22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
7 ноя 2018 в 16:54

Насчитал ~120 пунктов сбора, при населении 1 612 833 ч. - на один пункт приходиться 13 144 ч. --- так о каком временном размещении идет речь и как можно такое количество при необходимости переместить в безопасные районы НСО ?

ОТВЕТИТЬ
cjdf
7 ноя 2018 в 17:18

нас отправляют в школу, что находится в полукилометре от дома, а школа в 15 метрах, нас не примет, потому как))) Не ТОТ РАЙОН проживания.
Сами вы идите в эту эвакуацию))
бред какой...

cjdf
7 ноя 2018 в 17:21

а вот ещё вопрос: предположим я на работе, или вообще утащилась по своим делам на другой конец города. Мне всё одно- по месту приписки явиться?
)))
или прохожу такая мимо пункта сбора, а мне- "вы у нас не числитесь...идите лесом"
ТАК БУДЕТ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2018 в 17:21

нам уже рай обещали, зачем зря копошиться?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 17:34

О мне бежать 150 метров.. Замечательно)))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 17:43

Зачем мне бежать в соседний детсад? Представляете, сколько там народу будет?

890
7 ноя 2018 в 17:44

Главное у всех горожан есть чувство юмора, иначе в этом дурдоме просто не выжить...

ОТВЕТИТЬ
Спок
7 ноя 2018 в 17:58

Ну чо, страшно? То-то...
В общем, предлагаю ввести систему отчислений на случай ядерной войны и прочих катаклизмов. По принципу накопительной пенсии. Кто наотчислял недостаточно, тот в час Х будет спасаться в мусорном баке.

7 ноя 2018 в 19:10

не нужно никуда бежать. те, кто выживет в ядерной войне стократно пожалеют, что не погибли мгновенно.
А вообще забавно. Цивилизованный мир развивается, а у нас одно да потому.... про ядерную войну, ракеты, про бомбоубежища... А один товарисч недавно заявил, что русский народ , если вдруг война ядерная, так весь дружно в рай отправится... Ну то есть других тем у нас нет

ОТВЕТИТЬ
маришка
7 ноя 2018 в 19:49

знаем мы эти оповещения!
у нас пока главный мчсник с кровати не упадет, ниче не объявят.
через 50 минут после землетрясения "оперативно" объявили по всем каналам...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
7 ноя 2018 в 21:30

Осталось только узнать - кого НА САМОМ ДЕЛЕ наш верховный главнокомандующий считает врагами...версии с РенТВ не принимаются)))

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2018 в 22:24

Если крикнет рать святая:
"Кинь ты Русь, живи в Раю".
Я скажу: "Не надо рая.
Дайте Родину мою".
© С. Есенин

Человек
7 ноя 2018 в 23:58

а на какой карте смотреть.

8 ноя 2018 в 02:58

Как в песне: Киев бомбили. нам объявили что началася война...

8 ноя 2018 в 03:07

что и своих посольских не пожалеют ? спрячемся в посольствах стран нато :))

Эвакуатор
8 ноя 2018 в 08:47

Интересно, почему на карте нет бомбоубежища , расположенный на территории туберкулезной больницы (Вавилова)? Оно старого, советского образца. Как раз для ядерных войн. А в школе №120 где прятаться, на нулевом этаже? Смешно.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2018 в 12:24

Сады, школы, лицеи.... А бомбоубежища то где?? в случае химической атаки не получится в школах и д/с отсидеться.

вова
8 ноя 2018 в 12:42

В бомбоубежищах теперь ночные клубы - не самое плохое место встретить войну под стриптиз и хорошую закуску :))