NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Известный ресторатор Аркадий Новиков посетил «Сандуны» в Новосибирске

Известный ресторатор Аркадий Новиков посетил «Сандуны» в Новосибирске

Владелец сотни ресторанов по всему миру рассказал о любви к настоящему и правильному пару

На днях известный московский ресторатор Аркадий Новиков приезжал в Новосибирск на официальное открытие ресторана «Сыроварня» и по совету друзей посетил банный комплекс «Сандуны Сибирь».

Аркадий Новиков рассказал, что любит ходить в бани и часто ходит туда с друзьями. «Я больше люблю париться, иногда и парю, но опыт у меня небольшой. Это нужно уметь, понимать и чувствовать. Парильщик — это интересная профессия, он и психолог, и философ. Этот человек чувствует пар, понимает, когда нужно поддать, знает, что сказать — есть определенные слова, присказки. Парение — это целое искусство», — говорит Новиков.

Часто бывает, что после активного парения просыпается аппетит. Знаменитый ресторатор считает, что для бани хорошо подходит восточная кухня, а также морепродукты: креветки, раки и вобла, пить хорошо разные чаи и отвары.

Русская баня — не только место отдыха и оздоровления. Здесь можно провести и деловую встречу, совместить приятное с полезным. «Мне кажется, любое место, где можно расслабиться и отдохнуть, располагает к деловым переговорам: сидишь и заодно обсуждаешь интересные идеи», — говорит Аркадий Новиков.

По его мнению, сандуновские бани — это уже российская история, традиции, которые передают из одного поколения в другое: наши родители, дедушки и бабушки ходили в Сандуны, а теперь и мы тоже. Важно, что в Сандунах действительно знают толк в правильном паре, теперь это знание есть и в «Сандунах Сибирь».

«Желаю, чтобы здесь было шумно, полным-полно людей и стояла очередь на входе, было уютно и по-домашнему, ярмарки, праздники и много дней открытых дверей», — пожелал сибирским «Сандунам» Аркадий Новиков.

Банный комплекс «Сандуны Сибирь»:

ул. Каменская, 19«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления