NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город В торговом центре Новосибирска заметили полуголую девушку (фото)

В торговом центре Новосибирска заметили полуголую девушку (фото)

Она стояла в центре автокомплекса и не стеснялась прохожих

В октябрьские холода не все новосибирцы спешат кутаться в теплые куртки и шарфы. Некоторые не считают зазорным показаться в неглиже в самых людных местах. Так, в известном автокомплексе была замечена девушка, скорее, раздетая, чем одетая.

Это провокация, подумаете вы.

Это сумасшедшая акция, ответят в автопарке. А вместе с рисковой девушкой со шлемом добавить драйву и завести посетителей комплекса также поможет целый призовой стенд со скоростными подарками от акции «Драйвовые подарки», которые достанутся самым удачливым уже 15 декабря.

Акция «Драйвовые подарки» от «Автопарка Н54» «прокачает» вашу осень и подарит возможность вкупе с обязательным осенним обслуживанием автомобиля получить абсолютно бесплатно любой из потрясающих подарков: квадроцикл, скутер, горные велосипеды или современный и экологичный самокат, а также множество других автопризов.

Участвовать в акции максимально просто.

  1. Приобретайте с 1 октября по 15 декабря автотовары и услуги в салонах и СТО «Автопарк Н54» на сумму от 3000 рублей.

  2. Регистрируйте чеки на стойке ресепшн.

  3. Приходите 15 декабря вместе с купоном и документом на розыгрыш и выиграйте свой заветный приз.

Полный список магазинов и салонов, принимающих участие в акции, размещен на сайте avto-n54.ru. А ведь впереди шиномонтаж, замена масел и жидкостей, приобретение расходных материалов и даже установка подогрева! И все это можно сделать в одном месте на левом берегу.

«Автопарк Н54» — это целый комплекс, объединяющий в себе десятки салонов автозапчастей, расходных материалов и десятки станций техобслуживания, как специализированных, так и широкого профиля.

Готовить автомобиль к зиме здесь — это отличная возможность обеспечить драйвом следующее лето и выиграть один или сразу несколько драйвовых призов от «Автопарка Н54». Как говорится, готовь сани летом, а планы на летний отдых — зимой.

Больше скорости и драйва вместе с «Автопарком Н54»!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте avto-n54.ru/pravila-aktsii.php.

Автокомплекс «Автопарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления