30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

25 ноя 2018 в 14:00

Надо ввести наказание в виде спускания воздуха из колес, без порчи колес что. Эвакуаторщикам надо стать смелее и начать увозить дорогие тачки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2018 в 14:48

Это все от безнаказанности. Никогда так вольготно не жилось автохамам , как в последние годы в Новосибирске: паркуйся где и как хочу, по встречке на улице с односторонним движением - пожалуйста . Единственное, чего можно опасаться, только если встанут удобно для эвакуаторов - увезут.

.....
25 ноя 2018 в 14:50

Пора запрещать анонимные комментарии.. должны быть только зарегистрированные комментаторы.. должен быть рейтинг.. и система ограничений. Лично меня.. уже утомляет писанина школьников. Если что.. у меня есть зарегистрированный профиль.)

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2018 в 15:20

рубрика бесполезная. Нгс , так вы лучше напишите, кто из этих пареовщиков реально штраф ГИБДД понес?! или на штрафстоянку отвезли? Это же сама власть паркуется так, и детки не учи их.Хозяева города.

водитель
25 ноя 2018 в 17:36

Совет тем, кого перегородила машина и не может выехать.
Можно позвонить на горячую линию гаи, обратиться за помощью. У них есть база и по номеру машины можно найти владельца. В конце-концов, перегороженный проезд - это нарушение твоих прав на передвижение.
Когда я искал виновника дтп, то по номеру машины буквально за 2 минуты нашли владельца.

ОТВЕТИТЬ
ma583
25 ноя 2018 в 17:47

знаете ...я на инвалидности... с детства...
и эти, кто паркуются на местах для инвалидов они либо инвалиды уже либо будущие инвалиды. они потом будут в муках искать себе и место парковки и тд и тп. так что пожалеть их только надо. и много таких знаю. кто на бентли. кто был хамом. или хамкой была. а сейчас овощи после аварий. или другие болезни их одолели. страшные...

ОТВЕТИТЬ
Rich
25 ноя 2018 в 19:18

Бентли с номерами ООО... и что? Типа, намек на администрацию? Никто принципиально не заметил, что регион 70

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 ноя 2018 в 00:34

скоро начнут действовать новые правила пользования знаком инвалид. Этот знак будет выдаваться людям , имеющим инвалидность и будет закреплен за человеком , а не автомобилем. На знаке вся информация о человеке и срок действия этого знака. Выдается он в одном экземпляре и может использоватся только при наличии в автомобиле человека, которому выдан знак. Соответственно знак не может быть и на переднем стекле и на заднем. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОСИТЬ, ТЕХ КОГО НЕ КОСНУЛАСЬ БЕДА И КТО НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО ТАКОЕ ИНВАЛИДНОСТЬ, НЕ УМНИЧАТЬ И НЕ НЕСТИ ЧУШЬ ПО ПРАВИЛАМ УСТАНОВКИ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЭТОГО ЗНАКА

ОТВЕТИТЬ
Мужик
26 ноя 2018 в 00:46

Возле любых ТЦ, в особенности у Бахетле, все крутые машины стараются встать как можно ближе к входу. У меня такое ощущение, что в них одни инвалиды или люди с больными ногами. Я над ними в открытую смеюсь. Иногда спрашиваю про инвалидность. Но когда выходят - вполне нормально передвигаются, не хромают. Видимо инвалидность головного мозга и как следствие - лень.

ОТВЕТИТЬ
Владелец_Bentley
26 ноя 2018 в 08:48

Черт возьми! Уже нельзя и в торговый центр забежать на пару минут! Совсем совесть потеряли, господа фотографы! Пришлось потом в пробке стоять пол часа пока ехал к своему пентхаусу на Орджоникидзе.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2018 в 10:57

На Кристалле ничего не изменилось. Гаишники там могут план по штрафам сделать за день.

26 ноя 2018 в 13:08

Примите закон, что неправильно (или в не положенном месте) припаркованное авто разрешается подвергнуть акту вандализма, и ситуация дел, сразу пойдёт на поправку.

Загрузка...