18 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 16:09

Зашел на сайт, почитал письма детей.
Такое чувство что этими детьми вообще ни кто не занимается на уроках.
Почему такой ужасный почерк практически у всех ?
Заинтересовала Нина которой нужна "Мягкая игрушка - медведь и набор бижутерии"
Открываю письмо а там телефон черный или розовый и обязательно с флешкой под фотки.
Рыдаю...

гос-во хочет заменить себя новосибирцами

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 16:27

А я писал, что живем как в Сомали!((

21 ноя 2018 в 17:19

есть такой проект change one life.если интересно, набирайте слитно и сами прочтите. там публикуют блоги усыновителей и самим детей-сирот. один взрослый мальчик пишет: дорогие подарки от спонсоров не приносят радости, потому что их обычно сразу же отбирабт старшие. чтобы не отобрали - дети бегут и сдают дорогие телфоны, гаджеты за копейкт в ломбард и покупают продукты. а самое важное и нужное детям - семью, дом, родителей - этого спонсоры не могут им купить.... поэтому, задумайтесь, если хотите подарки сделать детям из ДД - принесет ли ваш подарок радость ребенку?

21 ноя 2018 в 17:25

Это профанация. Лоб в 16 лет пишет письмо Деду Морозу - подари мне дедушка спортивный костюм Манчестер Сити 50 размер рост 178.))))))
Вы что, серьезно думаете, что он в Деда Мороза верит?
У нас все благотворительные акции в какую то фигню превращают.

кхе
21 ноя 2018 в 18:19

У нас такое бедное государство, что не может обеспечить детей-сирот недорогими подарками? А олимпиады, чемпионаты проводим и деньги есть.

лена
21 ноя 2018 в 18:34

нет. я начала экономить. никаких дополнительных трат. пусть друзья олигархи ввп помогают. а еще, сначала продукты под трактор не бросайте! а раздавайте или в детский дом. потом, перестаньте помогать всяким там вьетнанам и тд. извините. но уж слишком государство повышает на всё цены.

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 20:18

А что так мало писем и все как под капирку? Планшет/ Музыкальный центр, разве есть такой товар стоимостью до 3 т.р. Мне всегда казалось что на Новый год дарят сладости или какие-то символические подарки. А тут прям с размахом желания))) ух

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:36

>>>> Чтобы принять участие в акции, нужно зайти на сайт благотворительного фонда, забронировать понравившееся письмо с желанием ребёнка и до 15 декабря <<<
В ответном письме на бронь подарка приходит информация что до 10 декабря. Надо бы уточнить
PS: участвовал в том году и в этом участвую.