18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

22 окт 2018 в 15:34

А выборы когда мэра?

ОТВЕТИТЬ
Волан
22 окт 2018 в 17:10

Не запретил, а (при)остановил. Деревья уже вырублены, поэтому судьба участка так или иначе решена. Теперь какое-то время будет бюрократическая волокита, но после разбирательств построят всё равно. Уж больно лакомое место; там несчастную школу обложили уже со всех сторон.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2018 в 17:12

Эту землю продали ещё в конце 90-х. Город без зелени. Город пробка. Все для жителей

Валентина
22 окт 2018 в 17:17

Думаю привлечь к ответственности необходимо чиновников, разрешивших перед парадным входом в учебное заведение , с солнечной стороны втиснуть высотное здание ( много выше лицея ). Явно нарушены все возможные строительные требования.

Фото пользователя
22 окт 2018 в 18:40

Ни когда бы не подумал, что мэры России не зависят от структурного "бизнеса" России. Они тоже внедряются ещё более по лучшим схемам в "прожиточный минимум". В общем не там " курочка кудахчет, где яичко снесла"

Александр
22 окт 2018 в 19:27

Вот действия хорошего градоначальника! Спасибо.

22 окт 2018 в 19:32

да неужели? Хорошее решение, лучше поздно, чем никогда.
кстати, посмотрела парковку для стоматологической клиники на Депутатской.. там машин на 25!! Ну нет столько врачей и пациентов там одномоментно!))

Фото пользователя
22 окт 2018 в 20:00

Как же мы теперь без бизнес-центра?

Фото пользователя
22 окт 2018 в 20:29

Это ни в коем случае не геройство!!! Это ОТМЫВАНИЕ денег! Все просто запретил, компания подает в суд! И получает НЕУСТОЙКУ не облагаемую налогами!!!!
Так делает компания Дискус ежегодно выжимая по 100 миллионов рублей из бюджета!
Ничего личного.... Только бизнес.... Смешно и то что проверяет Локтя, его супруга! Работающая в счетной палате НСО!!!!

22 окт 2018 в 21:17

Детсад на выезде эти борцы за справедливость-земля ведь в частной собственности во первых -а во вторых когда уже научаться люди перестать ненавидеть всех у кого хоть что то получается делать.Если строят-то обязательно это плохо-торгуют-тоже плохо.Чего бы кто ни делал-все плохо борцам за справедливость непонятную.Судя по комментариям-строить ничего не нужно нигде а только разбивать парки и строить спортивные площадки.А ГДЕ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ -наплевать .Все такие умные-просто диву даешься-чего так фигово живут и все время недовольны.Одни лозунги популистские.Видимо во всем тоже Локоть виноват.Ну как то так .

Фото пользователя
22 окт 2018 в 22:50

Когда народ бучу поднял, тогда мер решил пропиариттся в очередной раз, не правдоподобно и режет слух. Не нужно себя хвалить так, как Вы это, господин "товарищ Локоть" делаете. Присекать на корню и заране не допускать такие ситуации нужно.

майкл
22 окт 2018 в 23:14

Очередное отмывание денег господами из первопрестольной вместе с местными боярами. На школы и детские сады денег и земли нет.А бизнес центры у нас на каждой улице,а задуматся чем они занимаются,нет никакого бизнеса одна торговля -"купи-продай", ничего сами не производим.,во всех торговых центрах и бутиках продукция -Китай,не страна а один сплошной торговый центр......