18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Юнец из керченской семьи ниже среднего достатка запросто покупает помповый дробовик, чья цена стартует от 30 тысяч рублей. Потом затаривается 150 патронами — еще 4 тыс. рэ. Причем столь роскошным боекомплектом балуют себя далеко не все состоятельные охотники. Заряжает, стреляет, перезаряжает, снова стреляет — мастерски, точно. Совершенно спокойный убийца, который в армии не служил, спецподготовки не имеет. И неизвестно, в каком тире тренировался. Или не тренировался? Выполнив миссию, молчаливый паренек так же спокойно прострелил себе голову и лег на пол в библиотеке, прикрывшись книжечкой. Именно такой сценарий трагедии нам хотят внушить. Кто-то в это верит?

ОТВЕТИТЬ

Юнец из керченской семьи ниже среднего достатка запросто покупает помповый дробовик, чья цена стартует от 30 тысяч рублей. Потом затаривается 150 патронами — еще 4 тыс. рэ. Причем столь роскошным боекомплектом балуют себя далеко не все состоятельные охотники. Заряжает, стреляет, перезаряжает, снова стреляет — мастерски, точно. Совершенно спокойный убийца, который в армии не служил, спецподготовки не имеет. И неизвестно, в каком тире тренировался. Или не тренировался? Выполнив миссию, молчаливый паренек так же спокойно прострелил себе голову и лег на пол в библиотеке, прикрывшись книжечкой. Именно такой сценарий трагедии нам хотят внушить. Кто-то в это верит?

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2018 в 19:37

Тоже не верю в версию обозленного студента - ,,Рэмбо,, . Надо искать опытного стрелка . Или группу.

Фото пользователя
18 окт 2018 в 19:42

Пропустите комментарий! Кто организовывает эту всероссийскую скорбь по любому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2018 в 19:47

Отвергнувшую его так и не опрашивали - жива не жива( по её душу пришёл, но почему в школу). кто такая. сколько лет

Фото пользователя
18 окт 2018 в 19:53

Официальная версия не внушает доверия. У многих есть 18 летние знакомые, смогли бы они такое замутить в одного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:43

Может, и впрямь игромания довела - что перепутал вирт с реальностью.

Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:49

Картинку со свечкой в соцсети не забудьте запостить.

18 окт 2018 в 20:52

Что бы так эффективно обращаться с помпой, пришлось бы отстрелять не одну сотню патронов. Уметь правильно, быстро и вовремя дозаряжать. Новичку до минуты нужно. Изначально знать как выбрать правильный пояс и боекомплект для тактической стрельбы. Потом, кучность при стрельбе крупной дробью около 30см на 25 метров. Пришлось бы хорошо целится, вопреки мнению экспертов с первого канала о том что кол-жертв есть результат широкой области патронов с дробью. В общем парень был неплохо подготовлен и технически и психологически. На эти вопросы ответы последуют? Соболезнования всем пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2018 в 20:53

Причём здесь наш Новосиб?
При том. Это может быть где-угодно.
Таких тихонь мало, но достаточно.
А скорбить мы умеем.

Время такое пошло непонятно зачем и для чего живем, куда идем. И в будущее то уже никто не верит. Данный случай это просто закономерность.

Марита
18 окт 2018 в 21:02

Спецназ нервно курит в сторонке..Версия про "довели" подростка - слабая..Прям подготовоенный боец..Кто-то промыл мозг подготовил и отправил мальчишку на смерть..Кто бы это мог быть?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
18 окт 2018 в 21:18

когда в нашей стране уровень охраны учебных заведений будет хотя бы таким же как уровень охраны судей , прокуратуры и подобных им учреждений, тогда мы перестанем читать о таких случаях.сейчас же росгвардия охраняет судей и не охраняет наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Дармайет
18 окт 2018 в 22:20

Там Красноперекопск жалуется, травят химикатами, и всем плевать.... посмотрел видео - Крым грязнючий, при Украйне там намного чище было...

ОТВЕТИТЬ
читатель
18 окт 2018 в 22:32

Почему не все общероссийские новости тут публикуются?
Ведь куча разных ЧП в стране, а пишут крайне избирательно.
Давайте больше общероссийских новостей и мировых - сделайте раздел в РФ и в Мире. Чтобы не писать про пришитые котам хвосты, поцарапанные бамперы и местную самодеятельность.

Гость
18 окт 2018 в 22:55

А Путин тем временем заявил, что хотел бы поиграть в хоккей перед поездкой в Узбекистан.
Устал солнцеликий, намаялся, отдохнуть ему надо на льду с клюшкой и шайбой. На это время есть, а на то, чтобы съездить в Керчь, времени нет.
Россияине, вы это вот выбрали!

yfyf
18 окт 2018 в 23:08

В НГУ за 2 года целых 3 самоубийства !

так называемые будущие учёные , так что уже привыкли .

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2018 в 04:23

Толку -то от этих цветов? УБИТЫ люди,молодежь! Сколько их к Зимней Вишне возложили!!!! Что изменилось?

Фото пользователя
19 окт 2018 в 07:48

Соболезнования украинской Керчи.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
19 окт 2018 в 08:03

1 раз, в каждый созыв Гос.думы ЛДПР проталкивает(выступает с законодательной инициативой) закон о свободном приобретении стрелкового оружия для гражданских лиц. Может после этих кровавых событий они прекратят это делать? К тому же, нужно ужесточить требования к продаже населению охотничьего оружия.

ОТВЕТИТЬ
Гликерия
19 окт 2018 в 10:54

Царствие Небесное погибшим. Господь Иисус да упокоит их души.

К сожалению, не так много часовен у нас в городе. Многим людям просто очень далеко и некогда ехать до ближайшей, чтобы исполнит духовный долг. Потому и необходимы храмы и часовни шаговой доступности.

ОТВЕТИТЬ