26 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

межгалактический диван
27 ноя 2018 в 11:59

Те, кто боятся что академ застроят высотками и превратят в мжк, такого не будет. Для этого академ находится в слишком большом отдалении от города. Ну а адские пробки на большевистской душат такую мысль на корню, поэтому среднестатистический рабочий гражданин добровольно не подпишется на "3 часа в дороге наработусработы каждый день".

ОТВЕТИТЬ
межгалактический диван
27 ноя 2018 в 11:59

Те, кто боятся что академ застроят высотками и превратят в мжк, такого не будет. Для этого академ находится в слишком большом отдалении от города. Ну а адские пробки на большевистской душат такую мысль на корню, поэтому среднестатистический рабочий гражданин добровольно не подпишется на "3 часа в дороге наработусработы каждый день".

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2018 в 12:54

Здания очень многих детских садиков в 90-е годы бессовестно позанимали разного рода организации - в основном офисы сбербанков и разного рода сектантские церкви. И тут ещё собираются сносить один и чудом оставшихся. Хотя если будут и дальше повышать налоги, акцизы, цены на коммунальные платежи, то люди потеряют способность обзаводиться потомством, самим бы выжить. Необходимость в детских садах отпадёт сама собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2018 в 12:54

Вот так вот значит, мы вынуждены ходить в частный садик, т.к. нам места в суниципальном садике не хватило...

ОТВЕТИТЬ
Агнешка
27 ноя 2018 в 13:27

А у нас в Октябрьском районе снесли здание детского сада, правда здание заброшенное по адресу Чехова 198. Вопрос в другом в связи с нехваткой детсадов построят новый или земля уже продана? Уж очень активно ломали даже в выходные.

Мелания
27 ноя 2018 в 13:33

Никто не учёл, что дети имеют свойство вырастать, садик всем дали до 63-х лет, а потом куда?
Ну снесут это старое здание, построят новое, сделают там дошкольную группу и никому хуже не будет!

Упс!
27 ноя 2018 в 13:58

Там в радиусе 150 метров еще три действующих садика и два бывших. Не правильнее было бы те два здания садикам вернуть?
А на этом месте предполагается большую школу построить. Кстати, здание существующей школы потом хотят под эти детские клубы перепрофилировать.
Но это все мечты. А реально, в лучшем случае - построят пристройку к школе, со стороны стадиона. Если вообще хоть что-то строить будут.

Eorl
27 ноя 2018 в 14:11

Ну здорово же...Ах-ах, демография страдает - поддержим родителей. Аха-ах, детей нарожали - начались очереди в садик - записывают, как в семеновский полк - еще в роддоме.
Ах-ах - внезапно школы переполнились - дети массово вышли из дет.садов.
Что дальше? Рабочие места создавать или новые тюрмы строить?