ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

20 ноя 2018 в 13:20

Зачем такая длинная и крутая лестница у ЛДС? Бегать по ней -ноги хоккеистам качать?

Роман
20 ноя 2018 в 13:39

Через четыре года, здесь будет город сад!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2018 в 13:55

Почему-то вспомнилось: тут как-тописали, что во время массовых мероприятий, при их окончании обычно во избежание давки закрывают ближайшую станцию метро.
Никто не знает, почему мне это вспомнилось?
Склероз наверное

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 14:05

Так они для своих и делают! Как возле ЛДС. Одни блатные.

Не стоит огорчаться, Октябрьский мост все рано вряд ли пропустит весь поток желающих прибыть на мероприятие в собственном авто. Да и Димитровский не помощник. Там и без ЛДС весело и утром, и вечером.

20 ноя 2018 в 15:58

На метро людям можно было бы ездить еслиб оно было в городе, а не на небольшом клочке в центре. :)

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 16:52

Делайте подземную чтобы соблюсти нормы.

cjdf
20 ноя 2018 в 16:53

Дела обстоят так, что общественный транспорт в Новосибирске умирает, а метро- в зачаточном состоянии. Если ещё и парковки запретить, но наше будущее и вправду - это деревянные лошадки.
Увы и ах(((

20 ноя 2018 в 16:54

решили уменьшить в 3 раза — мэрия Новосибирска опубликовала проект постановления проекта об этом.!!!

ВОВОВОВОВО... вот так да!!! Потом и ЛДС не надо, а ну раз уж срезали деревья, то что уж теперь делать - построит БЦ, ТЦ и Горский 2... НУ ТАК ВЫШЛО!!!

БубльГум
20 ноя 2018 в 16:57

Это говорит только о том, что по мнению мэрии , к моменту открытия стадиона большинству населения будет уже не по карману на машине ездить!... И подозреваю, что в этом есть здравое зерно

Фото пользователя
20 ноя 2018 в 16:58

Конечно, конечно уменьшайте кол-во парковок. Люди уже давно привыкли парковаться на тротуарах и близлежайших территориях. И пешеходы уже к этому привыкли. И деньги можно сэкономить.
Как бы зачем такая парковка, где можно аккуратно и ровненько машины поставить. Когда там развязку новую строят, вот вдоль нее и пусть паркуются. Заграничные гости должны обязательно познакомиться с нашим менталитетом.

Вы как бы много мест выделили. Вы просто постройте парковку на 20 авто для первых лиц и этого вполне достаточно будет. А эти простые люди они, где-нибудь в другом месте припаркуются.

Евгений
20 ноя 2018 в 17:20

Правильно, надо уменьшать. В городе дышать не чем, а тут столько места под машины. Лучше деревья посадить. Да и на самом деле надо развивать метро, лично я за общественный транспорт

Маруся
20 ноя 2018 в 17:38

мммм даже добавили схему развязки)))))))))))))))))))))))) без слез не взглянешь)))) Как обычно в этом городе.... все дороги упираются в ОДНУ ТОЧКУ!!!! Просто супер.

владимир
20 ноя 2018 в 18:24

ну да зачем они нужны и 50 хватит для vip, а мы по дворам поставим. стадион новый а удобства старые

20 ноя 2018 в 19:29

Так это же отлично, меньше деревьев вырубят.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2018 в 00:27

Парковку урезать, количество мест сократить, лёд не заливать. А деньги попилить. Всё как всегда в РФ. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе.

Игорь
21 ноя 2018 в 10:28

Погодите, так говорили что в день матча станция метро не будет работать, разве нет?

чел
21 ноя 2018 в 12:51

вы действительно думаете,что будет лдс? отговаривать не стану.когда проводили метро, рядом со студенческой запланировали спортивную. я не проектировщик,резонов не понимаю. но как простой житель, не понимаю, зачем делать станцию метро на расстоянии максимум 1 км(реально пешком идти 5 мин,не проверял) от предиудущей станции? или может была заложена возможность... как думаете чего?.

Новости РЎРњР?2