NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Черная пятница в «Водолее»: на весь ассортимент снизят цены до 40%

Черная пятница в «Водолее»: на весь ассортимент снизят цены до 40%

Распродажа сантехники продлится три дня

На сайте магазина нужно искать ценники с черной меткой

Самый ожидаемый день в году для всех любителей шопинга — черная пятница. В этот день любой товар практически во всех торговых точках и интернет-магазинах можно приобрести по немыслимо выгодной цене. Распродажи черной пятницы, как правило, одним днем не ограничиваются, а длятся двое-трое суток. Сеть магазинов «Водолей» тоже находится в тренде и проводит распродажу своего ассортимента в интернет-магазине водолей.рф.

Только с 22 по 25 ноября 2018 года на весь ассортимент интернет-магазина действуют скидки до 40%. Распродажа проводится только в интернет-магазине и только при оплате онлайн.

В каталоге магазина можно найти более 12 тысяч наименований товаров: керамическая плитка, мебель и аксессуары, ванны и поддоны, душевые кабины и унитазы, мойки и смесители, радиаторы от 4 до 12 секций, оборудование для водоснабжения и приборы учета, а также всевозможные отделочные материалы и даже пожарное оборудование. Ищите товары с черной меткой в интернет-магазине водолей.рф.

Оплатить покупку онлайн можно с помощью любой банковской карты Visa или Mastercard без комиссий и переплат. Доставят товар в любую точку города в течение дня, поскольку доставка работает без обеда и выходных.

Если в интернет-магазине во время черной пятницы ничего подходящего не нашлось, то специалисты сети магазинов «Володей» предлагают воспользоваться акциями, которые регулярно проводятся офлайн во всех магазинах сети.

«Водолей»:
ул. Богдана Хмельницкого, 84, корп. 1
единый тел. 8–800–755–88–88, 8 (383) 2100–500
новосибирск.водолей.рф

ИП Достовалова И.А., ОГРН 304246128100062

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления