26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

25 ноя 2018 в 18:46

Вроде один мужчина.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 18:49

Попытка фемок продавить очередной антимужской закон. Если бы закон о семейном насилии существовал и работал одинаково справедливо для мужчин и для женщин, то по пунктам "психологическое и экономическое насилие" лично я бы привлёк как минимум пятерых представительниц "прекрасного" пола.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 18:51

А что в понятии феминизма значит "экономическое насилие" в отношении женщины? Это когда не дал денег на новые сапожки?))

моля
25 ноя 2018 в 19:03

домашние насилие есть и к детям и к снохам и от друзей отца очень много , я тоже против насилия - особенно домашнего

25 ноя 2018 в 19:04

так.. я не пОняла.. феминисток чтоль дома колотят? Хм.. заставляет задуматься о смысле этого движения..
Иначе вышли бы обычные замордованные бытом тетки с детьми, авоськами и прочими атрибутами..Или им некогда страдать ерундой?🤔

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 19:10

Я вообще за то, чтобы женщины, не любящие мужчин, жили без них. Тогда и проблем не будет. Но общество давит, старается заставить молодых женщин как можно скорее найти мужчину, вступить в брак, завести потомство. Это и приводит к проблемам. Люди более-менее жить рядом с другими людьми учатся к ьридцати годам, потому что до этого либо семья их опекает, либо просто уровень развития не даёт самостоятельно и ответственно принимать решения, оценивать партнёра, да даже просто общаться конструктивно и понимать, что в жизни имеет значение.

25 ноя 2018 в 19:17

Когда дом - небезопасное место - это кошмар. Меня удивляет, как люди после подобного могут новые отношения начинать. Для меня безопасность - когда я одна.

25 ноя 2018 в 19:20

Вешаю люстру хотя и не хочу, считаю что на меня оказывается моральное давление и насилие от жены в виде угрозы лишения вкусного ужина.)

Чепиги у руля режима
25 ноя 2018 в 19:23

Если государство главной формой общения с народом сделало насилие, то и граждане не отстают, берут с этого государства пример.

25 ноя 2018 в 19:47

280 тысяч французов вышли на протесты против роста цен на бензин: 227 пострадали, 117 задержаны.
За год во Франции бензин подорожал на 10−15%, а цена самого распространенного в стране дизельного топлива подскочила на 24%, пишет RFI. «Желтые жилеты» требуют снижения налогов на горючее, так как 60% его нынешней цены состоит именно из налоговых сборов. Протест длится уже неделю, за этот период в ходе манифестаций 2 человека погибли, более 600 протестующих и 130 сотрудников органов правопорядка получили ранения.

А они про домашнее насилие.))

Патриот
25 ноя 2018 в 19:58

Учатся у бабушек из отрядов Президента! Те любят на камеру вражеские айфоны топтать и прочие акции делать! Одобряю! Смотрите you-tube и учитесь как работают Мастера своего дела, им никакое насилие не страшно, ни домашнее ни уличное!

Вера
25 ноя 2018 в 20:00

Мне вот муж на днях глаз подбил ну сама виновата наверно... Я ему сегодня эту статью показала, что больше так нельзя и права у женщин есть! А он мне второй глаз подбил( и к чему такие митинги, если толку от них никакова??((

25 ноя 2018 в 20:04

А при чем тут феминистки?
Они ж сами всегда агрессивные!
Самим себе могилы роют?
Надо пожаловаться на жену, которая зарплату отбирает на экономическое насилие)).

Мое мнение
25 ноя 2018 в 20:28

Бездельники,тунеядцы и прочая братия,что бы не работать придумывают движение феминисток и прочую ерунду,государство должно запретить такие организации ,как вредные и опасные для общества.

25 ноя 2018 в 20:31

Однажды, в подростковом возрасте, случайно оказался свидетелем семейного скандала.М и Ж в трамвае №13. Заключительным аргументом была брошена Ж фраза: Я ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ ДАМ (тогда мне не понятная). После чего мужичёнка сразу сник и покорно поплелся за дамой. Поэтому (теперь), я тоже против домашнего насилия. Читаем в инете про суициды (после ссоры с женой М: застрелился, повесился, утопился, отравился...) . М, если ваш выходной начинается с фразы Ж: ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬЯ СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ? Это значит вашим планам конец. Ваши аргументы наткнутся на угрозы уехать к маме и увезти туда детей навсегда, в связи в вашей никчемностью, низкой ЗП, и криворукостью (сравнение с мужем подруги\соседки). Знайте-это факт домашнего насилия, подробно про истоки этого можно прочитать в исследованиях Новоселова.

Семён Семёныч
25 ноя 2018 в 20:38

Бред какой-то! Эдак можно и против туч на небе митинговать или против лишнего снега.

25 ноя 2018 в 20:42

Как обычно против насилия те на кого и насильник смотреть не хочет.-И двери все открыты но не идут бандиты, ну не пришли все семеро хотя бы блин вдвоем-

25 ноя 2018 в 20:44

-Мужчина, уберите руку, считаю до миллиона!!!

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 20:47

волбще то странно. как женшина может бороться проиив самой себя?
ведь изветсно, чтотона применяет насилие не реже, а порой и даже более жестоко.
и далее, почему они не бастуют против главного женского оружия насилия? постоянное психическое насилие, истерики, шантаж, манипуляции, лживость, нервотрепка, перманентный стресс - вот ее главный калибр и пользуется она им весьма искусно.
доволит мужа до инфаркта или инсульта запросто.

ага
25 ноя 2018 в 20:48

Когда бабы требуют принять подобные законы, это лишний раз доказывает о неспособности правильно выбирать себе мужа. Когда она выбирала себе алкаша и хулигана, глаза видимо на затылке были и бабочки летали, мешали ей разглядеть, а человек то, которого она тогда выбрала, по сути такой же и остался, баба просто не могла и не хотела этого понять. Поэтому раньше всегда мужа бабе, выбирал отец, ибо знал, кого и чем баба себе мужа выберет. И вообще странно, что они еще бьются за закон о психологическом насилии, против себя прут.

Борис Евграфович
25 ноя 2018 в 20:50

Полезное дело девченки делают! На своей шкуре знаю: на днях пришел подшофе ночью, получку пропил, да, каюсь. Жена встретила ударами скалки и нецензурной бранью. Вот. А если эти девченки закон-таки пропихнут я на жену заявление смогу написать за домашнее насилие! А там может быть на первый раз и штраф будет, а на второй и закроют ее на месяцок-другой.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 20:53

Лучше привозите к нам Femen, мне их митинги очень нравятся.
А тут даже посмотреть не на что.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 20:54

И ещё вопрос к жертвам домашнего насилия. Что вам мешает объединиться, снять жильё да съехать от мужчин-тиранов?

25 ноя 2018 в 20:59

Согласна с митингующими. Такой закон очень нужен у нас. И в первую очередь это касается физического насилия.
А вот с психологическим не очень понятно. Как его доказать? Ведь душевные раны не снимешь, как побои, и справку у врача не возьмёшь.

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 21:10

У меня соседка живет одна с сыном. Ему лет 13-14. Каждый день орет на него и превращает в ничтожество. Это ужасно.... Что делать? Может сообщить в социалтную службу или пустить на самотёк??????

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 21:26

мужчинка там любопытный, зачем то он хочет закон против себя и против всех мужчин.
вот такие в думе и сидят и напринимали нам законов, которые ущемляют права всех мужчин. причем чами же в случае развода попадут под закон.

Гость
25 ноя 2018 в 21:32

Интересно кто этот шабаш заказал

Герцог Новосибирский
25 ноя 2018 в 21:34

Недавно бабушка в нск зарубила невестку , и внука и мужа чтоб ей не досталась квартира а вы говорите !!!

Гость
25 ноя 2018 в 21:37

Путин пошол на встречу Новосибирским феменисткам, и в целях снижения экономического насилия к весне увеличит женщинам пенсионный возвраст еще на 3 года.

Из погреба
25 ноя 2018 в 21:48

Семья - абсолютное зло, как и женщины. Не то что жениться, даже сожительствовать категорически нельзя! Иначе будет постоянно болеть живот и, в итоге, останешься и без машины, и без жилья. Да ещё хорошую работу можно потерять, так как жена будет вопить и пилить, что мало золота!

Гость
25 ноя 2018 в 21:59

Не можите ужится, разведитесь и не мотайте нервы друг другу

Фото пользователя
25 ноя 2018 в 22:09

Че за бред? Зачем жить с мужем, который бьет? Как вообще можно за такого замуж выйти? А если вышла - значит нравится.

Патриот
25 ноя 2018 в 22:26

Слава России! Ура! Долой митинги! Всех митингующих не согласовавших своё собрание, надо привлекать к администативной, а за повторное нарушение и к уголовной ответственности, а также к большим штрафам! Только так можно навести в России порядок! Депутаты ГосДумы и Правительство должны ввести ужесточщие законы против митингов!

Анонимно из Канады
25 ноя 2018 в 22:28

Это какой-то бред. Зачем в принципе жить с человеком, если он тебя бьет? Что они хотят? Что бы не бил? Так живи с нормальным мужем. Но нет, будут жить с плохим, придумывать сомнительные термины типа "экономическое насилие" (это вообще как? муж не бьет, но хочется его в чем-то обвинить? ах, у него зарплвтв выше! вот гад!). Бред какой-то.

25 ноя 2018 в 22:47

когда жены устраивают истерики, а это случается во всех семьях с определенной периодичностью, это считается семейным насилием? Или только игра в одни ворота?

25 ноя 2018 в 23:45

Ай, какой парад в комментариях! Нужно избранные места юным девушкам, полным идиллических представлений о браке и прочем сожительстве с мужчинами, цитировать. Всё-таки, никто так мастерски не доказывает необходимость феминизма, как мужчины.

Свистун-с-приплясом
26 ноя 2018 в 07:38

И всё это - в день матери))) Символично

26 ноя 2018 в 08:18

Интересно, а среди митингующих есть жертвы насилия? А если закон примут, он будет работать? Вот в Советском Союзе не было такого закона, но можно было обратиться к участковому. И он приходил, беседовал с дебоширом. Если не помогало, то горе-мужичка могли упрятать на 15 суток. (Даму-дебошира так же). А теперь? "Менты" проявляют мужскую солидарность, мол баба сама виновата, спровоцировала. Так что дело не в законе, не в его отсутствии. Просто мир изменился и понятие справедливости больше не существует. Теперь во главе угла стоит выгода. А под неё любой закон могут подмять.

опа
26 ноя 2018 в 08:33

а мужчины от насилия морального со стороны ж не страдают? мужчина это абсолютное зло? жить с ж часто это просто с чем то. многим из них вмю жизнь говорили что они абсолютно правы т.к. они женщинки. вот и ведут себя часто в жизни как нечто непонятное.

951
26 ноя 2018 в 08:36

Глупость какая то, зачем такая семья, в которой имеют место побои? Или так, для галочки, что замужем?

ГостЬ
26 ноя 2018 в 08:58

Поражаюсь я таким вещам... Давайте для начала определимся с понятиями. Пусть эти (прости, Господи) феминистки сперва расскажут, что такое насилие, по их мнению.

И ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: Какая рука громче хлопает в ладоши?

Дзэн
26 ноя 2018 в 09:28

"Всё пройдёт и печаль и радость.." из песни Советского певца Боярского((

Феминист
26 ноя 2018 в 09:30

скорей бы они уже добились своего равноправия. а то сейчас полная дискриминация мужчин. в армию сходи, цветочки купи, ребенка зачни, алименты заплати, на пенсию позже уйди, раньше умри.
Когда это кончится?

Па панятиям
26 ноя 2018 в 09:51

А во Франции муж может развестись с женой потому, что у неё ноги холодные!
Вот так!)))

951
26 ноя 2018 в 09:51

А что же они за уравнивание пенсионного возраста не митингуют?

опа
26 ноя 2018 в 10:29

давно мужики стали угнетаемыми. тети уже часто денег больше зарабатывают и быстрее по карьере двигаются

Гость
26 ноя 2018 в 11:16

Судя по фото эти митингующие семейную жизнь только в сериалах видели, так кто все таки шабаш то заказывал

направо
26 ноя 2018 в 11:25

а занятие секасом это тоже насилие над дзенщиной?

26 ноя 2018 в 11:45

Короче, бедные, несчастные затерроризированные мужчины, которых жены дома регулярно избивают и всячески мучают, сконцентрировались на НГС ...

26 ноя 2018 в 13:55

Вообще надо в нашей стране побольше психологических центров с адекватными психологами (не тех, что нумерология, энергия земли, да прочая эзотерика). Да побольше просветительской работы. Потому что как почитаешь комментарии, послушаешь некоторых - полный мрак и средневековье. И самое страшное многие женщины поддерживают такие скрепы.