30 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Тигр-Мигр
1 дек 2018 в 16:12

А зачем вообще менять имя??

ОТВЕТИТЬ
Тигр-Мигр
1 дек 2018 в 16:12

А зачем вообще менять имя??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2018 в 16:14

Голоса явно накручены. Только под конец голосования, когда организаторы поняли, что голосуют очень мало - поднавалили ботов.
Какой царь - такая и демократия )))

Олег
1 дек 2018 в 16:29

Очень созвучно : ни дна Вам,ни покрышки. Опасно называть так.

Угараю
1 дек 2018 в 16:37

Вспоминается фильм "Не валяй дурака", там тоже деревню переименовывали. Сущность от этого не меняется!

Танечка
1 дек 2018 в 16:43

Почему не учитывались голоса тех, кто был против переименовки?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 17:04

Аэропорт имени истребителя самолетов. Чудестно.

хихи
1 дек 2018 в 17:16

А переименуйте сразу весь свой город в Покрышкинск, все равно ему скоро крышка , судя по последним событиям.

гость
1 дек 2018 в 17:20

лучше рассказали бы кому принадлежат аэропорты в РФ, и почему такие высокие тарифы у аэропортов отсюда такие дорогие авиабилеты. в 2011г ведь не могли найти собственника Домодедово, какой-то кипрский оффшор по документам числился.

Фото пользователя
1 дек 2018 в 17:22

Я за Толмачёво, причем через букву Ё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2018 в 17:26

так имена претендентов уже увековечены в этом городе.
возникает вопрос , зачем их еще раз это делать?
да и общественная палата похоже с этой инициативой похоже вылезла за рамки своих полномочий.
почитайте ее функции и назначение

ОТВЕТИТЬ
Лелик
1 дек 2018 в 17:27

Бред какой то!!!

Фото пользователя
1 дек 2018 в 17:29

В чью честь назвать коллектор в направлении Кудряшей ведущий??

1 дек 2018 в 17:36

Мда... Ольгинские-то боты просто на глазах деградируют- в первом сообщении "набросили" , отчитались, видать, перед начальством , и все на этом, отдыхать- суббота, как-никак....Или это дежурный за всех отдувается?

1 дек 2018 в 17:48

отлично!
аэропорт имини человека, чьё основное призвание было сбивать самолеты))

1 дек 2018 в 18:02

Я дурил-дурил народ, а он кушал будерброд.
Имена придумывал, А сам отупливал....

Толмачёво
1 дек 2018 в 18:05

На поднятие с колен общественного транспорта денег нет - надо взять с народа, а на переименование аэропортов - пожалуйста. Хотя почему не взять эти деньги, с тех 130 тысяч кто и голосовал?

Бразилец
1 дек 2018 в 18:14

В качестве почетного имени Покрышкин норм. Я так понимаю, что это будет просто приставка к существующему имени

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2018 в 18:16

Странно после прочтения комментов читать на других ветках что плохо живется . А как авторы могут жить хорошо если в голове такое ? Сколько ни пиши на форуме но на работу все равно приходить надо . А там думать надо в отличие от комментариев.

Фото пользователя
1 дек 2018 в 18:20

Крышка аэропорту с таким говорящим названием.

Орлов
1 дек 2018 в 18:21

Толмачево и так останется, не пойму, почему народ до сих пор понять не может

ОТВЕТИТЬ
соня
1 дек 2018 в 18:33

Считаю, что подобные инициативы властей необходимо игнорировать, тогда возможно их будет меньше и деньги пойдут на, действительно, необходимые нужды. 130 тыс человек поддержали трату денег впустую...

А я весь такой бегу,а волосы назад
1 дек 2018 в 18:43

Такая же тупая и наверное дорогая инициатива,как переименование милиции-в полицию.Только при этом,у нас с ВО,не хорошие ассоциации остались.От перемены мест слагаемых,сумма как известно не меняется!

Игорь
1 дек 2018 в 19:03

Кто именно голосовал, какие 70%??? Очень плохое название для аэропорта. Пусть лучше останется Толмачево!

Фото пользователя
1 дек 2018 в 19:05

я бы проголосовал за присвоение имени Толмачева. наверняка был и такой неплохой человек.

Фото пользователя
1 дек 2018 в 19:40

что они делают с этими переименованием аэропортов? Элементарно, осваивают деньги налогоплательщиков.
Переименование впишут не только в региональную, но во всероссийскую документацию. В общем появятся очередные проблемы.

Рационально
1 дек 2018 в 21:42

А остальные 1.5 миллиона хотят чтобы название не менялось ! Но их никто не хочет слушать...

ELKalmaro
1 дек 2018 в 22:10

130 000 предателей.

ОТВЕТИТЬ
Страто
1 дек 2018 в 22:17

Оставьте как есть. Не заниайтесь ерундой.

Алтофий
1 дек 2018 в 22:19

Интерестно , а в Москве теперь не будет Шереметьево или Пулково , и я даже не задумывался в честь кого или чего названы были эти аэропорты , что за бредятина . у Мешалкина клиника есть известная , у Покрышкина метро . Теперь будет аэропорт Покрышкино ( все кто не в теме будут думать что у нас колеса делают , или ещё хуже - Мешалкино , просто слов нет !

1 дек 2018 в 22:27

Да будет,именем героя назван аэропорт ! Вам врагам на зло !

ОТВЕТИТЬ
александр
1 дек 2018 в 22:35

Кому нужен этот бред с переименованием?

Фото пользователя
1 дек 2018 в 22:40

А нельзя просто оставить толмачево!

Фото пользователя
1 дек 2018 в 22:44

Так-то я не против. Но у нас уже есть улица, станция метро, теперь Аэропорт и всё в разных местах, тут местный голову поломает что где есть, а приезжий тем более.

андрей
1 дек 2018 в 22:46

Кто будет оплачивать этот бред с пеоеименованием?

Закон
1 дек 2018 в 23:40

Тут проскользнуло верное предложение. Те, кто за переименование, должны финансово поддержать. Например, заплатить по 10 000 рублей с носа. Наберется таких, скажем, 300 000 в Новосибирске, тогда вперед, переименовывайте.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 00:02

Я Покрышкина уважаю, конечно, но его и так слишком много. Культ какой-то, достали уже.

Фото пользователя
2 дек 2018 в 09:26

так то да, все проблемы решены, осталось только аэропорт переименовать

Обыватель
2 дек 2018 в 10:22

Умом это не объять!Представляю.как вальяжно пассажир усаживается в такси:"Милок!В аэропорт Толмачево имени А.И.Покрышкина!" Каково?Тем паче.аэропорт ныне в Н-ске практически один.

2 дек 2018 в 11:32

Лично для меня все эти проголосовавшие - антипатриоты. Потому что радостно забили на нужды страны и и без того нищий бюджет, немалый кусок которого теперь будет направлен на изменение названия по всем базам, инстанциям и уровням, вплоть до мирового. Молодцы, чо.
И ради этого нам повысили пенсионный возраст и повышают НДС?..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
2 дек 2018 в 19:32

В городе больше 1 млн жителей, в проголосовало 130 тыс, так может быть не нашло отклика данное предложение, зато предлагалось отказаться от участия в данном проекте

nijuan
2 дек 2018 в 19:54

международный аэропорт "Покрышкино"

Упс!
3 дек 2018 в 08:46

Уверен, если был пункт "Против переименования", за него бы проголосовало гораздо больше, чем 130 тысяч. Я бы проголосовал точно, не поленился бы зарегистрироваться.

Бэлла
3 дек 2018 в 09:20

Вот больше делать нечего ей Богу. Переименовывать чего-то Надо же вид показать что мы что-то делаем в Новосибирске а не только цены и налоги повышаем!!!!

Фото пользователя
4 дек 2018 в 21:43

Лично мне будет страшнее когда самолет будет садиться в аэропорту им Покрышкина. Чем аэропорт Толмачево. А то мысли такие садимся в аэропорту покрышкина - значит нам крышка.