ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

8 ноя 2018 в 09:27

Я так понимаю, в прошлом году была надежда на какие-то деньги для развития набережной и пешеходной ленина, и был огромный проект по пешеходным зонам, про который тут писали. В этом году стало понятно, что этих денег не будет и все: проект накрылся, ленина перестали перекрывать и с окончанием реконструкции набережной непонятно. Очень жаль, что все усилия (особенно борьба за перекрыти ленина) были только из-за денег, а не из-за желания сделать родной Новосибирск уютнее, приятнее, зеленее, комфортнее. А я то уж было обрадовалась...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 09:31

Еще, наверное, причина в том, что усилия по перекрытию ленина на новый год не были оправданы жеономически. Было холодно, люди гуляли мало, и кто-то не получил ожидаемой прибыли.

cjdf
8 ноя 2018 в 09:44

да какой там праздник- расстройство одно. Цены растут, зарплаты копеечные, пенсии обломили, впереди сплошная жизньборьба... Я вот тоже решила особо не разгуливаться- на все праздники взяла себе доп.смены на работе. Чего душу травить? Праздник он внутри, а не в перекрытой площади Ленина.

Фото пользователя
8 ноя 2018 в 09:54

Вы со своей классовой ненавистью совсем из ума выжили?
Посмотрите - заезд во двор нескольких зданий только с территории "пешеходной" улицы. Как обслуживать эти здания?
Ну давайте - снесите эти здания, что бы вы могли пешочком ходить по проезжей части.
Какая разница - административные это здания или жилые ?
Давайте в ваш двор перекроем заезд?

ОТВЕТИТЬ
Uuuu
8 ноя 2018 в 09:54

Да кто собрался работать в Новый год? Жители улицы Ленина собираются пьяными кататься на машинах и требуют проезд к домам?
У наших чиновников точно с логикой туго... Оно и понятно, бывшие спортсмены да серые личности ...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 10:08

Не сейчас, но через 20-30 лет улица ленина, площадь ленина и большая часть старого/тихого центра - будет пешеходной.
Общество автомобилепоклонников пока не готово

гннпа
8 ноя 2018 в 10:15

Там был маленький кусочек ул Ленина ! было хорошо как в детстве !

а не как обычно у нас - среди воняющих машин .

Отказались на предложение или на что?
Давайте быстрее чистите тротуары, а то у меня терпение лопнет!

Йошка
8 ноя 2018 в 11:05

Ааа, а я-то думала, Терешкова заболела или уволили. А её, оказывается, бизнес подвинул. Ну хоть так, на простых людей-то ей с высокой колокольни.

Витёк подай патрон
8 ноя 2018 в 11:14

Хоть одна хорошая новость

Грустно.Я был там в прошлом году-отличное место,аж душа радовалась.Заодно и водятлов ставили на место.

Мама Чоли
8 ноя 2018 в 17:33

Очень жаль, нам всем понравилась идея пешеходной зоны на каникулах! Хоть бы опрос сделали😑! Может ещё не поздно ?

Фото пользователя
9 ноя 2018 в 02:22

"В этом году улица Ленина не станет пешеходной на время новогодних праздников"

Ну наконец-то до них дошло ))
Хватит уже измываться над многострадальной улицей. Делайте Урицкого пешеходной.

9 ноя 2018 в 23:38

Вообще-то, всегда перекрывали Ленина от площади до Советской, на этом кусочке ставили кучу торговых избушек на детские Новогодние каникулы... Вполне нормально было!

Новости РЎРњР?2