29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Так и представил себе, как доблестные почтальоны пробираясь сквозь овраги и буреломы, встречая на своем пути медведей, доставляют письма и посылки. Иначе, чем объяснить, что по РФ отправления идут дольше, чем в других странах (Китай, США и т.д.)

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
19 окт 2018 в 21:50

Не накажут никого, уверен.

случайно2
19 окт 2018 в 21:56

"потеряла"

гостья
19 окт 2018 в 21:56

Во дают!) Оставил на тропиночке, а вы там сами в лесок сходите, разберите, что кому, у вас ящики не очень)))

Почтальон Печкин
19 окт 2018 в 21:57

Надо бросать пить!:((

Кот почтовый
19 окт 2018 в 21:59

Сами разбирайтесь где ваши посылки, у меня лапки и перерыв

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
19 окт 2018 в 22:00

И что в подъезде нет ни одного мужика способного установить замок в почтовый ящик? Цена вопроса от 50 до 100 руб за замок, а времени надо потратить меньше минуты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:01

Почта России уже давно «лицо «свое потеряла,а не только письма..

ОТВЕТИТЬ
лена
19 окт 2018 в 22:04

ну и что что ящики не закрыты. внутрь то модно полодить?
"Однако почтовые ящики по данному адресу находятся в ненадлежащем состоянии. В связи с этим почтовые работники оставили корреспонденцию в специальном общедоступном для жильцов общежития месте», — объяснили в пресс-службе". - это нормальное объяснение???

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 22:06

Что могла делать Почта России в лесу??

ОТВЕТИТЬ
112
19 окт 2018 в 22:22

Писем там нет, их давно никто не пишет.

Фото пользователя
19 окт 2018 в 22:31

Ну да, так -то конечно лучше было не в ящики, пусть даже не закрывающиеся положить, а вышвырнуть на улице, там-то точно в целости и сохранности все жители получат свою корреспонденцию...

Сервис за гранями...

ОТВЕТИТЬ
Опус
19 окт 2018 в 22:36

Стандартная ответ любого начальника службы: выявим, поговорим. У меня письмо из суда не пришло, написал претензию в почтовое отделение. В ответ - тишина.... Наверное и претензию потеряли). Многие оправдывают их поведение маленькими зп, но на самом деле много гос.органов, уровень зп где ничуть не выше, но до такого уровня обслуживания как почта России не опускаются.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
19 окт 2018 в 22:40

Почта России доставляет, короче говоря)))

всегда было интересно почему на почте ролтон продают

ОТВЕТИТЬ
елена
19 окт 2018 в 22:56

наконец то выставили на всеобщее обсуждение работу этого почтового отделения! может разгонят их наконец то! несколько раз столкнувшись с их работой, решила больше не заказывать посылки на свой адрес, все равно ничего не доходит

ОТВЕТИТЬ
Мужчина с Сибиряков-Гвардейцев
19 окт 2018 в 23:10

Кто-то ещё бумажные письма пишет? Вот же ржака! Есть же вацап, инстаграм, одноклассники! Фото писателей пришлите, хоть посмотрим на таких чудил!

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 23:14

Узнаю почту рф. Желающих воспользоваться их услугами всё больше и больше как я понимаю😜

Во блин.
19 окт 2018 в 23:15

Ящики на фото по 5-10 адресатов в одном? Видимо получателям и нет никакого дела до посланий? Что там им может быть интересного: сотое предупреждение банка о необходимости погасить кредит или повестка в суд за не уплату алиментов?

19 окт 2018 в 23:31

Письма потеряли - ящики почтовые неисправны. Но рекламу "Почта-банка" по району в ящики запихали.
Почта занимается банковским делом, торговлей, была попытка заняться квадрокоптерами... Вот только доставкой почты нормально заниматься не хотят.

Франц
19 окт 2018 в 23:36

Я сомневаюсь в адекватности вообще почтальона и тех кто его прикрывает.Это что еще за квест,найди свое извещение в лесочке,на почте белочки работают?

Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:01

А если серьезно, то Почта России - это стратегически важная организация. Пару лет назад вошла в список вошла в список системообразующих предприятий России. Сохранность писем должна гарантироваться государством. Ужасающий непрофессионализм. Больно смотреть на такую деградацию и распад системы, скоро будем жить, как в Сомали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 окт 2018 в 00:12

Видимо решили, что в лесу, под кустиком, бумага больше пригодится))))

20 окт 2018 в 00:29

а еще существует почта россии?

Лес - общедоступное место, в отличие от дворов со шлагбаумами и запирающихся подъездов.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 01:06

Как будто первый раз))) да и вообще кому она нужна уже! Древний век!

20 окт 2018 в 01:53

Почта России. Не всё ещё потеряно(с)

Фото пользователя
20 окт 2018 в 02:32

Возможно, что почтальон оставил письма лежать рядом с ящиками. Но шаловливые детишки утащили их в лес и раскидали.

20 окт 2018 в 02:55

Потчтамэн в лесок сбегал. бывает прижмет...

20 окт 2018 в 05:14

Да ладно, в лесу раз нашли огроооомное количество папок с уголовными делами.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 05:21

Всегда интересовало, почему посылки из чайны в новосиб идут через маскву за 3-4 дня, а потом обратно в новосиб 3-4 месяца? Можно ли получать свое оплаченное без посредничества столицы? Такое ощущение, что они там сортирут посылки: просматривают, что себе оставить, а что подешевле, можно и законному владельцу отдать.

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
20 окт 2018 в 06:32

Они видимо не хотят выполнять обязанности за существующий размер оплаты, ну а сам размер оплаты исправно получают, выходит преступление совершают

Фото пользователя
20 окт 2018 в 07:00

Там такие копейки платят... они соответственно и работают. Это закон жизни можно сказать, чем меньше зарплата тем хуже исполнение обязанностей. Сам так работал в конторках которые копейки за мой труд платили да ещё и в «серую». Хотите качественный труд? Давайте достойную белую зарплату! На текущий момент не меньше 25 тыс, хоть техничкой работай. Ну а инженерные специальности от 60-80 тыс. должны зарабатывать.

ОТВЕТИТЬ
алекс
20 окт 2018 в 07:04

за те гроши что им платят и этого много

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2018 в 07:34

да ничего страшного. там всё равно извещения о налогах, которые не платят. сильно никто не потерял.

20 окт 2018 в 07:48

Еще не все потеряно!

Печальная
20 окт 2018 в 07:48

А что не сразу на помойку? Тоже ведь общедоступное место.

cjdf
20 окт 2018 в 07:59

у меня тут знакомый занимался ремонтом зданий, занимаемых "Почта России".
Там при переезде, когда организация освобождает здание на время ремонта и сваливает НЕНУЖНОЕ ЕЙ в одну мусорную кучу- ТАКОЕ находят!..
есть мнение, что "Почта России"- чёрная дыра- типа там всё исчезает. Так вот, думаю, что это Российский бермудский треугольник- всё там, но фиг найдёшь.

гость
20 окт 2018 в 08:06

У на половина ящиков без замков. Это не мешает складывать почту и рекламу в ящики с открытыми дверками. Все лежит спокойно, пока владельцы не заберут.

Яблокоупало
20 окт 2018 в 09:53

Как хорошо, что НГС про это написали. Это отделение самое ужасное. Очереди, хамят. Письма теряются, извещения не доходят. Как то духи с Франции с ebay пропали. Я уже товары заказываю на другое отделение к подружке. Сотрудники работают годами и ничего не меняется. Пробовала составить коллективую жалобу на отделение, так меня жители педа застыдили, что люди работают за бесценок, а я пытаюсь на них жаловаться. Потому что тут каждый кому то сват, кому то брат. В общем не удивлена.

Сандра
20 окт 2018 в 10:04

Когда уже на почте россии наведут порядок?! В 75 отделении не приносят уведомления на посылки с трек номерами, а посылки без трек номеров вообще не приходят, из 12 заказанных не пришла ни одна! А какие у них цены на отправку писем просто кошмар - недавно отправила 4 письма с описью, в каждом по 1 листочку по Новосибирску, отдала почти 800 рублей! Дешевле будет на такси самой развозить письма!

полкан
20 окт 2018 в 10:17

так и посылки теряют

изя
20 окт 2018 в 10:25

ну накажут и что? там зарплата копейки может этот почтальон уже сам уволился

ненейка
20 окт 2018 в 10:49

Почта России по другому кажется не работает.

Фото пользователя
20 окт 2018 в 11:05

Печально это. Но вообще-то пользовался я Почтой России, нареканий не имею. Более того, отсылая посылку заграницу - были сложности с иноземной почтой, а наша сработала как надо.

ОТВЕТИТЬ
123
20 окт 2018 в 11:28

За последние полтора месяца на сортировочном пункте Новосибирска пропало (украдено) более 20 посылок.

Рома
20 окт 2018 в 11:39

Все комменты ни о чем и мой, вполне возможно, тоже будет, но все же, единственное, что позабавило: «Страшно было поднять»... Я чуть не расплакался, когда представил, как страшно было женщине поднимать письма... Нож окровавленный утром в темном еще дворе, когда никого вокруг, и то не так страшно поднять, наверное...

Ветерок
20 окт 2018 в 11:41

Я живу в СНТ по адресу Оловозаводская 8.Почта.У нас тож вечные проблемы с почтампом.Уже суд прошла привязали адрес по суду,и чтоб почтальон носила по адресу.И каждый год им заявление пишу . Ток все письма и извещения и посылки отправляют назад.А на мои вопросы они мне говорят , что извещение приносили в общий ящик , председателю .А тот сроду за него не отвечает.И как с ними разговаривать не понятно.Гнать их всех , если они не справляются с обязонностями.И им все штрафы и.т.д вешать)

20 окт 2018 в 11:41

Еще неизвестно как эти письма и извещения оказались в лесу. Врядли почтальон их сознательно выкинул. Зачем ему это нужно? Если пишут, что это общежитие и ящиков там нет, то какой с нее спрос? Оставила видимо где обычно оставляет. Мало ли кто мог утащить... хулиганов полно. У нас старый дом, ящики висели еще с советских времен. 10 лет назад какие-то хулиганы утащили половину ящиков. Так и живем... у половины каартир есть ящики у половины нет. Тем короеспонденцию на батарею рядом почтальон кладет. А что она должна делать? Если тебя беспокоит сохранность, то будь добр организуй ее сам - купи ящик, замок повесь. Какой с почтальона спрос? И кто докажет что она не приносила ничего а выкинула?

ОТВЕТИТЬ