28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (323)

1 ноя 2018 в 11:19

Столько умных комментаторов аж страшно, и все то вы знаете, и о коррупции и о взятках! Дальше ЧЁ!!??

1 ноя 2018 в 12:39

Увы смена руководителя не принесет ничего хорошего... Коррупция в сфере весового контроля никуда не исчезнит, Схема Штельмаха будет работать еще не одно десятилетие - избранные зарабатывают деньги безвозмездно убивая городские дороги, для бюджета их самосвалы, большегрузы невидимки.

1 ноя 2018 в 14:43

Как водитель-любитель, скажу, что при С. Штельмах, начались изменения по городу в плане инспекторов и дорожного движения в лучшую сторону, но потом когда сверху спустили указания по оптимизации штатов ГИБДД, мне показалось, что он как-то сник (даже по телевизору читалось по его взгляду усталость). Наверное не смог выполнить данные раньше кому-то обещания. По-моему он был сильный руководитель, учитывая, что он часть системы.

1 ноя 2018 в 15:03

ни кто не заметил в этой строке ни чего подозрительного? инсайдерская информация из корпорации с названием "ГУ МВД РФ по НСО. С.
Для информации, все силовые ведомства и так называемые гос структуры являются частными корпорациями, информацию можно узнать на официальных сайтах по регистрации юридических лиц.

1 ноя 2018 в 15:04

Проблема в том что данный чиновник лишь один из миллиона.

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 16:48

Оказывается и сейчас "былые талоны" гаишники выдают нужным людям....а я думал только в 90-х годах это явление было...

Фото пользователя
1 ноя 2018 в 16:58

Штельмах в свое время тоже как-то не понятно,быстренько вместо Морозова П.В. оказался в кресле начальника ОблГаи ....

подПолковник Грачев
1 ноя 2018 в 20:51

До полковника дослужился и не совершал, а генерала захотел - совершил.

Фото пользователя
2 ноя 2018 в 01:36

из под стекла теперь и знаки 80 лет гибдд поубираются? мало ли)

Сергей
11 ноя 2018 в 16:54

Капец, НГС стал-желто-либеральным. Люди рассуждают о том в чем не понимают, один из пяти водитель и обсуждают не конкретно ситуацию, а снова о том как все плохо в стране.

Ага
15 ноя 2018 в 22:11

"удостоверения общественного автоинспектора" выдавались "своим" и в 90-х годах, ещё до его прихода. А вообще в этой самой "корпорации" всегда царили волчьи законы: или - как все, или - вне её. Другого не дано.

Загрузка...