4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Запуск мусора в небо это такой же беспредел, как и отсутствие контроля за качеством жизни людей и исполнением всех своих обязанностей во избежание жертв.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
7 ноя 2018 в 20:03

В пермском крае дети сожгли бомжа. Шарики в небо и поминки со вселенской скорбью никто не устраивал, да и детям ничего не было.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
7 ноя 2018 в 20:21

А если просто поставить за них свечки в церкви? Или это может расцениться, как оскорбительный намёк? Али как

лена
7 ноя 2018 в 20:54

шары - это мусор. лучше бы без деревья посадили. спасибо кому и за что? не поняла.

ОТВЕТИТЬ
высокий кабинет
7 ноя 2018 в 20:59

Надо госмонополию вводить на производство белых шариков, так страну поднимем с колен.

Танечка
7 ноя 2018 в 21:03

Лучше свечки зажечь или деньги семье погибшим перевести

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 22:40

"Там нет алкоголя — это принципиальная позиция родителей, потому что погибли дети" - странное заявление...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2018 в 22:58

Шары с фото Путина я надеюсь? Потому как именно его власть загнала родителей в старый домишко, который и сгорел!
И спасибо наверное то же Путину?
В России перед женитьбой ставили новый сруб! Клали новую печь!
В Путинской России живем в избушках на курьих ножках. И детей шариками провожаем в последний путь.....

ОТВЕТИТЬ
я не робот
7 ноя 2018 в 23:11

погибли 40 детей креаклы негодуют и обвиняют во всем власть, погибли двое, креаклы смеются над памятью жертв и их родственниками. Вся суть отечественного ультралиберализма без отечества.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 23:38

Странная акция,как помочь многодетной семье дров заготовить,никого нет,а как шарики запускать,друзья нашлись.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2018 в 01:00

Не понимаю я этого ...

Минор
8 ноя 2018 в 02:53

Под Кемеровом вчера на пожаре в частном доме погибли шестеро детей и двое взрослых.

ОТВЕТИТЬ