NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Недремлющее око: новосибирцам бесплатно установят камеры слежения

Недремлющее око: новосибирцам бесплатно установят камеры слежения

Обеспечить контроль с любой точки мира с помощью видеонаблюдения в наше время просто и доступно

Компания «Точка видео» осуществляет продажу и установку систем видеонаблюдения с 2013 года

При установке видеонаблюдения платить нужно только за оборудование — монтаж и сопровождение бесплатны.

В современном мире за безопасность отвечают системы видеонаблюдения. Камеры давно устанавливают везде — и в маленьких квартирах, и в огромных офисах, домах и т. д. Это удобно, ведь за состоянием помещения можно следить из любой точки мира.

У новосибирцев есть возможность обеспечить безопасность своего жилища или рабочего места по низким ценам благодаря компании «Точка видео». Компания работает напрямую с производителями, а значит, при установке оборудования платить нужно лишь за его покупку. Монтаж и дальнейшее сопровождение специалисты сделают бесплатно.

Подобрать систему можно под любую задачу. Например, безопасность обычной девятиэтажки обойдется всего в 13 тысяч рублей — для многоквартирного дома это вполне приемлемая стоимость. На каждый подъезд установят видеокамеру, а всю информацию будет получать старший по дому. На небольшой офис хватит и пары камер за восемь тысяч рублей. Подходящие варианты найдутся и для частного дома.

Во всех случаях вам подберут дополнительное оборудование, которое нужно для полноценной работы системы. Получить консультацию можно по телефону или почте, оставить заявку на сайте, а лучше приехать в выставочный зал и самим увидеть, как работает система.

Профессиональный индивидуальный подбор оборудования AHD, IP, TVI, CVI под ваш объект возможно осуществить по телефону 8 (383) 239-68-37.

«Точка видео»:

выставочный зал: улица Бориса Богаткова, 99, 211 офис, 2-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления