28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:15

Я бюджетник 18т.р возможна премия в размере 3 тыс. вы о чем?
Опять техничка и директор?((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:15

Я бюджетник 18т.р возможна премия в размере 3 тыс. вы о чем?
Опять техничка и директор?((

ОТВЕТИТЬ
знаток
23 ноя 2018 в 09:19

Стабильная нищета и беспредел - результат 20и летнего правдения солнцеликого...
90е нервно курят в сторонке и то-ли еще будет.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 09:21

Работаю электриком в МБУ, полная ставка, моя ЗП=МРОТ!!! И это со всеми коэффициентами, премиями и прочим без вычета подоходного. Нужно выкидывать из статистики управляющий персонал, будет немного точнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2018 в 09:24

Пройдет время, историю подчистят и это будет называться " Расцвет России под знаком ВВП". И никто из потомков не поверит, как мы жили. Скажут - зажралась ты бабка- вот же статистика по зп педагогов во времена справедливого правления ВВП.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 ноя 2018 в 09:29

Быть такого не может! Нам министр говорил о беспрецедентном росте зарплат, такой человек врать не может. Или может?!

апрапр
23 ноя 2018 в 09:34

Инновации в академгородкев ИЯФ , зарплата была 30000 , стала 18000 .

Нгушники это придумали , они же сверхгении .

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 ноя 2018 в 09:37

Зарплата, которую реально получают люди на руки 10-15 тысяч в месяц!!! Столько же уходит на жильё и коммунальные расходы. Народ голодает, дети едят макароны с хлебом на Затулинках!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 09:45

Правда?Ниже 35 тысяч?Опять каких-то странных бюджетников сюда посчитали)Наверное средние зп Районо.У меня мама учитель химии высшей категории,ведет 36 часов (полная загрузка)+дополнительные занятия после уроков,получает 26 000

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2018 в 09:46

Естесственно,отнимите еще подоходный налог 13%

krot
23 ноя 2018 в 09:49

Господа учителя, у вас ещё хватает совести жаловаться на жизнь?
На ютубе полно роликов где вам подобные агитируют наших детей за действующую власть, на выборах занимается потасовкой результатов в пользу ЕР.
Да идите вы... в бизнес.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
23 ноя 2018 в 09:56

Это капитализм, детки. Чего вы хотели? Не знаете сущности капитализма? Так открывайте "Капитал" Маркса и вперед. Или вы всё еще верите в добросовестную конкуренцию, про которую трут в школах и институтах?

23 ноя 2018 в 10:04

чиновникам урезать и сократить количество , разницу добавить учителям и медработникам ,они пользу приносят людям

ОТВЕТИТЬ
cjdf
23 ноя 2018 в 10:21

А был ли мальчик?
опуститься может только то, что было, ну или превышало...

cjdf
23 ноя 2018 в 10:28

Ещё добавлю.
Сама окончательно рассталась с педагогикой 3 года назад, из средней школы ушла уже лет.. 12 как.
На днях встретила свою бывшую коллегу- учителя. Высшая категория, историк. Ставка 12 000. Работает 40 часов в неделю, чтобы з/п была выше. Готовит (репетиторством) к ЕГЭ, да ещё курсы массажа освоила- дома подрабатывает. Плюсом отчеты, конференции, кл.руководство и пр. Жаловалась, что спать получается не более 6 часов в сутки. А возраст то уже за 50(((
Я вот я ещё НИ РАЗУ не пожалела, что ушла из школы.

ОТВЕТИТЬ

Средняя падает, потому что мало повысили большим чинам. Надо повысить и ситуация улучшится.

cjdf
23 ноя 2018 в 10:44

забыла добавить, что может кто не знает, но учителя работают по 6 дней в неделю, а если есть кл.руководство, то 7 (потому как по выходным они обязаны проводить культурно-массовые мероприятия в классе- кино там, походы, театры)...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2018 в 12:29

Да и эту ведь потерять очень боятся. Неудивительно, что они такие покорные, когда нужно рисовать очередные выборы или изображать массовку на провластном мероприятии.

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 13:24

Интересно до какого уровня должна упасть зарплата, чтобы люди вышли на улицы?

ОТВЕТИТЬ