Все таки скольким людям не безразлично какое имя присвоят нашему аэропорту!130 тысяч! И большинство проголосовало за Покрышкина, тоже за него голосовал, все таки пусть будет наш земляк.
Это правильно.
Россияне обязаны помнить имена своих великих людей и гордиться ими.
В Италии, к примеру, где я часто бываю, все аэропорты "с именами".
В Венеции, куда я часто летаю, аэропорт имени Марко Поло.
А чем огромный и современный Новосибирск хуже какой-то маленькой, старенькой и облезлой Венеции?
Сначала думал что голосовали только у нас, а оказывается это голосование по всем регионам было...Гордость берет что нашего земляка столько людей знают и выбрали.
Все проблемы в городе и стране уже решены! Подумаешь пару десятков миллионов потратим на переделывание и перепечатывание всех вывесок, названий и буклетов, фигня какая. Осталось теперь дело за малым: переименовать то, что давно имеет многолетнее название!! для меня наш аэропорт навсегда останется Толмачёво и точка!!!!!!!!!!!!!! Странно, что нет новости о том, что на проекте «Городская Электричка», поставили точку! А Локоть так пяткой в грудь себя колотил....Нет денег у города, а РЖД не хочет вкладываться в этот убыточный проект.
Некоторые даже не знали кто такой Покрышкин, но благодаря голосованию узнали о нем и еще о многих известных людях...Если такие инициативы несут познавательный характер, то я не против еще чему нибудь имя присвоить
спокойно, тролли и боты, считают переименновать, значит переменуют СССР ведь вы разрушили, с радостью, а "название" оставить хотите старое, не димократично это и не правельно ведь! ? И Толмачёво, от чего название вы не знаете даже!! Кто, такой? Спокойно, господа торолли * .
Оставьте в покое ТОЛМАЧЕВО, построить что новое слабо и дать название!!!! Пролетарии крушили церкви, усадьбы, дворцы, все переименовывали вплоть до городов, пришли "демократы" в виде ЕР по новой крушат памятники, переименовывают!!! А может хоть кто - то возьмется строить, производить и давать новому имена, в том числе и ваши!!!! Господи, что за страна, да сколько можно все крушить историю!!!!!!!
Как бы чего не называли, он как был Толмачами, так и останется, по-другому его называть не будут. Так же, как Оперный остался Оперным, никто его Новатом не величает, только в сми
Отменили знак "шипы", присвоили аэропортам , и так имеющим названия, еще имена... Вот сколько важных дел для улучшения жизни россиян, трудятся не покладая рук(с). Как мы без этого жили?
На каком самолете покрышкин летал? На американском, аэрокобра называется. И носил он американскую одежду, и кушал американские консервы, почитайте историю. впрочем, большинство документов времен второй мировой войны до сих пор засекречены.
Как дополнительное имя Аэропорта...перефразирую. Что даст второе имя Аэропорту Новосибирска-Новосибирску? Поле Куликово не придумали ещё переиначить в Батыр-стан?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)
Все таки скольким людям не безразлично какое имя присвоят нашему аэропорту!130 тысяч! И большинство проголосовало за Покрышкина, тоже за него голосовал, все таки пусть будет наш земляк.
Какой же это бред и ширма!
осталось вокзалы и метро переименовать
Это те отчаянные люди, которые на самолётах летают каждый день.
Какой стыд....
Толмачево -самое лучшее название нашего аэропорта.
По моему, Покрышкин самый подходящий кандидат, маршал авиации, сибиряк, да и вообще великий человек. И фамилия довольно созвучная для аэропорта
Это правильно.
Какое ужасное имя для аэропорта ! Ужас! Испорчен будет аэропорт таким названием!
Сначала думал что голосовали только у нас, а оказывается это голосование по всем регионам было...Гордость берет что нашего земляка столько людей знают и выбрали.
может заодно и город переименуем Новопокрышкинск
Все проблемы в городе и стране уже решены! Подумаешь пару десятков миллионов потратим на переделывание и перепечатывание всех вывесок, названий и буклетов, фигня какая. Осталось теперь дело за малым: переименовать то, что давно имеет многолетнее название!! для меня наш аэропорт навсегда останется Толмачёво и точка!!!!!!!!!!!!!! Странно, что нет новости о том, что на проекте «Городская Электричка», поставили точку! А Локоть так пяткой в грудь себя колотил....Нет денег у города, а РЖД не хочет вкладываться в этот убыточный проект.
Хоть бы озвучили сколько средств бюджета пойдёт на эту никчёмную работу..
Небольшая ошибка в статье, название аэропорта меняться не будет, будет присваиваться имя. В данном случае имя Александра Покрышкина.
Наверное это важная новость, но не для меня
других то проблем в стране не осталось, аэропорты переименуй и заживём!
Я бы тоже проголосовал если бы был пункт - оставить старое название.
Некоторые даже не знали кто такой Покрышкин, но благодаря голосованию узнали о нем и еще о многих известных людях...Если такие инициативы несут познавательный характер, то я не против еще чему нибудь имя присвоить
спокойно, тролли и боты, считают переименновать, значит переменуют СССР ведь вы разрушили, с радостью, а "название" оставить хотите старое, не димократично это и не правельно ведь! ? И Толмачёво, от чего название вы не знаете даже!! Кто, такой? Спокойно, господа торолли * .
А как в итоге то называться будет? Аэропорт толмачева им Покрышкина или как?
А давайте Россию переименуем в Руссия! Ассоциируется со Святой Русью! Приятно звучит и скрепы укрепляются!
О, даже по телевизору будут обьявлять результаты?Круто! Наш аэропорт еще популярнее будет такими темпами, глядишь еще спонсоры появятся.
Либо Рамзан Кадыров, либо Путин. Это настоящие герои!!!!!! Мы Новосибирцы за эти имена!!! До здравствует Россия, Ураааааа
Название получит весь аэропорт? Или только часть (как в Омске, кусок полосы имени Е.(И)Летова)))
Зачем? Что за дичь? Кто это придумал? Насмотрелись на украинских друзей? которые всюду меняют названия?
Я ПРоТИВ
Господа, как вы не садитесь а 2% в музыканты не годитесь !
Почему-то среди вариантов не было самого популярного "оставьте наш аэропорт в покое".
А сколько людей за переименование вообще? Хотя, зачем же их спрашивать
Действительно других проблем нет? как переименовать все аэропорты в России. Какая дикость менять название...
мда. смотрится странно. аэропорт толмачево имени покрышкина. люди когда голосовали думали?
Толмачево лучшее названия!!!!
Я голосовал "Против всех"! Но мой голос как обычно ничего не решает ;(
Зачем? Большинство было против присвоения какого-либо имени. Теперь займемся присвоением имени вокзалу? Дел-то других нет, а денег -девать некуда.
Обь в Покрышкин переименуйте. Овраг рядом тоже.
Почему не было варианта "оставить название без изменений?"
оставьте все как есть, по всей стране менять решили,что от этого изменится?
Аэропорт имени Подгорного города Козельска. Тут - вообще без вариантов.
М-да. С нынешним состоянием туалето вэто будет просто позор . ну а вообще, чем старое не устраивало название
а где голосование горожан о том, надо ли переименовывать или вот заняться больше нечем кроме как тратить бюджет на всякую нелепицу.
Полное официальное название будет звучать так: Аэропорт "Толмачёво" имени Александра Покрышкина.
И Новосибирск надо переименовать во Владимирбург! Как никак столица Сибири!
Оставьте наш Богом забытый город в покое!
Как дополнительное имя Аэропорта...перефразирую. Что даст второе имя Аэропорту Новосибирска-Новосибирску? Поле Куликово не придумали ещё переиначить в Батыр-стан?
Надоели подобные "новости";
как и вся пропагандистская машина, впрочем
А что дает это переименование? Без него было хуже? Заняться нечем нашим законотворцам?
Аэропорт имени Косыгина города Джелалабад