1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

мамасита
27 окт 2018 в 14:59

У нас везде - свалка. Нигде порядка нет, грязь, отходы, пыль...мусор.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 14:59

Камазы полюбили "Ауру". Неспроста всё это.

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 15:02

Новосибирк с каждым днем превращается в пыльную помойку с ужасной экологией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 15:04

Вот так мэрия исполняет свои обещания. Палец о палец не ударили чтоб изменить ситуацию, все так же каждый может приехать и свалить кучу мусора...

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2018 в 15:06

Запрещающие знаки? В России единственный знак запрещающий - бетонный блок

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 15:07

Да какое дело городским властям до мусора, не возле мэрии же его скидывают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 15:09

Свалка посреди города, а мэр набережной занимается. Небось если бы в центре города такое случилось, то оперативно бы убрали

ОТВЕТИТЬ
Диман
27 окт 2018 в 15:11

Может если бы горадминистрация в полной мере следила за происходящем в городе, то не было бы свалок ни стоительного мусора, ни ламп.

ОТВЕТИТЬ
Христофор
27 окт 2018 в 15:12

Как обычно мэрия обо всем узнает только после публикации на нгс? Это уже даже не смешно.

ОТВЕТИТЬ
Незлоб
27 окт 2018 в 15:13

Ситуация как и с парковкой на Ленина, запретить запретили, знаки поставить не поставили.

ОТВЕТИТЬ
лена
27 окт 2018 в 15:14

а земля там чья?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 15:18

Номера надо фотать во время разгрузки и отсылать в ГИБДД, а они найдут на кого машина зарегистрирована, вот тогда в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2018 в 15:22

''мусор свозят сюда «неустановленные лица».''
А установить никак? Поставили засаду, поймали за жабры, вытрясли имя заказчика, конфисковали один самосвал, другой... Или только в сериалах этакие "крутованы"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2018 в 15:42

Ну теперь кого то из власти надо закрыть! А локтя в отставку!

Антон
27 окт 2018 в 15:43

РЕШЕНИЕ - заблокировал дорогу и жди полицию. сразу будут установлено кто нарушает. но нет же людям лень встать с дивана, могут только видео снимать с балкона, а потом жалуются, что никто ничего не делает.

ОТВЕТИТЬ
псих
27 окт 2018 в 15:54

спокойно, без паники, держите себя в руках. мэрия она такая но вы то держитесь

лена
27 окт 2018 в 15:56

свободное пространство, ну свалили мусор и свалили что возмущатся?

ОТВЕТИТЬ
Олег
27 окт 2018 в 16:21

Город-помойка

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2018 в 16:45

Если бы мэр Локоть был бы в действительности главой города, у него бы руководитель Октябрьского района с коллегами в тот же день лично с лопатой помогал в ликвидации свалки и принимал прочие меры в противном случае мэр бы его уволил на следующий день.
К сожалению мы видим отсутствие политической воли, личного мужества и административную беспомощность.
Возможно из-за желания усидеть на нескольких стульях и все угодить (Городецкий версия 2.0)

27 окт 2018 в 17:36

Как сваливать мусор - так неустановленные лица, а как мелкое хулиганство или что-то в этом духе - так раздувают новость по всем СМИ и злоумышленника возводят в ранг мирового супер-злодея. Уж лучше бы концентрировали свои усилия на поимке вот таких злоумышленников, от них явно куда больше вреда. Хотя ясно-понятно, что кому надо заплатили, вот и нет возможности установить ответственных.

Честный
27 окт 2018 в 18:16

Этот Камаз возит мусор и хлам с новой стройплощадки, которая находится слева от здания Русско-Немецкого Дома, за зданием БизнесЦентра Ядринцевская, 72. Сегодня как раз днем наблюдал процесс загрузки из окон.

ОТВЕТИТЬ
Честный
27 окт 2018 в 18:24

Они там двор цыганского домика сегодня вычищают, разный хлам с грязью и порубленные кусты, и под окна всю эту заразу Вам вываливают, куда Роспотребнадзор смотрит, который там же находится...

Осень
27 окт 2018 в 19:12

Стемнело и снова замечен КАМАЗ, который разгружает мусор.

27 окт 2018 в 19:13

До зимы наверно не уберут и весной она даст много городу пыли.

Фото пользователя
27 окт 2018 в 19:37

я прям слышу, как грузовик произносит при опустошении кузова: "ОУееееее!"))

Фото пользователя
27 окт 2018 в 23:09

Похоже под стройку отсыпают площадку.

"Что за скверный город! Только поставь какой-нибудь памятник или просто забор – черт их знает, откудова и нанесут всякой дряни".
(с) Н.В.Гоголь

Кисиск
28 окт 2018 в 16:39

Запах будет, когда мусор подожгут. А со всеми свалками это неизбежно случается, увы. Ну и отсутствие запаха – это не отсутствие загрязнения среды.