25 мая понедельник
СЕЙЧАС +17°С

Удобно для всех: парковку у нового ЛДС сделают в 300 метрах от стадиона

Рядом с самой ареной машины поставят спортсмены и посетители из «льготных категорий»

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Отчет пошел
20 ноя 2018 в 18:15

Посещаемость хоккейных матчей резко вырастет )) Наша многострадальная ХК Сибирь это заслужила

Птицы
20 ноя 2018 в 18:17

Классная тема, с такой огромной парковкой. А то у нас на футбол приедешь на машине - оставить негде. На хоккей - такая же ситуация. В общем, беда пока.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:24

Льготные категории на Крузаках.

20 ноя 2018 в 18:25

Если вот эти отрезочки это и есть 7,2 км дорог, то парковка впечатляет!!! Прям километр минимум будет.

20 ноя 2018 в 18:27

300 метров- это рядом практически. Нечего жаловаться

20 ноя 2018 в 18:30

Слишком далеко 300 метров, это же 150 шагов!!!
Типичный водятел из рубрики "Я паркуюсь как чудак" столько пройти не сможет.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 18:30

Вы хоть понимаете, что такое 2000 авто проезжают с Горского на парковку?
А потом выезжают?
Очень напряжённая ситуация.
С головой.

Нью Васюки
20 ноя 2018 в 18:34

О чём вообще весь сыр-бор? В народе подобное называется "делить шкуру неубитого медведя". Обсуждение сокращений, переносов и перепланировок НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ ПАРКОВКИ у НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ АРЕНЫ - это конечно весьма животрепещущая тема! А публиковать красивые картинки из фотошопа чиновникам много сил не надо...

Гость
20 ноя 2018 в 18:46

Арену ещё даже строить не начинали, а тут все живо обсуждают, кто где машину поставит. Смешно. Предлагаю также обсудить, насколько удобно будет добираться до будущего местного космодрома. Власти вбросом этих химер отвлекают внимание от реальных новостных поводов.

человекообразный
20 ноя 2018 в 18:59

Любители спорта могут и от Суденческой 1км пройти

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 19:01

Если это мерия делает, она обязательно это дело "залузерит". Сделают 500 мест на парковке для, кхе-кхе, "льготников", а остальных отправят на обочины Немировича парковаться от авторынка до обл больницы.

хмм
20 ноя 2018 в 19:02

А как пройти к метро со Стартовой 1?
неужели топать 1.5 километра до Лыщинского, а потом возвращаться 500 метров обратно ? 30-40 минут. проще до студяги дойти.
У нас тут сплошной ад, ни транспорта, ни нормального прохода для пешеходов. одни заборы и камни, частный сектор и вода, это когда гэс весной воду сбрасывает.

стартовая 1
20 ноя 2018 в 19:08

круто скоро будем жить.
с одной стороны 4-й мост строят. с другой метро и ледовую арену.
После 2022 года недвижимость здесь скаканет в цене раза в 2. а может и 3.
это вам не на Ленина или Красном. Здесь река, минимум вредных выхлопов и осадков.

Новосибирский
20 ноя 2018 в 19:12

Чего вы там все кроите да выкраиваете? Хватит фигней страдать. То сократить парковку до 300 мест (еще учтите процент для инвалидов!), то отнести ее за 300 метров от ЛДС ... а что не за километр, не за два или вообще на правом берегу или за Петухова? Ладно, неудобно, но взрослые дойдут, а дети? Многие ж с детьми приезжают на игру. Да и сама арена будет потом использоваться всякими секциями.

VIKTOR
20 ноя 2018 в 19:20

То есть 1000 мест достанется простым смертным. Это на 10000 человек очень мало. На метро сильно надеяться нельзя - вечером электрички метро и без болельщиков забиты под завязку. После окончания матчей болелы не успеют разъехаться до закрытия метро. Да и поездов больше нет в наличии - чтобы пустить дополнительно. А зимой бывает и ниже 30* морозы. Так, что машино-мест надо минимум в три - четыре раза больше организовывать.

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 19:51

Чуден проект парковки стадиона. Редкий болельщик пройдет до середины этого пути.

20 ноя 2018 в 20:26

Те кому 0,5км пройти далеко видимо ни разу не ходили на стадионы. Вы на Фишт в Сочи или Лужу в Москве сходите, потом возрадуйтесь местному проекту

951
20 ноя 2018 в 20:26

Скорей бы уже перенесли этот стадион, как матч, так ни пройти ни проехать, понаставят ведер где попало, и как попало.
Жаль только что старый наверняка снесут и понатыкают там свечек.

zzzz
20 ноя 2018 в 20:52

Пешком со студяги нет спуска... да и судя по картинке горнолыжке на Горской капец.

20 ноя 2018 в 23:38

Не нужна в этом прекрасном берёзовом месте никакая ледовая арена!!! Оставьте деревья в покое, сделайте деревянные подвесные дорожки (чтобы всегда оставались сухими), поставьте скамеечки

20 ноя 2018 в 23:54

Хватит нам уже этих ЛДС и хоккей. Каждый раз аж тошно видеть этот срам на Богдашке во время матчей. Да и не матчи это, так любительская игра

21 ноя 2018 в 00:10

Жаль,что эту в чудесную пору жить не придется ни мне,ни тебе.Это превратится в очередной недострой-долгострой на десятки лет.И имя подходящее уже есть-"Нью-Васюки" урряяя!!

Боря
21 ноя 2018 в 00:39

Давайте цветовую гамму плафонов для фонарей вокруг ЛДС обсудим?
В реале этот распилпроект скорее всего никогда не будет достроен. Т.к. во время войны приоритет имеют совсем другие стройки. Городские власти просто решили хапнуть напоследок. Да, и кстати, своё чёрное дело они уже сделали - мы лишились Горского леса, его почти весь снесли. Теперь там огромный безобразный пустырь на много лет. Сейчас они ещё для видимости выроют пару котлованов, наколотят свай и бросят всё. "Просто денег нет...". "Но вы тут держитесь, радости вам, счастья!" (С)

21 ноя 2018 в 02:33

Надо и онкоцентр,и стадион!👍🏼

Фото пользователя
21 ноя 2018 в 07:12

Вот и я потом из за таких в маршрутку за космосом залезть не мог. Так как остановка вся заставлена машинами фанатов

иван
21 ноя 2018 в 08:35

Эта льготная категория и у старого ЛДС не имеет проблем с парковкой.

Масяня
21 ноя 2018 в 08:45

Лишнего билетика не найдется ?