16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (265)

ИгорИгорь
1 ноя 2018 в 18:20

"Над всей площадью Лыщинского построят большой надземный переход, чтобы спортсмены и болельщики могли безопасно переходить оживлённые улицы. " - а не проще ли просто сделать безопасным переход по светофору, БЕЗ строительства очередной фигни над дорогой, дорогущей фигни? Ну, если боитесь что иностранец какой (на своих, новосибирцев пофиг, видимо), то выставите ДПСников на время Чемпионата почаще.

ОТВЕТИТЬ
ИгорИгорь
1 ноя 2018 в 18:20

"Над всей площадью Лыщинского построят большой надземный переход, чтобы спортсмены и болельщики могли безопасно переходить оживлённые улицы. " - а не проще ли просто сделать безопасным переход по светофору, БЕЗ строительства очередной фигни над дорогой, дорогущей фигни? Ну, если боитесь что иностранец какой (на своих, новосибирцев пофиг, видимо), то выставите ДПСников на время Чемпионата почаще.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 18:23

Красотища! И парк оставят..

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 18:25

"Планируется расширение дамбы Октябрьского моста до 6 полос".
Так там и сейчас 6 полос, по 3 в каждую сторону.
Что расширять то планируют?

ОТВЕТИТЬ
Ермак
1 ноя 2018 в 18:25

В первую очередь нужно избавить город от пыли и грязи. Надоела эта пыль, позор какой-то.

1 ноя 2018 в 19:20

если дело выгорит,все будем вшоколаде

1 ноя 2018 в 19:55

Нью-Васюки! )))

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2018 в 20:23

Зачем нам нужен этот чемпионат и новый , ледовый дворец ("Сибирь" --аутсайдер)., лучше бы о жителях НСКа побеспокоились. Или на дворец деньги есть, а на Новосибирцев нет? Примером может служить "Мордовия", где футбольный дворец построили, а настоящего, конкурентного в ПФЛ, футбола нет. И в низшей лиге, клуб из Саранска не преуспевает. Так зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2018 в 20:46

Хочу, чтоб в парках хватало лавочек и беслатных туалетов ( ну пардоньте, когда всей семьей гуляем часа 2- 3, по 25 рублей на каждого за раз справить нужду...) , мусорок по всему городу, чтоб не бегать с обертками и баночками, парковок около важных обьектов типа детских больниц. Хочу метро, хоть по 1 станции в отдаленные микрорайоны. А дворец этот и асфальт вокруг- кто хочет их? Разовый дворец...пипец...

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2018 в 00:58

вот прям мечтаю, чтоб при травникове, как при собянине, ну хоть как при минниханове...

хрыч
2 ноя 2018 в 10:45

Ммм... Подозрительно похоже на Нью-Васюки)))

Максим Петрович
2 ноя 2018 в 16:41

Всем сомневающимся просто злобствующим неудачникам.Лучше потратьте свою энергию на благоустройство города.Выйдите хоть раз в году во двор на субботник,собрать мусор,посадить дерево и т.д.Иногда побывайте в других районах города много интересного увидите.Построен гимнастический центр,футбольный Заря,борцовский,строится волейбольный центр,очередь на запись в хокейную школу "Сибири"и т.д. и т. п. Хотя-бы просто смотрите ежедневно ТВ новости.Я верю у Травникова все получится.

2 ноя 2018 в 17:37

Было бы прям очень хорошо, если бы Локоть под шумок выбил из федерального бюджета денег на обновление общественного транспорта. Да вот только не будет этого. Обклеим старый пленками, а деньги пойдут на мост на Сахалин.

Вадим
5 ноя 2018 в 18:20

Интересно, на дамбе будет шесть полос в каждую сторону, а что при этом будет на Коммунальном мосту ??? аааа его закроют на реконструкцию и расширят тоже до 6и полос или просто построят новый мостик ....

Загрузка...