ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

23 окт 2018 в 20:28

Комментаторы , вам скоро предстоит празднование Дня Великого Единства народа России. А народ - это и есть эдакий коллективный Дыркин. Так что не стоит нос воротить, каждый из вас может оказаться на его месте.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
23 окт 2018 в 20:35

Я тоже недоедаю. Но всё равно надеюсь, что счастье улыбнётся мне. Ведь я верю, что руководство меня заметит и повысит оклад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 20:49

В Новосибирске живёт единственный в мире хардкорфанат Дмитрия Маликова. Предлагаю про него статью написать.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 21:02

Ничего интересного и даже пошло/банально, но. Но я тоже охочусь за такими коврами.

ОТВЕТИТЬ

Ролик ордынского инвалида под названием "Великий Фунфурье Денис Дыркин. Мастер-класс по Огуречному лосьону. Декантация. Желирование" имеет более 1 млн 100 тыс. просмотров.
Ролик под названием "Фёдор Конюхов. На веслах через Тихий океан. Один на один с Океаном" имеет 579 тыс. просмотров.
Это, к вопросу о том, кто является героем нашего времени. Постмодернистская ирония интереснее и актуальнее для современных людей, чем традиционные ценности индустриального мира (покорение пространства и природы, труд, пафос самопреодоления).
Можно, конечно, плеваться на это, но лучше изучать и понимать время, в которое мы живем.

ОТВЕТИТЬ
Из погреба
23 окт 2018 в 21:31

Неинтересно. Алкоголь не употребляю, майка такая же дырявая лежит напротив. Странно, что кому-то интересно и таких много. Лучше уж "Звёздные войны" пересмотреть, хотя тоже тот ещё фильм.

23 окт 2018 в 21:33

"Некоторое время работал по профессии на местном мебельном заводе"
Это в "Абсолюте" что ли? По профессии, т.е. программистом, что-то не сходится...

23 окт 2018 в 21:37

Декантер - это не "аппарат для отстаивания различных суспензий" - а емкость для насыщения вина кислородом. Хорошего, дорогого старого вина. Декантер у Дыркина, кстати, настоящий, у Riedel такой может больше 10 тыс. рублей стоить.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2018 в 21:48

Статья похожа на очень круто сделанную рекламу канала. Кто еще не посмотрел Дэн Дыркина, пойдет смотреть и переживать заодно, вернулся ли Дэн домой. Прирост просмотров гарантирован!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2018 в 22:36

//Рассказывает интеллигентно, спокойно, используя умные слова и специальный аппарат — декантатор//
---
Герой репортажа отчетливо произносит - декантер. И использует именно декантер. Т.е. емкость для "раскрытия" вина, (или, если прозаично, насыщения вина кислородом).
А декантатор вы можете увидеть, если наберёте в Яндексе данное слово и нажмёте "смотреть картинки".

Неттер
23 окт 2018 в 23:14

Новости которые мы заслуживаем...

ОТВЕТИТЬ
Факт
23 окт 2018 в 23:21

А в Ордынке благоустроено: аккуратные магазины, дороги лучше чем в вашем Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ
951
23 окт 2018 в 23:34

Ну и звезда. Кто все эти люди, посмотревшие столько раз? Ещё помню про какого то писали, тоже на ютубе про фунфырики говорил.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 00:29

Это печально. (©)

24 окт 2018 в 00:36

Предлагаю запатентовать название огуречного желе для дам "НИНКЕ ИЗ ОРДЫНКИ" Помните у Высоцкого — Ну и дела же
с этой Нинкою!
Она жила
со всей Ордынкою!

24 окт 2018 в 00:41

Все правильно! Вон сегодня на НГС новость, что Новосибирск попал в рейтинг самых пьющих городов России

24 окт 2018 в 08:09

Мерзко когда людей забавляет кривлянье глубоко-больного человека.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 08:30

Ах Господа дерзну признаться вам, меня восхитили чудесные письма бояр под сим очаровательным синематографом Его Сиятельства!

иван
24 окт 2018 в 09:09

Дыркин!
Ты наше всё!!

Обыватель
24 окт 2018 в 09:48

Подписан на этого блогера, очень нравятся его видео, самобытный стиль, людям зашло. Жаль, конечно, что сам Денис с этого ничего путного не имеет...

мара годжипека
24 окт 2018 в 09:56

Главным времяпрепровождением современных простолюдинов стало листание картинок и роликов на смартфоне. И детям то же самое прививают. Так что подобные проекты обречены на успех.

Немного поцарапало мозг сравнение с Веничкой. Еще бы с Пушкиным сравнили, он ведь тоже писал про "такое": "выпьем с горя, где же кружка". Культурка города-барахолки.

24 окт 2018 в 09:57

Как-то жизнь проходит мимо- ютубы не смотрю, ни на кого не подписан (((

ОТВЕТИТЬ
Оля
24 окт 2018 в 10:11

это дно, днище..поздравляю вас товарищи, смотрите и наслаждайтесь!(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 10:12

Что за бред и кто такое смотрит!

ОТВЕТИТЬ
Рыцарь Михаилов
24 окт 2018 в 10:38

Намного приятнее видеть этого Дена Дыркина, чем, например, дочь Карелина в статьях.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
24 окт 2018 в 11:09

Молодежи интересно, конечно. Она еще не пресытилась такого рода юмором. А для меня это давно пройденный этап ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аня
24 окт 2018 в 11:15

А мне жаль, что отличник, обладатель красного диплома влачит такую жизнь. Мог бы сидеть дома, писать программы и зарабатывать те же 1000 долларов в месяц и больше, принося пользу обществу. А он - инструмент, хоть и знает это. И ему достаточно того, что просто напоят.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 11:32

Надо бы чиновников мэрии в Ордынку отправить - пусть поучатся дороги делать. А от НГС ждём репортажа с ул. Амбулаторной - там корреспонденты смогут найти множество приятных собеседников, которым интересны те же темы, что и редакции НГС.

ОТВЕТИТЬ
человек
24 окт 2018 в 11:36

часто бываю в деревнях, там таких Дыркиных - большинство. Дыркин - собирательный образ честного и порядочного россиянина.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
24 окт 2018 в 12:04

На молодого Ю.Никулина чем-то похож...

Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:05

ну что сказать... прискорбно это всё. один мужик в итоге сопьётся. другие на нём поднимут денег.

Владимир
24 окт 2018 в 12:24

Очень упрощенное понимание монетизации в youtube. Они платят от 0.25 до 4 долларов за тысячу просмотров в категории аудитории, которая смотрит Дэна Дыркина.

Его канал зарегистрирован в январе 2017 года.

Всего просмотров около 4млн, из них 3,5 млн в этом месяце, потому что он в этом месяце завирусился. Да, за этот месяц он суммарно со всех видео, возможно, заработал от 800 до 14 000 долларов, как повезло с рекламой ему. Но скорее всего, этот хайп не продлится и двух месяцев. Про канал и его героя просто забудут.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:36

Сенсация - журналист НГС выбрался не только из офиса по заданию, но и в область ))

"как правильно употреблять огуречный лосьон, используя специальный сосуд для отстаивания вина - декантер"

Грубо, крепкий алкоголь не декантируется по причине отсутствия смысла, но российской аудитории сойдет. В кофейной сфере есть похожее устройство - кемекс.

Использовать таким образом человека с проблемами и зависимостью от алкоголя считаю неэтичным.

Ник
24 окт 2018 в 12:44

"На канал Дыркина подписан и популярный рэпер Face: комментарии с его официального аккаунта встречаются под видео"
Одно из другого не следует.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 12:58

А кто это..... Дэн дыркин???

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2018 в 15:09

Кстати, первый раз об этом "персонаже"(блогере) слышу. Ну и хорошо, а ещё было бы лучше вообще никогда о таких не слышать.

Слава
24 окт 2018 в 16:08

полнометражный снимают.

Elemental
24 окт 2018 в 16:30

Хех, некоторые стенающие тут и не догадываются о пробитом дне, которое снимает блогерская молодёжь и которую смотрит такая же миллионами.

Elemental
24 окт 2018 в 16:31

Ютьюб (и Инстаграм) пожирает ТВ и СМИ.

Фото пользователя
24 окт 2018 в 16:35

Ну уже уберите эту новость из заглавных... Блин, аж на НГС не хочется сегодня заходить и натыкаться на это фото....

Фото пользователя
24 окт 2018 в 16:57

А знаете ли вы, что если у тебя нет просмотров в инстаграмме/YouTube или телеграмме, то тебя не существует в реальности. Денис Дыркин есть, а вас нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2018 в 17:27

Образ современного Российского пенсионера: дырявые треники с вытянутыми коленками, майка алкашка и фунфырики на остатки от пенсии потраченной на уплату услуг ЖКХ. Суровая реальность современной России и снимите розовые очки по поводу роста благосостояния населения в будущем.

ОТВЕТИТЬ
4 янв 2019 в 12:51

Новости которые мы заслужили!

Алекс
30 ноя 2020 в 18:01

Хороший творческий человек. Здоровье посадил с эксперементами, всё ради Нас. Статья наполнена завистью и желчью. Зарабатывает много человек и пьёт с друзьями... пол страны просто пьют!!!

Новости РЎРњР?2