13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Димакратия па русски - тасуют партийных бонз туда сюда, а толку ноль!! Как в своё время Толоконского сослали в Красноярск, он там пел песни - не понравилось, вернули обратно дали премию и придумали должность, сидит не тужит. Этого акробата из Барнео в Новосиб перекинули, а где новые лица?? Ещё 10 лет и Путин превратится в Брежнего, а ЕдРо в КПСС начала 80х, когда генсеки менялись каждый год, а потом пришёл молодой Горбачёв....

ОТВЕТИТЬ
алекс
15 ноя 2018 в 21:21

Очередной вертуальный чиновник,на запросы общества будут отписки и псевдо деятельность.Потерпим,через три года на пенсию,если повезет то и раньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 21:23

я точно ему напишу.что пишут на нгс .ржака и прочие тролли

ОТВЕТИТЬ
Пыньк
15 ноя 2018 в 21:24

Хоть теперь местные комментаторы будут думать что пишут, а то почитаешь- волосы дыбом, один экстремизм.

ОТВЕТИТЬ

Достойный работник

лена
15 ноя 2018 в 21:28

а почему так проголосовали новосибирские депутаты?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 21:31

Интересно, а куда делся тот чей внучек телефоны отжимал?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Викторович
15 ноя 2018 в 21:41

Может новый прокурор НГС хоть закроет, доброе дело сделает.

ОТВЕТИТЬ

Короче, не рыба, не мясо. Подумаешь, прогибался под губернатора. Главное человек трудолюбивый.

ОТВЕТИТЬ
доколе
15 ноя 2018 в 22:00

Местные депутаты в очередной раз показали, что они не от местного народа... и тарифы нам повышать пытались и за повышение пенсионного возраста они, вот теперь нам прокурора назначили, который выборочно применяет законодательство и не реагирует на нарушения.
Надо депутатов распускать за утрату доверия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 22:01

и никто из заксобрания не проголосует против? хотя бы ради прикола

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 22:05

Надеюсь тут за комментаторов возмуться как следует

ОТВЕТИТЬ
Синичка
15 ноя 2018 в 22:19

Посмотрю как новый прокурор будет бороться с теневой занятостью населения. Знатков эту борьбу , к сожалению, проиграл. Да он особо никогда её не решал. Сама сейчас понимаю какая это беда для государства - ни тебе пенсии нормальные платить не может, содержать социалку не на что, зарплату бюджетникам, чтобы такую как у "рыночных" граждан, не заплатишь. и т д и т п. Сама проработала в Меркусе и Септиме больше десяти лет (у одного и того же работодателя) так вот ни разу мне не заплатили "чистую" зарплату- всё в "серую" около прожиточного минимума. И таких как я полгорода!!!

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
15 ноя 2018 в 22:20

ему давно пора на даче картошку сажать как советовал всем гражданам Медведев.

злая
15 ноя 2018 в 22:35

Убить регион хотят..к нам уже все съехались от которых другие избавиться счастливы

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2018 в 22:42

человеку 62 года, уже пора самому на пенсию, а он чет там назначется. Назначте прокурором Нск 30 летнего мужчину, у которого есть стремления, огонь, силы бороться, у которого порядочная семья, муж одной жены, верный детям. Такого надо!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2018 в 23:05

... кому нужна эта буффонада с конкурсной комиссией? Это же совещательный голос и только. Ну, типа, согласие-не согласие бабушек на скамейке. когда вселяется в их подъезд новый жилец. Ну, а что такое - согласование от депутатов? Та же хохма. Согласие-не согласие всех жильцов на вселение нового жильца.
Можно подумать, что у депутатов есть право отказать.
Не делайте мне смешно!

ОТВЕТИТЬ
фанат кремля
15 ноя 2018 в 23:12

Гламурненько, ураганно. Хороший выбор, не деда трухлявого какого ни будь взяли а мужчину в расцвете умственных сил и патриота. Одобряем!

Керосин
15 ноя 2018 в 23:33

А нам то он зачем?? Да еще с ложной фамилией....ща посты почитает и начнет садить

15 ноя 2018 в 23:41

Кто бы сомневался.

Вообще, при всех своих минусах Городецкий и Толоконский были довольно "мягкими" и либеральными. Не их заслуга, просто город такой был еще со времен СССР, с такой спецификой. Травникова нам посадили не случайно думаю. И сразу пошли "звоночки" --- оцепление Росгвардией Монстрации, срыв по надуманным причинам митингов (раньше почти не практиковалось), игнорирование выбранного гражданами мэра, отказ от метро, онкоцентра, продажа СибЭко --- СГК и бурый уголь, строительство четвертого моста который станет кабалой для облбюджета. Это назначение --- из той же оперы, имхо. Поглядеть хотят чем закончится...

ОТВЕТИТЬ
Анна
15 ноя 2018 в 23:44

Я ничего не понимаю в современном сленге, вопрос интересует: что там у нас недавно мэрия продвигала за деньги ? Сайт или чего там было недавно?
Лайки к этому относятся или нет?
... А счас, кроме шуток вопрос: будет ли новый прокурор бороться за право горожан на свободу передвижения в городе?
Имею ввиду не чищенные от снега тротуары и заваленые по обочине пешеходной зоны Красного проспекта ( в среду наблюдала горы снежных сугробов на пешеходной зоне от Роксити до площади Ленина )
Абсолютно не чищеный город от снега и гололед везде, даже ничего нигде не посыпано !
Будут ли опять горы снега этой зимой???
.....Или заставьте Локтя организовать горнолыжные спуски , иначе поубиваемся все нафиг!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
15 ноя 2018 в 23:45

Если судить по последним новостям, то в Томске всё хорошо, в Новосибирске всё плохо. В Томске - уголовное дело по факту финансирования противоправной деятельности, а у нас заняты кадровыми перестановками.

15 ноя 2018 в 23:49

А вот еще пожелание, пусть проверит работу того "помощника" прокурора из за которого увольняли Бугурнова, здоровье тогда ему и подорвали.

16 ноя 2018 в 04:09

Ни о чем человек. Безынициативный и неинтересный служака нынешнего режима.

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 04:19

Как власть не любит Нск за его оппозиционные и свободолюбивые настроения, однако - то Меняйло к нам пришлет (и жители Севастополя радуются), то теперь вот этого персонажа из Барнаула (и жители Алтайского края рады)

ОТВЕТИТЬ
ferio
16 ноя 2018 в 06:29

вовремя прокурор оттуда поехал.
в Барнауле как раз скандальчик на 4 млрд. прорисовывается.
но это невидимо для прокурора, это же не репосты.

ПЭНСИОНЭР
16 ноя 2018 в 09:22

Особенно интересна фраза :"Я ЕМУ ЖАЛ РУКУ" - а вообще то чем кто знаменит ,скрыто всё от нас ,простых смертных ,поэтому это неважно кто ,а важно что делает и для кого.Знамениты :-Б.БОГАТКОВ , СТОФАТО ,КОШУРНИКОВ ,МАРЕСЬЕВ ,ЧКАЛОВ, ПОКРЫШКИН и много других фамилий знаменитых,которые навсегда остались в истории и люди знают их имена ,(может и не знают молодые их подвигов ,но знают ,что такие ЛЮДИ БЫЛИ -,ОНИ ЗНАМЕНИТЫ . А если человек работает ,как все по выбранной профессии ,то он просто работает ,как умеет -это повседневность жизни .более ничего .Всегда кто то радуется ,а кто то и плачет . Такова жизнь.

16 ноя 2018 в 09:42

алтайцы обрадовались отъезду, так же ,как мы когда то толоконскому, а тут вот как . к нашему берегу то щепка - то еще кого нибудь принесет

изя
16 ноя 2018 в 09:42

очередной "слуга" народа представляюший интересы рабочих и крестьян

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 10:10

Нераскрыто, почему Чайка за него впрягается: портфель за ним носил, или сахарком вместе торговали??

Ну как то так
16 ноя 2018 в 10:13

Типичный современный российский чиновник - держит нос по ветру , сильно не напрягается , бдит интересы старших товарищей. Имя им легион.

ОТВЕТИТЬ
хмм
16 ноя 2018 в 10:14

Все(существительное) в Новосибирск сливают...

16 ноя 2018 в 10:33

Вчера алтайцам звонил они на самом деле рады и сочувствуют нам.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 10:59

Да блин туда блин: не повезло Чёртову городищу. У нас любят посты репосты в регионе

Фото пользователя
16 ноя 2018 в 11:03

А взгляд то у господина Хорошего совсем не добрый..

Кучерявый
16 ноя 2018 в 11:12

.."вёл сдержанную политику. «Ничего не ломал и нововведений не вводил, всё было по накатанной, по старинке, — считает Рау. — Сильно не реагировал на запросы общественности. Он вёл себя сдержанно и аккуратно. Любая бумажка должна была вылежаться и пожелтеть... Расследования коррупционные были, но маловато». Грустненько..

мухаха
16 ноя 2018 в 11:25

Он только с репостами бороться умеет? А с коррупцией бороться не пробовал? Или хорошими делами прославиться нельзя?

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 11:30

Шило на мыло ,одного пенсионера на другого.Молодым дайте дорогу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2018 в 11:35

"Ничего не ломал и нововведений не вводил, всё было по накатанной, по старинке. Сильно не реагировал на запросы общественности. Он вёл себя сдержанно и аккуратно."
В общем, не работал, а просто сидел на тёплом месте. Сытно кушал, сладко спал. Зато был лоялен. Ну а то, что у нас назначают по принципу лояльности, а не профессионализма, уже давно известно.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
16 ноя 2018 в 11:45

Посмотрите спецрепортаж Эдуарда Петрова "Профессия лесовор 2", как Алтайская верхушка продала весь лесной фонд Алтая за 1% от рыночной стоимости холдингу АлтайЛес (который ими же и создан), а он в свою очередь продал весь лес "латвийской фирме".
Секундочку, это миллиарды рублей, которые утекли от народа.
Прокуратура ни чего не увидела!!!
Похоже его переводят чтоб от удара спасти, "свой ведь".
Вот такое сугубо личное мнение.
И на фсякий случий, это мои предположения, а не факты.
Вдруг докопаются:(

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2018 в 12:34

да сколько можно испытывать терпение народа?!

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 13:08

...и куда только Чайка смотрит..,?

Надежда
16 ноя 2018 в 13:12

А я вот надеялась что назначат неоднократно выталкиваемого из системы Бердского прокурора Сергея Копырина.

16 ноя 2018 в 13:16

Настали черные дня для местных навальноботов))))))

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2018 в 13:28

Новосибирская область - протестный регион, по сравнению с Алтайским краем. Вот поэтому его сюда и поставили на борьбу с протестным движением.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
16 ноя 2018 в 13:49

Наверное это логично. Протестный город - и как следствие во власти появляются люди с военным прошлым, и прокурор с опытом бесед с гражданами.

Глас народа
16 ноя 2018 в 13:50

Я так понимаю дело о 1500 квартир не зашевелится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2018 в 13:50

Тролям НГСа бояться нечего, до них у него руки не дотянутся. Да и вообще бояться прокуратуры стоит тем у кого рыльце в пушку, а честному и порядочному гражданину соблюдающему законодательство можно спать спокойно.

ОТВЕТИТЬ

Удобный приудобный парень значит, для власти... А нам остается только надеяться...

16 ноя 2018 в 15:48

В Новосибирске как процветала обналичка, так и процветает, возьмем ЧОПЫ, в которых работают тысячи человек, озраняют школы (А-13, Булат-СБ) школы №1ул. Владимировская, школы №137, 168 и мн.другие, в которых получают только "черную" зарплату. В Булате утром принимают на работу для оформления карточки допуска в полиции, а вечером увольняют, чтобы не платить налоги. Так какую ответственность несут охранники, которые не устроены на работу, и как с такими ЧОПАми директора школ заключают договора на "охрану", если директора ЧОПов сами мошенники.

Загрузка...