24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Обработанные фото. В реальности все подругому.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2018 в 14:28

У нас страна в компот превращается, из сухофруктов. Выжимают все что могут, последнее…

Читатель
13 ноя 2018 в 14:31

Вячеслав, Вы не устали еще?

ОТВЕТИТЬ
мухаха
13 ноя 2018 в 14:45

Щас посмотрела снимки Чунциня, российские города просто жалкие деревни по сравнению с китайскими.

ОТВЕТИТЬ
ххх
13 ноя 2018 в 14:48

так и ненаучился....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 14:54

Мне нравятся Славины снимки, всегда с удовольствием смотрю.
Даже наш серый город смотрится на них привлекательно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 ноя 2018 в 14:54

СлаваСтепанов = Карлсон?

Одни и те же 10 фотографий у всех фотографов Новосибирска, из года в год...

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 14:57

красивые открытки...

Красиво жить не запретишь
13 ноя 2018 в 15:02

Мне кажется, или на крыше "бетмена" счастливый обладатель пентхауса сделал подобие дачного участка и даже поставил бассейн?... так вот где живет главный тролль нгс и откуда у него столько времени ))

ОТВЕТИТЬ
Добрый Сибиряк
13 ноя 2018 в 15:06

Ладно, Правосибирск поглядели. Одно и то же из года в год.
А Левосибирска почему нет?

Игорь
13 ноя 2018 в 15:10

Местный талант! Очень красивые и качественные фотографии не только Нск, но и других городов.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 15:15

Очень нравится та фотография, где "Бетмен" с высоты в тумане. Прям очень-очень!!! Респект!

...а что вы можете, всегда всем недовольные диванные комментаторы?!

ОТВЕТИТЬ
color
13 ноя 2018 в 15:32

А что там за пруд с садом на крыше бэтмана расположен. Какой небожитель или депутатик там дни/ночи коротает.

ОТВЕТИТЬ
Dzdz
13 ноя 2018 в 15:33

А у нас на левом ,бэтмена ,чебурашкой зовут.

ОТВЕТИТЬ
новосибирец
13 ноя 2018 в 15:56

Cлава Степанов - талант! Молодец! Новосибирск - красивый город, лучший город земли, давший мне все : прекрасное образование, достойную работу и достойную жизнь! Единственный город в Сибири для полноценной жизни: любые театры, музеи, огромный аквапарк, зоопарк...... и все, все ,все в том числе и единственное метро - на зависть всем прочим сибирским городишкам!

13 ноя 2018 в 16:07

88 фотографий винегрета )))

13 ноя 2018 в 16:12

Фото как фото, сейчас любой 2 й с квадрокоптером и средней паршивости зеркалкой таких сделает тонну.

Моццикони
13 ноя 2018 в 17:04

На первом фото виден мой дом.)
Фото красивые, мне мои с высоты La Tour d’Eiffel , Бурдж Халифы тоже очень нравятся.

14 ноя 2018 в 00:44

В архитектуре есть понятие эффекта "Птичий помет", когда сверху показанный обьект смотрится приятно и интересно, по факту разочарование. В городе Н такое есть.

Минор
14 ноя 2018 в 01:50

"Огромный мегаполис" это то же самое, что всем известное "масло масляное". МЕГАполис - это и есть, в переводе, большой город. И вообще, у нас пошло какое-то злоупотребление словом мегаполис, лепят к месту и не к месту, а на самом деле, выдают свой провинциализм.

Фото пользователя
14 ноя 2018 в 05:44

Город подрос? Ну так он продолжает взрослеть и расти )
Степанов и Махоров - лучшие нские фотографы, да и в стране одни из лучших.
Было приятно посмотреть фотографии, некоторые уже видел ранее

Нск - могуч, мне нравится его энергетика и люди )

НОВОСИБИРЯК
14 ноя 2018 в 08:27

Не увидел ни одного запоминающегося кадра. Редакция ! Лучше с инстаграмов жителей города фотки публикуйте ! Они более живые и интересные.