18 октября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Фото пользователя
31 окт 2018 в 02:45

Спасибо партии родной! Банковская верхушка диктует свои условия власти. А по Конституции у нас Народ источник власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 02:45

Спасибо партии родной! Банковская верхушка диктует свои условия власти. А по Конституции у нас Народ источник власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 06:11

Конечно, как планировать-заводить детей? Когда не знаешь какую завтра реформу надумают и примут... (((((((

ОТВЕТИТЬ
Катя
31 окт 2018 в 07:16

К нам же едут, все кто попало. Редко можно встретить настоящего Новосибирца.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 09:08

Вот странность какая. Президент старается в поте лица над счастьем народным, губернатор тоже старается, аж из телевизора не вылазит - а людишки мрут. Неблагодарные какие людишки новосибирские. И не только новосибирские.

гость
31 окт 2018 в 09:20

шутники,убыль населения продолжается с 2000 года,с того момента,когда от совхозов ничего не осталось....странно,что это только заметили....

Фото пользователя
31 окт 2018 в 09:29

Нормайно всё, не надо кошмарить! Вон к Хилокскому ежедневно 2-3 автобуса новых россиян подвозят, всё у них хорошо с физической и сексуальной активностью...

Птичка Феникс
31 окт 2018 в 09:53

Ну... это ещё цыгане из анекдота давно поняли: если корову всё меньше и меньше кормить и всё больше и больше доить, то она сдохнет.

cjdf
31 окт 2018 в 10:26

Разумеется убыль. Вот моя дочь (1991 г/р) как и старшие дети моих подруг и знакомых, не собираются пока обзаводится потомством. Если декрет как-то ещё и переживут ( карьера есть, зарплаты неплохие, конторы оплатят), то после полутора лет КАК?
Куда детей девать??
Нам- мамам- пенсии обломили. Бабушки уже почти недееспособны (по 80 лет скоро им). А в одиночку муж не потянет семью.
И потом- с садами засада, да и в школы уже некуда пихать . А если ребенок будет болеть? Больничные же 3 копейки.
Вот и принимают решения- не рожать. С моей точки зрения- ответственные решения.
Да и жильё не у каждого своё- многим ещё ипотеку тянуть 15 лет. По 20-25 тыс. каждый месяц отдавать туда- откуда деньги брать, если мать не работает.
В общем- это КОМПЛЕКС причин...ну а уж насколько они "ЕСТЕСТВЕННЫЕ" каждый сам себе решает

ОТВЕТИТЬ
Кучерявый
31 окт 2018 в 11:27

Убыль населения не только по причине умерших..-падение зарплат и уровня жизни давно уже "вымывало" села и деревни,а теперь уже "вымывает" крупные города в сторону более крупных-едут на работу в Москву и др..Уже есть исследования и статистика..,писали

31 окт 2018 в 13:35

Ну и хорошо....меньше народа - больше кислорода...на кой они нужны эти миллионы населения, если большая часть будет жить в нищете, пороках, не принося никакой пользы планете...только вред.

1334
31 окт 2018 в 17:36

естественная убыль,естественное банковское рабство , естественное воровство, естественная ложная статистика, естественное наказание за грехи против людей , совести и Бога, в виде вечного мучения в аду .

ОТВЕТИТЬ