7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:11

объясните мне в чем коммунизм Локтя, вот он на все демонстрации ходит красными флагами машет, а по факту работает на стороне капиталистов и продвигает точечную застройку например. КПРФ партия спойлер неужели люди так наивны и этого не понимают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:11

объясните мне в чем коммунизм Локтя, вот он на все демонстрации ходит красными флагами машет, а по факту работает на стороне капиталистов и продвигает точечную застройку например. КПРФ партия спойлер неужели люди так наивны и этого не понимают?

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
17 ноя 2018 в 13:22

...само построится

17 ноя 2018 в 13:31

А то мало торговых центров. Никаких толковых парков и детских площадок, особенно в ща! Новостройки, ни школ, ни садиков.. Ничего. Одно купи продай

ОТВЕТИТЬ
1215
17 ноя 2018 в 13:53

Ну все Академ, щупальцы точечной застройки уже на твоем горле...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2018 в 13:58

Главное, чтобы в Москве парки строились.

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 14:06

Все не могут отстать от сладкого куска земли . Уверен что построят жилые дома в итоге. ТЦ там не нужен - недалёко есть Эдем и так не заполнен.

17 ноя 2018 в 14:09

Как уже надоели эти "Торгово-развлекательные центры"! Как будто всем нам до сих пор нужно только развлекаться и покупать. И так уже развлекаемся по самое "не хочу"! Разогнали рынок и что взамен? Такой кусок земли годами пропадает!
Нам надо что-нибудь путное: парк или что-нибудь спортивное. Да мало ли ещё не удовлетворенных потребностей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2018 в 14:36

Бозон Хиггса родят - там всё такое будет

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 14:40

в начале этой эпопеи строить мешали подземные коммуникации, а сейчас вроде как и можно .
как так?

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 14:44

Путина бы в мэры сюда. Как совместителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2018 в 16:05

Зачем парк в парке? Там, где кругом вокруг и так - парк.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 16:12

Место и раньше было для ТЦ, но оно "отрезано" от ВЗ. С появлением Эдема назначение участка только под рекреационную. Но, увы, это нереально с экономической точки зрения.

Марита
17 ноя 2018 в 16:38

ТЦ там будет убыточный Полуубыточного Эдема рядом недостаточно что ли?Постройте людям парк,со спортивной и концертной площадками, местом для отдыха, прогулок с детьми,зимними горками зимой,катком и т.д..Весь Академ будет там гулять..Осенние и зимние ярмарки можно проводить,праздники проводить..

ОТВЕТИТЬ
Yaya
17 ноя 2018 в 16:43

Ну вот в академе тоже нет дворца детского творчества! Тоже ведь кто куда мотается на кружки и секции. Там площадка идеальная для такого заведения! Ну народ, объединитесь, напишите петицию, откатите её с подписями в районную администрацию, мэрию, Траникову, единороссам, коммунистам и лдпр. Пусть объединят ресурсы для благого дела.. А то как всегда, все поноют на нгс и академорге, читай в кустах, и все на этом, проглотите очередную новостройку..

ОТВЕТИТЬ

Когда мэрия продаст себя и там построят высотку?

Фото пользователя
17 ноя 2018 в 20:27

"— Дальше, Мисочкин, вы делаете проникновенное лицо и говорите: «Не дадим распродать-разворовать Россию-матушку!» Начали!
— Не дадим распродать-разворо… Так ее и так уже всю на хрен распродали!
— Мисочкин, не увлекайтесь!" (с)

Сосед
17 ноя 2018 в 20:52

На этом участке можно построить магазин "Ярче", как в верхней зоне. И все.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2018 в 22:40

не будте наивными , там забубенят жилые дома тыщ по 90-100 за кв.м. на этапе стройки. жилье -самый выгодный вариант застройки, а на такой территории можно несколько секций построить, коммуникации все под землей уже.
никаких ТЦ там не будет,- это достаточно понять, если зайти в будний дегь в тц Эдем (там эхо, перекатиполе и спящие продавцы). Так что , товарищи -граждане, жители Щ, лучше не будет. будем по часу заезжать в академ и выезжать из него.
По теме там прекрасно бы разместился каток , скейтпарк, и т.р. и парковая зона, но это не денежно....к сожалению..

Вольный Плиточник
18 ноя 2018 в 06:59

На примере Щаковского базара раскрывается истинное предназначение вертикали - из чего-то хорошего и нужного сделать пустырь. Если повезёт, из всей страны.

Игорь, Академ
18 ноя 2018 в 16:18

А мэру, при всей его "народности" не стыдно!? Или уже всё равно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2018 в 09:55

Потом как всегда: поностроят а про парк благополучно забудут.

Загрузка...