NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Осенние каникулы стали поводом для родительского беспокойства

Осенние каникулы стали поводом для родительского беспокойства

С 29 октября по 5 ноября новосибирские школьники отправляются на осенние каникулы

Перед родителями встает вопрос, куда пристроить ребенка на пять рабочих дней.

Компьютер-няня. Вариант, вызывающий тоску. Действительно, дети, оставшись без присмотра родителей, школы и домашних заданий, могут бесконечно «катать» в видеоигры и «серфить» интернет-пространство. Даже хорошо настроенный «родительский контроль» не обеспечит полной безопасности, но зато можно точно сказать, что ребенок никуда из квартиры не денется.

Досуг торгово-развлекательного центра. Болтаться по торговому центру в компании друзей между киносеансом, игрой в боулинг и фаст-фудом — желанный детский вариант. Родителям остается приготовить деньги на немалые карманные расходы и беспокоиться, слушая фразу «абонент временно недоступен» с разряженного детского телефона.

Настоящее путешествие. Вместе с ребенком, если вам позволяет рабочий график, а можно и с классом, лучше самолетом, но можно и на поезде. Все, кто решил путешествовать на осенних каникулах, выбрали маршрут уже в августе-сентябре и теперь живут в радостном предвкушении. Можно беспокоиться, что ребенок потеряется в незнакомом месте, но яркие впечатления от поездки в конечном итоге скрасят все родительские волнения.

Большое приключение — детский лагерь. Оперативный вариант, в котором всего в достатке: море развлечений и общения, возможность играть, развиваться, действовать командой. Пожалуй, это самый безопасный вариант каникулярного отдыха. Для тех, кто помладше, это путешествие, для подростков — тусовка и своя атмосфера, наполненная делом и творчеством.

Если купить путевку в детский лагерь на осенние каникулы — ваш выбор, прямо сейчас оставляйте заявку на сайте туроператора детского отдыха «Вуаля».

Звоните, называйте промокод «НГС» и получайте эксклюзивное предложение.

Туроператор детского отдыха «Вуаля»:

Вокзальная магистраль, 16, офис 912

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления