добропорядочные новосибирцы? Иначе зачем он тут нужен?

4 дек 2018 в 10:13

Наверное только в России с радостью дают гражданство человеку который готов покинуть свою страну чтобы не платить высокие налоги.Как жерар например.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2018 в 10:13

Это позор Новосибирска, ящитаю!

??????
4 дек 2018 в 11:06

Будет колотить бабки на новосибирцах,продавая химические ,гмошные ,отравные продукты?

4 дек 2018 в 11:28

Пусть бормотуху свою сюда привозит. Готов брать по 100р/бут.

5689
4 дек 2018 в 13:55

Если ему выдали квартиру от государства второй раз, то наверное, это незаконно. Скорее всего ему купили для длительного сотрудничества. В центре дорого стоят квартиры, а вот в Чистой слободе и на Западном вполне посильно, даже в ипотеку.

Фото пользователя
9 дек 2018 в 12:33

А как это так, прописку получил? А это разве законно? А как же место пребывания более 100 дней? Ну и всякие подобные законы? Если он прописан здесь, но не будет тут жить - выпишут ли ему штраф за нарушение режима?