21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:32

В молчании ягнят действовали не полицейские, а сотрудники следственного комитета)

Лия
10 ноя 2019 в 14:46

Поздравляю всех сотрудников полиции с праздником! Здоровья Вам и Вашим близким!! Служите честно, живите правильно!

лена
10 ноя 2018 в 12:48

полиция и священник? помог с привидениями? это ситуация была в 21 веке? в россии?! а чего ракетам не помог?

10 ноя 2018 в 13:57

В "Молчании ягнят" девушка сидела в яме не со своей собакой, а с собакой похитившего её преступника. Девушка заманила эту премиленькую собачонку в яму, чтобы шантажировать похитителя.

ниграмотный
10 ноя 2018 в 16:42

Я думал это не тест, а телепрограмма НТВ.

951
10 ноя 2018 в 23:55

10/15 Неплохо! Но пробелы есть, как и есть возможность восполнить их за выходные. Осталось узнать, когда же будут у меня выходные.

свиная колбаска
11 ноя 2018 в 04:33

я предлагаю устроить тест по статьям и заголовкам нгс. сможет ли средний читатель угадать, что действительно публиковали на портале, а какие инфоповоды журналисты выдумали?

А почему нет вопроса про пьяных сотрудников насилующих пьяных сотрудниц?

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2018 в 22:14

Успокойтесь, и кому нравятся фильмы про ментов то смотрите но!
Все эти фильмы не имеют ничего общего с действительной работой УГРО. На самом деле это тяжёлая, терпеливая, нудная, во многом грязная, методичная, иногда связанная с риском работа. И много, очень много писанины.
Пишу по впечатлениям о работе товарища, который прошёл путь от участкового, зам. нач. уго, до начальника милиции г. Обь и умер не дожив до пенсии. Сердце не выдержало. Старожилы мвд знают о ком я пишу.

10 ноя 2019 в 23:56

Полтергейст в Томской области был, а не в Ярославской.

Фото пользователя
10 ноя 2019 в 14:25

Сам я сейчас на пенсии ушёл в 37 лет... Служба срочка в спецназе Ермак 2 года... Затем три года контракта... После служба в МВД год за полтора в ИВС... Завидуйте молча... Сейчас живу в свое удовольствие и веду бизнес...

Директор ЧОП
10 ноя 2019 в 22:15

НТВ - наш любимый телеканал. Мы смотрим его всем коллективом. Поэтому без труда каждый мой подчиненный прошел этот тест.