13 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Серебристая нерпа
30 окт 2018 в 21:42

С мужем вернулись из Европы, по шенгену проехали всё вдоль и поперёк за месяц, будучи в гостях у друзей.. Вернулись сюда, как в каменный век.. жуть какая-то... Коррупция, бардак и прочие плюсы "стабильности"....

ОТВЕТИТЬ
Серебристая нерпа
30 окт 2018 в 21:42

С мужем вернулись из Европы, по шенгену проехали всё вдоль и поперёк за месяц, будучи в гостях у друзей.. Вернулись сюда, как в каменный век.. жуть какая-то... Коррупция, бардак и прочие плюсы "стабильности"....

ОТВЕТИТЬ
возница
30 окт 2018 в 21:44

Поставят москвача какого-нибудь своего, местных с хлебных должностей двигают!

оперный
30 окт 2018 в 21:51

Соловьев любит в эфире хвалиться, что у него блатные номера на машине АМР, но он их не покупал, а министр Колокольцев ему их подарил будучи начальником ГУМВД Москвы!
Quod licet Iovi, non licet bovi

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 21:51

Дело в том,что почти вся полиция г.Новосибирска коррумпирована,а не только ГИБДД.

ОТВЕТИТЬ
кекс
30 окт 2018 в 21:52

Уволили из-за компромата,что дал пропуск депутату на вездеход, да если это компромат, то не дремлет разведка , или это был пропуск в рай.А я видел по телевизору, когда Путин выступал,Лавров зевнул, надо в администрацию написать ,думаю скоро тоже уволят ,только не понятно кого может оператору достанется.

Антикиллер
30 окт 2018 в 21:57

"Смутные времена наступают Гангрена, смутные. Надо к худшему готовиться" © Антикиллер.
Медленно но верно, Нск превращается в Кущёвку.

Фото пользователя
30 окт 2018 в 22:13

Навёл порядок на дорогах?!
Это, что сарказм?
Фактически каждый день в Новосибирске гибнут водители и пешеходы! Город превратился в одну гигантскую пробку!
И это называется порядок?

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 22:20

А миллиарды под кроватью, как у Захарченко нашли?
Нет?
Тогда это скучная новость. Штельмах не "настоящий полковник".

ОТВЕТИТЬ
праргрр
30 окт 2018 в 22:26

в свое время штельмах был президентом федерации плавания . лоббировал интересы определенной группы /ильина и ко/. Веселые времена были. Теперь хоть легче живется

ОТВЕТИТЬ
Белка№1
30 окт 2018 в 22:31

Провалы в работе ГИБДД очевиды.
Количество погибших за последние месяцы просто ужасает.
Работа сведена к встречам верховного и разгонам людей на трассах.
Не удивлена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 22:33

Сегодня в Северо-западном округе арестоваы пограничник и сотрудник налоговой службы за не законное получение с распространение информации. Тех самых, что "сдали" Петрова и Баширова.
Человек приславший на НГС приказ по Штельмаху, совершил аналогичное правонарушение.

ОТВЕТИТЬ
vlad
30 окт 2018 в 22:33

«Черепанов — ещё хлеще, — подытожил источник НГС в ГИБДД. — Штельмах хоть умный, а этот вообще без царя в голове».

Ну НГС дает еще к работе не приступил , а уже обозвали практически дураком .

ОТВЕТИТЬ
Максим
30 окт 2018 в 22:39

Выскажусь как обычный автомобилист. мне кажется за последние 10 лет на дорогах реально стало больше порядка.
и лет 8 назад я заметил как изменились инспекторы, из хамов стали превращаться в тех самых благородных инспекторов, которые хотят помочь людям.
мне кажется это была заслуга Штельмаха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 22:41

при штельмахе менты меньше пить стали. в 90-х и начале 00-х 10 ноября ни одного трезвого гаишника за рулем не было.

30 окт 2018 в 22:49

мужик на Медведева похож

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 22:50

В генералы- там своя очередь и не всех полковников пропускают.

ОТВЕТИТЬ
Пыльный грязный Новосибирск
30 окт 2018 в 22:51

Неужели?Да не может быть...

ОТВЕТИТЬ
Специалист
30 окт 2018 в 22:54

Для сведения: человек очень амбициозный, умный и профессионал своего дела. Остальное пишите что хотите, ссылайтесь на разные источники и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2018 в 22:57

Надеюсь новый начальник ГИБДД наведёт порядок в Новосибирске и уберёт с дорог все автоведра старше пяти лет.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
30 окт 2018 в 22:58

пришел приказ достали папочку) вот так тут и борятся с коррупцией ...по приказу и указательному пальцу указывающего на конкретное лицо. это не борьба это показуха.

30 окт 2018 в 22:58

Может кому будет интересно посмотрите русский фильм Майор, это я про то как сказали о Мозго и прочих "замятых" делах в данном ведомстве.

ОТВЕТИТЬ
Олег
30 окт 2018 в 22:59

лучше быть королем в маленьком городе, чем .......(генералом) в Москве, а теперь вот не королем и не в Москве...

30 окт 2018 в 23:12

В мире хаоса, злорадство не лучший способ выживания. От тюрьмы, и от сумы никто не застрахован. Не дай Вам Бог попасть под "раздачу" , если ранее Вы работали в системе. Всегда надо помнить, что бумеранг может вернуться и к тем, кто вершит зло. И очень часто последующие поколения несут бремя кармы своих отцов. В любой ситуации надо оставаться людьми, а не злорадной массой. И не радоваться тому, что у других плохо. А просто надо сострадать. Не делай зла - не будешь в вечном страхе.

ОТВЕТИТЬ

был бы умный, то не подставился. И насчет строгости и справедливости - почему-то в статье забыли, как славное руководство ГИБДД не защитило своего сотрудника, остановившего пьяного прокурора и предупредившего тем самым возможные тяжелые последствия нахождения нетрезвого за рулем

Фото пользователя
30 окт 2018 в 23:29

Правильное решение. Странно, что не сделали этого лет пять назад.
А новому назначенцу настоятельно рекомендую начать работу с приведения в порядок постоянно гаснущих светофоров.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2018 в 23:36

Уж больно похоже, что подставили полковника. И смахивает на то, что СБ не собрала материалы, а "получила".
Есть какое то тождество с делом Юрченко.
Учитывая, что там должности такие, когда каждый шаг, как по минному полю, то надо просто фиксировать ошибки и аккуратно документировать. А безошибочных решений не бывает.

ОТВЕТИТЬ
палыч
31 окт 2018 в 00:32

плох тот полковник, который не мечтает стать генералом))

31 окт 2018 в 00:40

Кстати примеры так называемого порядка о котором пишет активист. ПаркОВКА на газонах тротуарах и никто, ничего не боится, их не эвакуируют. И места концентрации ДТП, например перекресток пр.Дзержинского и Королева, там ничего не делается для снижения количества ДТП.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 01:13

"Сергей Викторович в очередной раз захотел стать генералом и пробивал себе должность генеральскую, а ФСБ тоже не дураки, компромат у них на него был"

Пауки в банке

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2018 в 02:42

Еще сотрудников ГИБДД нет когда не работают светофоры, пробки а их нет...

агентка гб
31 окт 2018 в 03:23

Руки в гору! Работает ФСБ! Это из *Домашнего ареста* похожая ситуация.
За генерала нужно много золота.

Виталий Викторович
31 окт 2018 в 03:46

Эх Серёга Серёга, не бывать тебе генералом.

Фото пользователя
31 окт 2018 в 05:50

Вообще то в приказах по личному составу обороты типа "Ему же" НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!! Может подать в суд и признать сие изделие незаконным.
Уровень кадровиков в МВД видно невооруженным взглядом!

Фото пользователя
31 окт 2018 в 06:14

Никогда ты Серега не будешь генералом.

31 окт 2018 в 06:48

Не будет черепанов начальником.

Фото пользователя
31 окт 2018 в 07:10

Ох, ребятки... Знаю кое что о царящих сейчас "порядках" в силовых структурах. И Штельмах здесь ни причём. По какой причине его слили, можно только догадываться. Но вот факт, что он лично ничего в Системе поменять бы не смог- для меня очевиден.

Вольный Плиточник
31 окт 2018 в 07:37

"но во всяком случае работа инспекторов стала более организованнее, более предсказуемая." Ага, по утрам делать "КУ" губернаторскому кортежу и ловить по городу маршрутчиков, чьи хозяева забыли "спасибо" занести... И всё.
п.с. Гыыы, редактор слово из текста статьи красным подчёркивает. )))

31 окт 2018 в 08:02

Ну ребята... Это система, если бы он совсем плыл против течения он бы там и пол года не проработал. Че то кому то дорогу перешёл...

31 окт 2018 в 08:04

Конкуренция. Подсидели. Теперь придет другой более хитрый. В любом случае улучшений ждать не приходится.

31 окт 2018 в 08:06

Весь мир театр, а люди в нём актёры.....

Урфин Джус
31 окт 2018 в 08:34

Учитывая то, что озвучили только то, что разрешили озвучить, а это продажа номеров и решение проблем по звонку - это верхушка айсберга, процентов 10 от того, какие дела воротили. Так что, видимо, дядь Серёжа сунулся туда, куда соваться не следовало. Потому вдруг (неожиданно, ага) компромат всплыл, ФСБ и увольнение.

Упс!
31 окт 2018 в 09:21

Действительно, в последние лет 8 реально заметил, что инспекторы стали вежливыми и не докапываются без повода. ЖАль будет, если новый начальник окажется "без царя в голове" :(
Но вот , что Штельмах похож на Медведева, невольно вызывает неприязнь ...

Фото пользователя
31 окт 2018 в 09:29

да где порядок-то на дорогах? гоняют вхлам тонированные, паркуются как хотят, штрафы не платят, таксисты оборзели- стоят прямо на остановках.....это порядок?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2018 в 09:29

Кто знает, сколько стоит генерал? В рублях или "уях"?

ОТВЕТИТЬ
Феdя
31 окт 2018 в 09:33

"Подтвердить подлинность документа не удалось — читатель, приславший фотографию, отказался представляться". Представился и подлинность документа подтверждена!

31 окт 2018 в 09:35

Справедливости ради следует отметить , что на общероссийском уровне наши инспекторы отличаются в весьма лучшую сторону в плане корректности и профессионализма. Особенно в сравнении с самарским, башкирским и ростовским хамьем.
Не знаю, Сергея ли в этом заслуга, потому что например томские ребята наших ничуть не хуже.

1612
31 окт 2018 в 09:35

И что изменится ? Бардак как был так и есть и будет дальше. они все на одно лицо и внутри начинка та же ...
Хочется порядка и, что бы коррупции не было ...

Фото пользователя
31 окт 2018 в 09:38

чистку надо начинать с правительства ......пускай расскажут, зачем им виды на жительство "дружеских" стран, зачем им счета и недвижимость за бугром и откуда это всё....а то все такие белые и пушистые патриоты с фигой в кармане, только других учить и наказывать...интересно- в ФСБ есть структура типа ОСБ в полиции?или там все априори кристально чистые?

ОТВЕТИТЬ
Mik
31 окт 2018 в 09:40

Конфликтов между водителями и инспекторами не было по причине того, что стали договариваться... суммы разные, права алкашу вернуть можно было за 30 шт. и у всех нарко-алко потребляющих есть свой инспектор-крыша, поэтому они и летают по городу с громким выхлопом и музыкой и никакой управы на них нет, а сколько жизней загублено по их вине, кто то считал? родственники подключаются и за бабло добиваются оправдания их.

31 окт 2018 в 09:42

господин Ашурков это кто?

ОТВЕТИТЬ