21 октября среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

мамасита
27 ноя 2018 в 19:26

А в это время очередной аппарат американского Наса "Инсайт" высадился на Марсе.

ОТВЕТИТЬ
мамасита
27 ноя 2018 в 19:26

А в это время очередной аппарат американского Наса "Инсайт" высадился на Марсе.

ОТВЕТИТЬ

Это военные??с нарощенными ногтями?

Рукалицо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 19:35

Хвати пугать население!((
#Мынебоимся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 19:37

Группа в ОК "День ВМФ г.Новосибирск" поздравляет сопричастных к отмечаемому сегодня Дню Морской пехоты! Здоровья.(Где Вы - там победа!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 19:40

Лучше бы участников этой показухи отправили улицы и тротуары чистить. Польза бы была.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 19:46

Очееь странный способ популяризации службы в армии. Лучше бы показали, как после службы успешные солдаты - дембеля вне конкурсов и ЕГЫ поступают на бюджетку в ВУЗ и с каким удовольствием их берут на высокооплачиваемую работу все-все подряд работодатели. Вот это была б показуха!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 19:53

Хосспали , у нас в стране надо почаще молодых специалистов поддерживать, выявлять, приглашать , у кого руки золотые,голова работает ... а у нас все одно на уме ...защищать,убивать, все хотят нас завоевать и поработить .

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 19:54

Всё правильно, нужно улучшать нашу армию и делать мощнее. К сожалению сейчас численность вооруженных сил не дотягивает до 2-х миллионов (1млн 900тыс. примерно), а во время СССР была армия порядка 4-х миллионов солдат и офицеров. Хотя бы 5 млн это минимум нужна армия, а по хорошему 10 млн для сложившейся враждебной во всём мире ситуации.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 19:54

А апельсинами жонглировать умеют? А на цирковом велосипеде кататься?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 19:54

Им полезней тренировать и демонстрировать актуальные вещи.
Например : стрельбу из водомета, метание палки резиновой.
Показать способность за 5 сек создать стену щитов, держать плотный ряд.
Удивить зрителей ловкостью отбития и уворота летящих тяжёлых предметов.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 ноя 2018 в 20:06

эх, написали бы заранее, с удовольствием бы посмотрела.

Алекс 54
27 ноя 2018 в 20:16

Они больше ни на что не способны, кроме как на показуху. Так же как и техника военная, для показа на первом канале. А та, что в армии хлам не пригодный ни к чему.

ОТВЕТИТЬ
Страто
27 ноя 2018 в 20:28

Не читал. Это про инцидент в черном море?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
27 ноя 2018 в 20:41

Вроде 2-е августа прошло))) хотя, кто-то за День Морпеха, кажется, говорил

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 21:10

Каждый мужчина должен быть готов упасть и отжаться.

Перфо
27 ноя 2018 в 21:31

А что это за люди на фото - огонь изрыгают, в пирамидки становятся, какие-то девушки с косами коленки на снег преклонили, это цирк современный, видимо.
Взяли бы из кехмановского новата еще тигра, Кехман как-то выпускал его на сцене, там тоже еще тот цирк, ха ха ха !

Фордик
27 ноя 2018 в 21:41

Спецназ показали. А какой это спецназ, на спецназ ГРУ не похож, да его и при Сердюкове изрядно сократили, врагов же у России нет по мнению этого бывшего министра обороны. Остается спецназ Росгвардии,
т.е. отряд специального назначения «Ермак» что ли? .

ОТВЕТИТЬ
да уж
27 ноя 2018 в 22:15

Кто в курсе, где у нас в нсо высшие военные заведения?

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
27 ноя 2018 в 22:29

"А я люблю военных, красивых, здоровенных"
Печально, что у нас сейчас пропагандируются карьеры военных, полицаев, жуликов и представителей "свободных профессий". При полном попустительстве (фактически подстрекательстве) к эмиграции инженеров, ученых и всех тех, кто хоть что-то может создавать помимо выкачивания нефти и газа. Интересно, насколько далеко от России планируют оказаться наши олигархи со своими детками лет через 40, когда нефть закончится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2018 в 22:48

Ишь ты, та курносая служит в армии? Бросаю все! Иду записываться завтра же!

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 01:34

Самое интересное - что 90% призывников, увидят автомат только дважды за службу, на присяге, и на единственной стрельбе в три патрона, а так, все остальное время придется обнимать сельхоз.инвентарь.
Так что - кроме понтов на этом празднике - ничего не было.
Ну и про нарощенные ногти выше - верно заметили.

ОТВЕТИТЬ
Забрел случайно
28 ноя 2018 в 01:47

Про 100 летие Рязанского училища вспомнили. Теперь призывники в теме. Только один вспомнил, что за праздник 27 ноября которому более 300 лет?

28 ноя 2018 в 01:51

В те время как цивилизованный мир радуется новым фото с Марса, в нашем радуются битью бутылок об голову и дешевому цирку с пострелушками холостыми патронами.

ОТВЕТИТЬ
все отлично!
28 ноя 2018 в 09:27

никто не заметил, что в стране активная пропаганда военщины? выступления, новые фильмы в кинотеатрах, новости на тв... Очень уважаю военных, но это уже перебор

28 ноя 2018 в 11:19

Всё это хорошо,только нужно помнить, что в СССР была самая большая армия в мире, много ненужных танков, самолётов,ракет( всё это потом ушло в металлолом). Но это не спасло его от распада(. Время примитивного военного мордобоя, кто больше бутылок себе от голову разобьёт- тот и сильнее, это всё осталось в далёком прошлом. Войны выигрывает экономика и умный "ботаник" в офисе с компьютером.

ОТВЕТИТЬ
кактус
28 ноя 2018 в 12:51

А где трубадуры?

Фото пользователя
28 ноя 2018 в 14:06

Девушки, конечно, млеют от такой бравады. Но мужики-то должны задать закономерный вопрос: зачем спецназовец исполняет факирские фокусы? Он будет веселить противника в боевых условиях, рыгая огнем?

Прохожий
28 ноя 2018 в 23:09

Хоть одно место в городе почищено было.