23 сентября четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 00:53

А когда в моей панельной девятиэтажке 1975-го года постройки отключают или всю воду на сутки, или свет на десять часов, почему об этом в новостях не пишут????? Что, для меня это норм, а для жителей Еберега катастрофа в масштабах города???

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2018 в 00:37

В какой момент Европейский берег стал элитным?)

ОТВЕТИТЬ
Живу в ЕБ
21 ноя 2018 в 00:50

О как, наша дыра с подачи НГС стала элитной, ну дела.

21 ноя 2018 в 00:54

Элита тоже плачет.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 00:35

"обещают включают включить" - Александр Соловьёв, я мысленно с Вами и всем элитным микрорайоном. Дух Розенталя носится, всё носится и носится...

ОТВЕТИТЬ
Фокс
21 ноя 2018 в 02:11

Потолки 2,5 метра с кучей соседей на площадке и комнатами по 10-12 метров в 3-ке - элитное жилье? да еще и без воды... куда уж нам...

Из погреба
21 ноя 2018 в 01:01

У них там река рядом, взяли бы вёдра и коромыслы. Но, видать, короны на голове мешают...

Алекс 54
21 ноя 2018 в 09:13

И чем он элитный?!

Алекс 54
21 ноя 2018 в 09:14

Отключили и что? Что за новость и кому это интересно. И что от этой новости какой толк?! нгс достиг такого дна, что заходишь сюда чисто комменты почитать, поржать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 08:31

когда в этом элитном микрорайоне появится элитная школа? 76 и 115 даже во времена ссср считались никакими

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 06:06

Близка вода, но не хлюпнешь ;-)
Пойду в "Элиту" поиграю на Спектруме-128. :-)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2018 в 02:40

Элитный - это посёлок под васхнилом. А "ЕБ" - это вонючая, выхлопная дыра болотная, сползающая в реку. Памятник королю "точечной застройки" бывшему мэру. Из которой не выехать, ни заехать. Мини затулинка в пойме реки у промзоны.

ОТВЕТИТЬ
лена
21 ноя 2018 в 00:30

ничего. терпите. надо помочь вьетнаму. а потом в вов вообще , наверное, воды не было. вот что в газете прочитала: "Сенатор от Брянской области ........ заявила, что люди, называющие 3,5 тысячи рублей «мизерной суммой», должны помнить о тяжелых временах войны. «Но вот что интересно: я все время думаю о тех, кто прошел войну. Люди, которые пережили ужасы и голод. "
вот так то. а вы тут со своими проблемами.

ОТВЕТИТЬ

"Элита" потерпите, не затухните))))))

Снегодяй
21 ноя 2018 в 08:19

С коромыслом по воду потянулась элита к реке.

Карпенко
21 ноя 2018 в 07:42

Самый элитный это Родники

ОТВЕТИТЬ
аngels
21 ноя 2018 в 08:42

А почему когда 3 дня не было холодной воды на ул.Звездной никто не написал, видно про не элитных и нет смысла писать...

Фывап
21 ноя 2018 в 10:39

Вот с подачи таких Маш Вьюн и появляются слухи да сплетни!
С чего это Европейский берёг стал элитным???
Главный редактор думаю пора разобраться с непрофиссионалами в вашей редакции)

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 09:10

Выйдите на улицу, наберите снега. В унитазах смывать сойдет. Так двух зайцев можноиубить: и вода будет и дворникам меньше работы. Ну а питьевую можно и купить. И помыться завтра можно, вы ж не сильно грязные? Эх, всему вас эуропейцы надо учить...