28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

А я весь такой бегу, а волосы назад
28 окт 2018 в 08:54

Какие 150 миллионников и как мы можем занимать 47 е место?). Их 15 и то, Красноярск с единички регулярно соска кивает.В Сибе конечно много проблем, но советую съездить в среднюю полосу России.После недавнего посещения Самары и Пензы, город кажется очень даже.А жалуются щас везде,москвичи привыкшие к(сладкой) жизни больше всех.

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу, а волосы назад
28 окт 2018 в 08:54

Какие 150 миллионников и как мы можем занимать 47 е место?). Их 15 и то, Красноярск с единички регулярно соска кивает.В Сибе конечно много проблем, но советую съездить в среднюю полосу России.После недавнего посещения Самары и Пензы, город кажется очень даже.А жалуются щас везде,москвичи привыкшие к(сладкой) жизни больше всех.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2018 в 09:48

Следующая новость о росте средних зарплат? Или как плохо жить в загнивающей Европе?((

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
28 окт 2018 в 10:05

почему мы, бездомные, бездетные должны оплачивать чужим детям школы, садики, проезд в ОТ, инфраструктуру, льготы, дотации, капиталы? Они нам кто? Сами детей заводят, так пусть сами и скидываются на строительство садиков и школ! Крайне возмущает такое положение дел! Сейчас везде - капитализм, человек другого загрызть готов за несколько тысяч, а тут надо же - коммунизм! Для деток и их родителей всё бесплатно, можно жить на детские и не работать ни дня! В центре города кальяны раскуривать, да шашлыки жарить во дворах!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
28 окт 2018 в 10:45

"...это потому, что кто-то слишком много ест!" (Винни-Пух, точнее, Кролик)))

Светлана В-ва
28 окт 2018 в 10:53

не если бы сейчас у меня был детородный возраст я была бы чайлд фри. Не потянули бы. Дети это просто не подъемно дорогое удовольствие. Питание, одежда, обучение, секции, развлечение это стало стоить просто каких то запредельных денег. А рожать зайку под лужайку лишь бы да как бы это безответственно. Плюс сама страна какая то морально и атмосфера стала не очень.

Д.Д.
28 окт 2018 в 11:29

В Новосибирске хорошо жить машинам. Все для них. Детям места нет.

ОТВЕТИТЬ
Новосибирский
28 окт 2018 в 17:47

Сомнения нет, где-то (в той же Москве) гораздо круче. Но ... вот сейчас прикинул: детский сад (как минимум один) метрах в 200-х, две школы (одна из них гимназия), ну а детские площадки почти в каждом дворе. Ну шут его знает.

p.s. Там кто-то выше про "все для машин" заявлял... сами-то водите или чисто так - ляпнуть? Сильно сомневаюсь, что кто-то из водителей в восторге от Новосибирска в этом плане.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2018 в 19:13

Если деньги есть, то город подходит и детям и взрослым, но увы, они есть у немногих.

29 окт 2018 в 04:02

В Новосибирске жить и без детей тяжело, а с детьми вдвойне. Холод, один гололед чего стоит. Во всяком случае у меня на Выборной в этом смысле Катастрофа.

Pereselenka
29 окт 2018 в 04:06

В Новосибирске и без детей жить тяжело, а с детьми вдвойне. Город холодный, не благоустроенный. Один гололед на Выборной чего стоит.

Фото пользователя
29 окт 2018 в 12:26

для выращивания психически и физически здоровых детей - любой город не пригоден.
новосибирск в этом отношении - не исключение.

30 окт 2018 в 15:27

В городе невозможно гулять с коляской! Пандусов нет!