21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Ужас, в каком состоянии дороги. Мне в этом плане повезло, живу на Богаткова - тут асфальт идеальный и трасса до Плотниково, где находится моя дача, тоже идеальна.

Гоген
24 окт 2018 в 19:53

Ничего не меняется в славном городке Нске. Мэрия как фигней страдала, так и страдает, а жители просто страдают, из-за мэрии

Фото пользователя
24 окт 2018 в 19:53

Какой провокационный вопрос...Где где...Нет дорог ))

Цитрус
24 окт 2018 в 19:54

Они с линевками там в мэрии вопрос так и не решили? Обещали ещё после того , как девочка упала в одну из них. А все какие-то проблемы с ними продолжаются. Проверяли хоть вообще, интересно

лена
24 окт 2018 в 19:55

любить природу матушку надо. не рубить деревья. не правильно это. штрафы где,

X-Files
24 окт 2018 в 19:56

Что там за дорога такая на объединения, раз каждый день там водители вылетают? Что за магия? Не та ли самая, которую просят постоянно починить у мэрии?

24 окт 2018 в 19:58

В очередной раз убеждаюсь, что городской власти наплевать на то, что в городе творится такое непотребство

Фото пользователя
24 окт 2018 в 19:59

колея это же хорошо, можно пустить трамвай))

24 окт 2018 в 20:00

Колея на дорогах никогда не приводила ни к чему хорошему, однажды кто-то действительно вылетит вот так на встречку и все. Мэрия добивается жертв что ли? Только потом будет поздно исправлять ситуацию

Фото пользователя
24 окт 2018 в 20:01

- Угадай страну по фотографии (с).

24 окт 2018 в 20:01

В городе есть вообще градоначальник или это просто должность на бумаге и ничего более. Его только памятник Сталину волнует, да прочие ненужные мелочи.

24 окт 2018 в 20:03

Скорее бы уже выборы нового мэра, с этим нам очень не повезло, только языком работает, но никак не головой и руками. Управленец он очень посредственный, потому и запустил город до невозможного

Ксенон
24 окт 2018 в 20:03

Они весь проваливающийся тротуар потом либо песочком, либо камнями засыпают! Хороша работа, правда?

свиная колбаска
24 окт 2018 в 20:11

за газон обидно! у них вообще разрешение есть?

хныхны
24 окт 2018 в 20:14

Мне на машинке погонять не дают с такими дорогами.

Игорёнечка
24 окт 2018 в 20:17

Колея на дорогах это вообще визитная карточка Новосибирска, его "фишка", так сказать

Фото пользователя
24 окт 2018 в 20:20

Пора еще одну рубрику делать-Где наш мэр блуждает и куда смотрит уже столько лет.

"...путь на «Родники». «Уже каждый день машины из колеи вылетают и в ДТП попадают..."

А зачем же ехать на "Родники", если туда дорог нет?!
Не понимаю....

лена
24 окт 2018 в 20:36

ничего страшного. мы - россия, а не какой то китай. вот прочитала: в Китае достроили "самый длинный мост
Самый длинный в мире морской мост открыли в Китае, 55 км" - и не надо завидовать.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 20:41

С местной элиты нужно начинать, а потом и до Москвы.

24 окт 2018 в 21:02

хорошая аудитория, ядерная можно сказать,...

24 окт 2018 в 21:09

сейчас ледком покроет погода, и снежком припорошит . будет знатная дорога. для проверки систем антиюза и зимних покрышек. так как с такой колеи - то и без льда , может расколбасить машину . будет очень опасный участок

24 окт 2018 в 21:16

На объединения они кусочек отремонтили в начале лета, а эту колею не заметили

Фото пользователя
24 окт 2018 в 22:54

Неоднократно ездил по Объединения. Да, колея. Но меня почему-то никуда не выкидывает. Может, нужно ездить научиться вам?

Фокс
25 окт 2018 в 01:16

В прошлом году, 2017, мэр города А. Локоть обещал , что отремонтируют пл. Станиславского. И на митинге возле Дома советов на 9 мая в прошедших годах вещал, что Ленинский - его любимый район. Господин мэр, вы уж или не обещайте то чего сделать не сможете, или уж делайте то что обещали. Пешеходная зона пл. Станиславского в трех секторах из четырех практически непригодна для передвижения из-за грязи, ларьков, ям с лужами, билбордов мешающих пешеходам. В дождь ПП превращаются в водные преграды. Ливневка есть- это хорошо, но сделана она так, что перейти площадь в дождь или после него в любом напралении практически невозможно. Проезжая часть в трещинах и провалах. Закрыли дыру в проезжей части громыхающим листом железа-это ремонт.
Надеюсь кто-нибудь из вашей администрации это читает.

25 окт 2018 в 08:22

Зато мэр закрыл парковку на ул.Галущака у своего дома, потому что негоже боярину домой по пробке ехать. В итоге приезжаешь днем - а парковаться негде - все стало забито в тех местах, где осталась возможность. Тут мэр "приглядел" за городом. А что там дальше - от Галущака до Мэрии дорога хорошая, колеи нет, ливневки чистят :))

локатэ
25 окт 2018 в 09:22

А потом чиновники еще и удивляются, почему люди выходят на митинги и чем то недовольны, сделайте зарплату всем чиновникам в мэрии по 20 тысяч рублей в месяц - это же призвание или расскажите какой такой непосильный труд выполняет чиновник, за такие вознаграждения и непомерное обеспечение социальными плюшками. А люди едут на работу, не важно в машине или общественном транспорте, стоят в пробках, в грязи и лужах и понимают в 100 раз, что их обманули

Красный мамонт
25 окт 2018 в 09:33

писать в прокуратуру по поводу проверки , в Мэрию и Москву , тогда может сделают там освещение и сделают нормальное дорожное полотно , сколько людей рискуют жизнью попадая в этом спуск на дороге , где нереально большая колия ...

алик
25 окт 2018 в 09:40

да уж.. сколько троллей московских появилось против мэрии.. ЕР не держит слово, впрочем это не новость.. выборы-выборы.. чую будет очень грязная кампания..

25 окт 2018 в 09:42

Жители Родников, хватит клянчить у Новосибирска деньги на свои дороги. Собрались и сами их сделали. Жители улицы Урицкого, что вы жалуетесь на мусор. Ваша улица между прочим признана одной из лучших, поэтому ждите в конце списка когда снова до вас очередь дойдет. Жители Богаткова хватит ныть про линевку, обходите лужи, вам линевку сделали, но пока формально, через несколько лет ожидайте завершения.

Звезда
25 окт 2018 в 10:14

А меня детская площадка больше возмутила чем газоны и колеи - вдруг ребенок упадет!

25 окт 2018 в 10:15

Количество автолюбителей в Новосибирске значительно опережает длину приемлемых для этих целей дорог. Тенденция удручающая.

Фото пользователя
25 окт 2018 в 10:26

Колея на дорогах от низкого качества асфальта. Неделю назад сдали в эксплуатацию улицу Колонды и закатали полностью (наконец-то!) в новый асфальт Окружную. Теперь посмотрим сколько она продержится до появления колеи.

Александр
25 окт 2018 в 10:33

Потерпим плохие дороги, низкий уровень жизни, главное это чтобы армия жировала, военных учений побольше и чтобы олигархи богатели и чиновниками

25 окт 2018 в 14:29

Сразу видно водителей, уповающих на АБС, ЕСП и прочую фигню. Авто чувствовать надо элементарно. Но колея, и что? Рулем не дергай, и будет счастье. Колея не совпадает с авто? Едь в разрез. Масса вариантов. Не получается- тренируйтесь. Контраварийное вождение никогда не помешает.
Ну и шиповку-то меняйте на лето, ибо от нее 90% колей. Нет денег на резину - выдергивайте шипы хотя бы. Все равно к зиме их не останется, так и резина будет поживее. Надо не со следствием бороться, а с причинами.

Вот
25 окт 2018 в 14:36

Хорошие дороги. Главное надо Донбассу помогать, Сирии помогать, в Кубе здания реставрируют, а свой народ и такое потерпит, денег нет не на дороги не на пенсии, ток на госаппарат и силовиков

Антон
25 окт 2018 в 17:16

Кто знает куда нужно написать , чтобы на колию обратила внимание прокуратура и мэрия ? Ездить там серьёзно невозможно ! И самое главное , чтобы ответсвенные понесли наказание !

Василиса
26 окт 2018 в 11:09

Когда уже уберут эту колию ? Нету сил это терпеть ...

Мила