Красота!Такая очаровательная и красивая Елка дврит людям приятные нотки,все переворачивается в душе,ждешь чудес,волшебства,чего то необычного,при этом такие ощущения приятны всем:и старому и молодому!Спасибо что так рано поставили,ведь праздник в душе уже загорелся,а это плюс мощный к здоровью,ведь многок идет от эмоций!
Какая разница, какая ёлка - живая или мёртвая...Это прежде всего символ. А когда к празднику наряжаешь её со всеми домочадцами - вот оно, счастье! И такой дух единения)
Конечно,всё это очень хорошо,только непонятно:"Зачем такая спешка?"Ведь может и надоесть к Новому Году.И жаль,что в Ашане снова будет "новогодний беспредел" из желающих закупиться.Надеюсь,до блинов с лопаты не дойдёт.
Богачи приедут денежки тратить. Лучше бы зарплаты повышали, да создавали новые рабочие места. Крестьяне и рабочие гнут спины по 12 часов без выходных, чтобы только "ролтон" заварить к новогоднему столу, а они жируют!
Молодцы!!! Каждый год создают праздничное настроение!!! Украшают не жалея средств!!! Городским властям нужно брать пример, а не вешать на пл Ленина и по Красному унылые гирлянды!!!
а я всегда украшаю 1 - 5 декабря. у меня искуственная елка. хочу еще купить дождь из лампочек и повесить на балконе. чтобы был праздник! а то, кругом одна серость. я вот не вижу чтобы в районах начали что то украшать. калининский, заельцовский, центральный. ничегошеньки.
За 2 месяца до НГ? Чет поздновато.
Надо ставить в последний день лета.
Проспали все бонусы предновогоднего ажиотажа.
ненавижу искуственные елки! кстати, такое подобие елки нам навязывают сЗапада, а мы на них молимся! бред.
самый лучший новый год, это когда ты пошел гулять в лес и там ты нюхаешь настоящие живые ёлочки!
Называйте все своими именами, поставили новгодний КОНУС
Я ещё в конце октября ёлку дома поставил. Чтоб когда вернусь с Таиланда в конце декабря, она уже была наряжена.
Учитывая продолжительность зимы город неплохо бы держать украшенным с ноября по февраль
Отстойная ёлка!
Богачи приедут денежки тратить. Лучше бы зарплаты повышали, да создавали новые рабочие места. Крестьяне и рабочие гнут спины по 12 часов без выходных, чтобы только "ролтон" заварить к новогоднему столу, а они жируют!
Немного странновато смотрится в непосредственной близости от березы...
что то припозднились, Мурлен еще в октябре в продажу елки выставили)
У людей великая депрессия. А что будет после нового года !????? Ужас.
а что не 1 октября?
Позор...
Как будто это городская елка, масштаб события поражает.
Молодцы!!! Каждый год создают праздничное настроение!!! Украшают не жалея средств!!! Городским властям нужно брать пример, а не вешать на пл Ленина и по Красному унылые гирлянды!!!
а я всегда украшаю 1 - 5 декабря. у меня искуственная елка. хочу еще купить дождь из лампочек и повесить на балконе. чтобы был праздник! а то, кругом одна серость. я вот не вижу чтобы в районах начали что то украшать. калининский, заельцовский, центральный. ничегошеньки.
какой позор! такие елки в Сибири
У нас в пос. Горном еще в сентябре поставили когда тепло, и убирают обычно в мае.
Так что это не новость.