NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Главная ёлка Сибири поспорит с кремлевской

Главная ёлка Сибири поспорит с кремлевской

В Экспоцентре готовят новогоднее шоу с впечатляющими декорациями

Организаторы «Главной Ёлки Сибири» 8 ноября проведут кастинг на роль Деда Мороза 

О новом формате праздника, кастинге Дедов Морозов и море сюрпризов для детей всех возрастов рассказала Мария Золотухина, коммерческий директор компании-организатора «Главной Ёлки Сибири» ExpoEvents.

— Только выпал снег, а посланники Деда Мороза принесли нам весть, что в Экспоцентре уже в разгаре подготовка к самому волшебному празднику в году — «Главной Ёлке Сибири».

— Да, готовь сани летом, как говорится (смеется Мария). На самом деле подготовку мы начали гораздо раньше и сейчас уже почти все готово: утверждена программа, тема спектакля, определены игровые локации, активно работает команда профессионалов. Остались детали и, собственно, воплощение в декорациях.

Ах да, самое важное: главный герой Дед Мороз еще не выбран. В этом году мы делаем кастинг Дедов Морозов, который пройдет 8 ноября. Нам нужен самый лучший Дед Мороз, поэтому мы решили, что должен быть кастинг.

— Праздник будет традиционным или запланировано что-то совершенно новое?

— Праздничное новогоднее шоу «Главная Ёлка Сибири» состоится уже в юбилейный, пятый раз, и в этом году мы решили сделать праздник особенным! Наша цель — действительно подарить волшебство, радость и восторг, чтобы не только каждый ребенок, но и каждый взрослый попал в сказку и остался доволен. Мы учли все пожелания, полученные нами по итогам проведения мероприятия в прошлом году, и в этом году будет абсолютная перезагрузка: мы меняем формат, делаем мероприятие более зрелищным и интересным для всех возрастных категорий детей, учитывая, что нас посещают и самые маленькие детки, и школьники. В этом году будет суперспектакль-шоу, над которым работает команда настоящих профессионалов, мы готовим интересные необычные локации для детей… в общем, приходите за новогодним настроением, сюрпризами и, мы уверены, останетесь довольны!

— Приоткройте завесу тайны, в чем главное отличие от прошлых лет? Почему тем, кто уже посещал мероприятие ранее, снова стоит прийти? А тем, кто еще нет, стоит пойти именно сюда?

— «Главная Ёлка Сибири» — самое большое игровое пространство для детей в нашем регионе — 8200 квадратных метров. И на данном пространстве мы организуем шоу из трех частей, если в общем: спектакль, хоровод с Дедом Морозом вокруг 10-метровой красавицы елки, и более 50 игровых локаций.

Это три мероприятия в одном! И это остается неизменным из года в год. Но! В этом году мы изменили формат — каждая часть будет абсолютным сюрпризом для ребенка, тайной и загадкой, ребенок не будет знать, что его ждет впереди и ничто не будет отвлекать его от действующей части. И еще: мы решили, что в этом году волшебство должно быть повсюду, поэтому с самого порога Экспоцентра никакой «взрослой реальности», только сказка! Хотя почему с порога? Даже раньше: площадка перед Экспоцентром украшена звездной аллеей и новогодним шаром-инсталляцией. Кроме того, мы придумали уникальные фотозоны не только для ваших детей, но и для вас! Приходите всей семьей — у нас чудеса без ограничений по возрасту!

— Расскажите подробнее о спектакле «Снегомания».

— Наша сказка, как и сам Новый год, традиционно волшебная, но вполне современная. В спектакле задействованы молодые талантливые актеры, что очень важно, у них еще сохранился неподдельный детский задор и им невероятно легко удается находить общий язык с детьми. Есть и секретики: при написании сценария учитывалось мнение детей! Наша сказка написана вместе с авторами, которым 3, 7, 12 и 16 лет! Спектакль организуют настоящие профессионалы: автор сценария и продюсер — Анастасия Журавлева, режиссер — Павел Южаков, художник — Николай Чернышов.

Такая команда говорит о том, что будет профессионально, интересно и очень весело! Мы уверены, что это будет полный восторг!

— Кстати, почему «Снегомания»?

— Да потому что «Главная Ёлка Сибири»! Где будет много-много снега! И как же на «Главной Ёлке Сибири» не поиграть в снежки и не почувствовать, какая у нас все-таки сказочная зима!

«Снегомания» — это новогодняя сказка для детей и взрослых с танцами, песнями, акробатами и волшебством!

— Какие игровые площадки будут в этом году? Расскажите про них, это хорошая возможность убедить даже самых искушенных.

— Будет представлено большое количество игровых локаций и неограниченное количество подходов к ним. Мы постарались в этом году наряду с уже полюбившимися многим традиционными, пользующимися популярностью локациями подобрать новые, интересные, зрелищные технологические локации, мастер-классы от ведущих компаний Новосибирска, увлекательные конкурсы и призы. Кстати, совсем недавно, 31 ноября, мы впервые собирали настоящую рабочую фокус-группу с участием детей разного возраста от 3 до 13 лет. Чтобы для вас на нашей ёлке были только самые лучшие развлечения! Дети протестировали разные локации, которые находятся на рассмотрении и вынесли свой вердикт — что из этого они бы хотели увидеть на «Главной Ёлке 2019»!

— Немаловажна цена при выборе мероприятий, какова ценовая политика?

— Мы стараемся оставить цены на уровне прошлого года, хотя это и непросто, так как вложений в этом году значительно больше. Но мы хотим сделать праздник лучше, ведь он для самого дорогого в жизни — для детей. Мы действительно хотим, чтобы уровень такого рода мероприятий в Новосибирске был не хуже, чем в столице, и чтобы как можно больше детей в нем поучаствовало! Цены: 800–1000 рублей. Делаем скидки для коллективных заявок, для людей с ограниченными возможностями, многодетных семей, пенсионеров.

Приходите всей семьей! Мы позаботимся, чтобы новогодние чудеса достались каждому!

Ждем вас 22, 23, 29, 30 декабря 2018 года и на рождественские каникулы: 2, 3, 5, 6 января!

МВК «Новосибирск Экспоцентр»:

ул. Станционная, 104

Подробности на сайте: www.expo-elka.ru.

Справки по телефонам: 8-991-446-49-36, 8 (383) 373–96–94.

Следите за новостями в соцсетях:

Билеты уже в продаже!

ООО «ЭкспоИвентс», ОГРН 1155476086633, Новосибирская область, Новосибирский район, Криводановский сельсовет, село Криводановка, ул. Станционная, 104.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте expo-elka.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления