30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

"..Вопросы с обеспечением проезда возникли по причине выпадения атмосферных осадков в виде снега..."

1. Глубокая мысль!

А вообще, тем кто не жил в деревне соо.щаю.
Там дороги не очень чистят.
Там только на себя надеяться нужно.
Поэтому, новосибирцы, если соберетесь жить за городом подумайте как вы в метель в магазин пойдете, как на работу ходить будете, как детей из школы забирать (отводить).
Там вам не город.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 12:50

Поселок ведь закрытый, зачем чистить дорогу туда? Он ведь открытым станет. Насколько понимаю покупали именно из-за этого статуса.

27 ноя 2018 в 12:50

В ленинском районе два месяца мэрия искала кому же принадлежит дорога. Нашли и подлатали ненадолго. Хотя до этого ее ДЭУ-3 чистила.)

Житель
27 ноя 2018 в 12:57

Вы (НГС) льстите себе)) Ни раз не после вашей новости)))

27 ноя 2018 в 13:01

Поселок не "закрытый", а "заваленный".

27 ноя 2018 в 13:08

Вот бы еще узнать, кому принадлежит кусок дороги вдоль крыла дома Серафимовича 30, которое как-бы продолжение Вертковской. Потому что за последние 5 лет там вообще никто не чистит, муниципальные ездят мимо, гаражные с Серафимовича 30/1 тоже не чешутся. Знать бы, кого пнуть.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
27 ноя 2018 в 13:15

Тут вам не здесь !

ден
27 ноя 2018 в 13:16

какая грустная новость для троллей и зависников... придется идти злорадствовать и радоваться чужим проблемам в другую ветку... инцедент исчерпан, инноваторы закрытого поселка вернулись к обычной жизни с крабами, омарами и золотыми унитазами))

ОТВЕТИТЬ
Напруга
27 ноя 2018 в 13:21

"...дорога с сентября оказалась без хозяина"
А у нас в стране или хотя в области разве есть хозяин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 16:23

"Вопросы с обеспечением проезда возникли по причине выпадения атмосферных осадков в виде снега"
А выпадение атмосферных осадков в виде снега возникло по причине снижения температуры воздуха ниже ноля. Спасибо, Кэп! Что бы мы без вас делали!

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 16:29

Верховод полез в бутылку

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 16:47

а там разве учёные живут? вроде торгаши из Технопарка

Фото пользователя
27 ноя 2018 в 19:56

НГС! Не льстите себе! обращение в администрацию президента обеспечило выход техники.

Загрузка...