29 мая пятница
СЕЙЧАС +10°С

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus — повелитель трамваев

Брошенный джип Lexus остановил движение трамваев, а чёрные Camry на Советской блокировали второй ряд

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Qwerty
18 ноя 2018 в 10:52

И яжематери вылезли со своими колясками

Qwerty
18 ноя 2018 в 10:52

И яжематери вылезли со своими колясками

18 ноя 2018 в 11:15

машина на трамвайных путях с буквами аск ? регион 54..
не могут товарищи фэбсы так парковать машину.

Redkom
18 ноя 2018 в 11:17

Чем дороже автомобиль - тем не адекватнее водитель.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 11:18

Как надо себя не уважать, раз так паркуются!

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 11:35

Рубрика для нытья пешеходов.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 11:57

В Чехии водители трамваев не церемонятся - бьют любые машины! ПДД на их стороне. Как результат - трамвайные пути всегда свободны.

дактоятакой
18 ноя 2018 в 12:10

Как много неадекватных комментаторов... Эти неадекватные не понимают, что парковать машину ближе 5 метров от пешеходного перехода нельзя. Неадекватные не могут понять, почему? Что ж поделать, 76%...

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 12:11

5е фото - Land Cruiser Prado аккурат под знаком запрета парковки.
см внимательно!!! под него попадают и водятлы в парковочном кармане!

НСК-шник
18 ноя 2018 в 12:58

сделайте людям парковки или повлияйте на власть, которая вкладывается только в эвакуаторы и штрафстоянки тогда и парковаться будут - не где придется, а где место есть

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:27

Они нарушили, мы посмотрели. Расходимся. Так как машины крутые, то владельцам ничего не будет. У нас же правосудие и справедливость.

18 ноя 2018 в 14:44

Это всё потому что нет законов на таких и подобных ездоков. Совесть, здравый смысл, взаимоуважение пустые слова в этой стране. Серебряков в принципе правильно сказал про национальную идею на данный момент. Потерянная страна, с потерянными людьми.

Фото пользователя
18 ноя 2018 в 14:45

Не пойму, что всё таки делают гаишники? Ведь устранять нарушителей дорого, это их дело.

Al777
18 ноя 2018 в 16:40

номера фсбшные на лексусе, наверняка служебная необходимость)

18 ноя 2018 в 16:50

Очень мало приличных автомобилей в нашем городе. Один хлам фотают.

межгалактический диван
18 ноя 2018 в 18:44

Вчера мужик на зубаре заехал прямо на зебру на светофоре. Все проходят, ругаются. Я молча подошел в плотную к боковому стеклу, и проникновенно посмотрел ему в глаза, даже с некой долей грусти в глазах. Он спросил "- че ты?", я ответил "-а че?". Он отъехал и отвернулся. Обиделся наверно.

Василий
18 ноя 2018 в 20:23

Повезло Лексусу, что первым подъехал не знаменитый Новосибирский автокиллер - ТРАМВАЙ № 13 !!!!

Витёк подай патрон
18 ноя 2018 в 23:31

Мерседес никому не мешает. Переход полностью доступен. Зачем это фото здесь?

19 ноя 2018 в 00:29

НГС! Вы делаете ошибки и сами не замечаете где. Нет на фотографиях знака "парковка запрещена " , а может его нет и в пдд.

энн-ка
19 ноя 2018 в 01:09

На Максима Горького навели бы порядок. надо же правый ряд перегородил, а на Максима горького из 3 1 остается, особенно зимой, и не по прямой, а зигзагами и никому нет дела! ни разу эвакуатора там не видела , зато из дворов таскать стали по субботам в 9-10 утра. устраивая шоу сигнализаций. привет крышующим штрафстоянку за хоккайдо центром.

жирный жук
19 ноя 2018 в 09:17

лексус то с номерами серии фсб- думаю начальство должно пожурить такого водителя

Nematoda
19 ноя 2018 в 09:17

И что толку от этой рубрики? Уже несколько лет существует, а вторым рядом как парковались - так и паркуются...

ddelta
19 ноя 2018 в 09:25

странное фото с коляской: где вы нашли тротуар и дорогу полностью сводобную от снега? Или это так, для массовки?

Во блин.
19 ноя 2018 в 10:50

Хорошо жить на окраине: выйдешь в поле или в лес - ни тебе паркующихся не по правилам, ни загазованных и перегруженных транспортом улиц. Красота.

Игорь
19 ноя 2018 в 13:06

Какие глупые же водители, считающие что мерс перед пешеходным переходом никому не мешает. Если включить голову, то можно понять, что вышедший внезапно из-за мерседеса пешеход будет сбит водителем, который из-за такого вот мерседеса не был виден ранее. Думайте, думайте, блин, за рулём, вам голова не только для потребления пищи дана.

19 ноя 2018 в 15:22

Неделю назад одному водятлу говорю ничего что ты припарковался на ПП в ответ пешеходов то нет))))

Сноуменка
19 ноя 2018 в 21:22

Знаете, по поводу переходов, скажу как автомобилистка- я все понимаю, что что парковками напряженно, но ежедневно проежаю как раз переход заставленный автомобилями и приходиться снижаться до минимума, потому что аблолютно не видно пешеходов не то что на переходе, нет даже обзора тех, кто только к этому переходу приближается. вопрос рисков и моих и их безопасности, и очень жаль что причины на это оправдывают парконутых- просто отсутствие свободных мест. И каждый раз видя пролетающую впереди машину очень обостряется чувство паники, а что если сейчас и перед ним...

19 ноя 2018 в 21:23

Напротив въезда в 25 медсанчасть, 1й Краснодонский пер., водятлы ежедневно паркуются на газоне и тротуаре. По 3-4 машины, каждый день. Одни уедут, другие приедут.
Вот реально на них ежедневно можно рубрику выпускать((.
А Гибдд по фигу...