23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

24 окт 2018 в 08:09

Мерзко когда людей забавляет кривлянье глубоко-больного человека.

24 окт 2018 в 08:30

Ах Господа дерзну признаться вам, меня восхитили чудесные письма бояр под сим очаровательным синематографом Его Сиятельства!

иван
24 окт 2018 в 09:09

Дыркин!
Ты наше всё!!

Обыватель
24 окт 2018 в 09:48

Подписан на этого блогера, очень нравятся его видео, самобытный стиль, людям зашло. Жаль, конечно, что сам Денис с этого ничего путного не имеет...

мара годжипека
24 окт 2018 в 09:56

Главным времяпрепровождением современных простолюдинов стало листание картинок и роликов на смартфоне. И детям то же самое прививают. Так что подобные проекты обречены на успех.

Немного поцарапало мозг сравнение с Веничкой. Еще бы с Пушкиным сравнили, он ведь тоже писал про "такое": "выпьем с горя, где же кружка". Культурка города-барахолки.

24 окт 2018 в 09:57

Как-то жизнь проходит мимо- ютубы не смотрю, ни на кого не подписан (((

Оля
24 окт 2018 в 10:11

это дно, днище..поздравляю вас товарищи, смотрите и наслаждайтесь!(((

Фото пользователя
24 окт 2018 в 10:12

Что за бред и кто такое смотрит!

Рыцарь Михаилов
24 окт 2018 в 10:38

Намного приятнее видеть этого Дена Дыркина, чем, например, дочь Карелина в статьях.

мухаха
24 окт 2018 в 11:09

Молодежи интересно, конечно. Она еще не пресытилась такого рода юмором. А для меня это давно пройденный этап ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня
24 окт 2018 в 11:15

А мне жаль, что отличник, обладатель красного диплома влачит такую жизнь. Мог бы сидеть дома, писать программы и зарабатывать те же 1000 долларов в месяц и больше, принося пользу обществу. А он - инструмент, хоть и знает это. И ему достаточно того, что просто напоят.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 11:32

Надо бы чиновников мэрии в Ордынку отправить - пусть поучатся дороги делать. А от НГС ждём репортажа с ул. Амбулаторной - там корреспонденты смогут найти множество приятных собеседников, которым интересны те же темы, что и редакции НГС.

человек
24 окт 2018 в 11:36

часто бываю в деревнях, там таких Дыркиных - большинство. Дыркин - собирательный образ честного и порядочного россиянина.

Читатель новостей
24 окт 2018 в 12:04

На молодого Ю.Никулина чем-то похож...

Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:05

ну что сказать... прискорбно это всё. один мужик в итоге сопьётся. другие на нём поднимут денег.

Владимир
24 окт 2018 в 12:24

Очень упрощенное понимание монетизации в youtube. Они платят от 0.25 до 4 долларов за тысячу просмотров в категории аудитории, которая смотрит Дэна Дыркина.

Его канал зарегистрирован в январе 2017 года.

Всего просмотров около 4млн, из них 3,5 млн в этом месяце, потому что он в этом месяце завирусился. Да, за этот месяц он суммарно со всех видео, возможно, заработал от 800 до 14 000 долларов, как повезло с рекламой ему. Но скорее всего, этот хайп не продлится и двух месяцев. Про канал и его героя просто забудут.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:36

Сенсация - журналист НГС выбрался не только из офиса по заданию, но и в область ))

"как правильно употреблять огуречный лосьон, используя специальный сосуд для отстаивания вина - декантер"

Грубо, крепкий алкоголь не декантируется по причине отсутствия смысла, но российской аудитории сойдет. В кофейной сфере есть похожее устройство - кемекс.

Использовать таким образом человека с проблемами и зависимостью от алкоголя считаю неэтичным.

Ник
24 окт 2018 в 12:44

"На канал Дыркина подписан и популярный рэпер Face: комментарии с его официального аккаунта встречаются под видео"
Одно из другого не следует.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:58

А кто это..... Дэн дыркин???

24 окт 2018 в 15:09

Кстати, первый раз об этом "персонаже"(блогере) слышу. Ну и хорошо, а ещё было бы лучше вообще никогда о таких не слышать.

Слава
24 окт 2018 в 16:08

полнометражный снимают.

Elemental
24 окт 2018 в 16:30

Хех, некоторые стенающие тут и не догадываются о пробитом дне, которое снимает блогерская молодёжь и которую смотрит такая же миллионами.

Elemental
24 окт 2018 в 16:31

Ютьюб (и Инстаграм) пожирает ТВ и СМИ.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 16:35

Ну уже уберите эту новость из заглавных... Блин, аж на НГС не хочется сегодня заходить и натыкаться на это фото....

Фото пользователя
24 окт 2018 в 16:57

А знаете ли вы, что если у тебя нет просмотров в инстаграмме/YouTube или телеграмме, то тебя не существует в реальности. Денис Дыркин есть, а вас нет.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 17:27

Образ современного Российского пенсионера: дырявые треники с вытянутыми коленками, майка алкашка и фунфырики на остатки от пенсии потраченной на уплату услуг ЖКХ. Суровая реальность современной России и снимите розовые очки по поводу роста благосостояния населения в будущем.

4 янв 2019 в 12:51

Новости которые мы заслужили!