6 мая четверг
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Роман (СуперТуз)
2 дек 2018 в 08:01
Стукачи завидуют))))))))))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

3 дек 2018 в 12:38

Какой пункт ПДД нарушают машины в арке?

Миша пешеход
3 дек 2018 в 12:50

Как глупо не зарабатывать городу на этих авто хамах.
Пусть жители высылают фото как доказательство нарушения,
а водителям эгоистам придет штраф. Только так! Иначе нельзя.

3 дек 2018 в 13:22

Так вот и живем :/

3 дек 2018 в 14:52

Я тоже буду писать пока водители не начнут уважать вокруг себя людей, детей мамочек с колясками и т.. д и т. п

тимьян
3 дек 2018 в 20:05

Когда чудаки будут уважать сограждан?

Гуляш
3 дек 2018 в 21:18

Заметили, что сильные мира сего стараются убежать туда, где их могут наказать, несмотря на чины и звания?
Почему миллиардеры бегут в англию? Да потому, что там их могут поставить на место. Чем плоха им Россия? Да тем, что здесь их все боятся и они не могут насладиться страхом.быть наказанными.
Значит, чтобы оставить миллиардеров и капитал в России, нужно толстосумов осаживать, показывать, что они обычные люди!
Так и с "богатеями" нашими надо: постоянно показывать их беспредел, постоянно подавать на них жалобы в прокуратуры и суды. Может и научим любить Родину?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2018 в 11:33

общество деградирует и борзеет от безнаказанности и вседозволенности ... может начать в отношении мастеров парковки принимать более жесткие меры? в ГИБДД никто не пробовал обращаться?

4 дек 2018 в 14:08

Такое ощущение, что общество последнее время просто деградирует. Хамское отношение зашкаливает ! взаимоуважения 0. Отсюда все эти "Союзы" и падают. Какое - нибудь очередное хамло перегородило дорогу, например, повару с утра, повар с плохим настроением плюнул в тарелку Доктору, тот в свою очередь, обиженный на все, нахамил пациенту на приеме и так далее ... Идешь по дороге и увидел, что девушку пинают три лысых отморозка, а заступиться нельзя - потому что виноват будешь ты.. надо было аккуратно оттолкнуть, а ты драться сразу. Толи еще будет ((((

4 дек 2018 в 14:45

Почему ГИБДД не реагирует на такие нарушения? ну постоянно ведь паркуются в одних и тех же запрещенных для парковки местах, или неправильно... это ведь деньги в бюджет или карман. Выгодно в общем.

5 дек 2018 в 01:12

Стукачи, завистники кричат автохамы, присмотритесь к фото нарушений, наверно неважно кто их сделал, нельзя так делать.

Загрузка...