10 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

26 окт 2018 в 19:42

власти, лавочки где? как можно гулять и не присеть? инвалиды на колясках буду сидеть, а соталыне 2 часа стоять? как можно сделать парк, в котором некуда жопу приткнуть? вы сколько можете пройти чтобы не утстать?

Сашок
26 окт 2018 в 19:58

Опять сделали газоны выше уровня брусчатки, после дождя вся грязь будет вытекать на тротуары. Неужели нельзя перенять опыт у европейских стран или хотя бы Варламова посмотреть.

Из погреба
26 окт 2018 в 20:44

Бездельникам теперь будет где потусить. А для работающих когда новые рабочие места начнут строить? Я вот сегодня только разрушение завода видал!

26 окт 2018 в 21:06

И тут нет беговой дорожки.

Не так хорошо, как в Соуле канеш, но и не плохо. Кстати, вид на реку самый крутой в Томцке. Со смотровой площадки в лагерном саду. Кто был там, тот знает. А вот Омцке - ппц, длинная набережная…

26 окт 2018 в 21:21

Понравилось в статье :
« Во время работы на втором этапе реконструкции, сообщил Локоть, «обнажаются разные объекты». Теперь, например, видно бывший общественный туалет, который здесь был ещё в 90-х. Но сейчас у здания новый собственник, объяснила Терешкова, здесь планируют открыть кафе.»

Мне это нравится.
А мэрия и прокуратура не хотят разобраться, каким образом из муниципальной собственности выбыл объект недвижимого имущества- здание общественного туалета с земельным участком? И вернуть его обратно муниципалитету и жителям Новосиба?

А то завтра он будет кафе, потом сделают реконструкцию с многоэтажной надстройкой и превратят в какой-нибудь бизнес-центр.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 21:21

"Ближе к выходу метро находится тактильная площадка, на которой высадили растения, интересные с точки зрения формы, с необычным покрытием листьев."
Жаль не написали о каких растениях речь.

Фото пользователя
26 окт 2018 в 22:08

все красиво, да... но! какая песочница и тренер по воркауту с октября по апрель на продуваемой всеми ветрами набережной? какой сад? вернитесь из космоса, товарищ Терешкова

Александр
26 окт 2018 в 22:47

Гуляли сегодня с пацаном по набережной. Просто космос, по сравнению с недавним убожеством! Все красиво и грамотно. Сын не сходя с самоката спустился от остановки до нижнего уровня. Так что для мамочек с колясками и для инвалидов это место доступно (пока нет снега). И не побоюсь сказать, что здесь стало "попахивать" европой. Желаю властям не останавливаться на достигнутом и дальше развивать место, ориентируясь на наш климат и пожелания горожан!

Фото пользователя
26 окт 2018 в 23:04

кафэ в туалете?о_О

27 окт 2018 в 00:24

Они бы ещё решили проблему с мошка и а то летом не никакого желания ехать на набережную. Они грызут просто, невыносимо гулять по набережной. За 5 лет была только 1 раз.

Фото пользователя
27 окт 2018 в 00:34

"...бывший общественный туалет, который здесь был ещё в 90-х. Но сейчас у здания новый собственник, объяснила Терешкова, здесь планируют открыть кафе."
Креативно, госпожа Терешкова!

Скумбрия
27 окт 2018 в 01:22

Мне 37. И я не знаю, что такое воркаут. Даже принципиально не стану в поисковике смотреть. Почему нельзя порусски называть направления спорта?

Гость
27 окт 2018 в 07:58

Хочу такую набережную в Бердске! А ещё можно вдоль ж/д от "Речкуновки" до "Обского моря" пройтись бульдозерами и сделать пешеходную и велосипедную дорогу.

Фото пользователя
27 окт 2018 в 09:40

Воркаут - столица СССР

мде
28 окт 2018 в 22:01

Гулял сегодня первый раз там, все отлично. Лавочки через каждые 10 метров, все опрятно. Но. Есть гордая стрелка - туалеты на входе, пошел направо, нашел туалет, уже на выходе с набережной, закрытый на зиму с объявлением и стрелкой в обратную сторону. За полчаса поисков рабочий туалет найден не был. Люди, рыскающие по исчезающим кустам (скоро все уберут) видимо, тоже не нашли. Задумали по уму, а до конца довести все сил не хватило? На другую часть парка терпения не хватило, побежал в туалет в Макдональдс и свернул прогулку.