22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
12 окт 2018 в 04:16

То есть так то он был ниже дна,а теперь пополз на дно и с тоской смотрит наверх, с мечтою оказаться хоть на краешке бездны?

Вовчик1955
12 окт 2018 в 04:36

Нам без разницы, поднялся или в ноль. До здравствует Москва и Путин, Ураааааа

))))
12 окт 2018 в 05:15

А что вы хотите? Новосибирцы никогда ни за кого и ни за что не голосуют.Не голосуют когда выбирают власть, не голосуют когда выбирают город, зато потом бухтят на НГСе!

Фото пользователя
12 окт 2018 в 05:51

зачем...

Фото пользователя
12 окт 2018 в 06:48

Парочку голосов нарисовал, поднял рейтинг на 55 место, обойдя Киров. Возрадуйтесь, земляки, что у меня бессонница.

Фото пользователя
12 окт 2018 в 07:00

вообще то получается,что опустился,а не поднялся.

12 окт 2018 в 07:05

56 место! Да, и это 3 город по величине в России.

Семья
12 окт 2018 в 07:09

Стать национальным символом ??? По городу невозможно ни пройти, ни проехать. Всюду грязь, отсутствие тротуаров и дорог. Никаких перспектив у города нет в принципе. А вы еще про голосование какое-то...

Фото пользователя
12 окт 2018 в 07:43

Челябинск 7 место????????? А Новосибирск 56😱

Фото пользователя
12 окт 2018 в 07:47

При чем тут город...Новосибирск должен участвовать среди деревень...

12 окт 2018 в 07:47

56 на 3 не делится. Но с гаджетами - легко.

Мелания
12 окт 2018 в 08:10

Так может быть опустился, а не поднялся?! Раз в прошлом году было 22 место, а в этом 56

Дауж
12 окт 2018 в 08:24

Дружно голосуем на город-россии рф

Александр
12 окт 2018 в 08:38

Да уж куда нам до Владиков, а тем более до Чебоксар ))

Горожанка
12 окт 2018 в 08:43

Ну и что вы так удивляетесь? Это сами жители голосуют за свои города, в 99%. Екатеринбурга в лидерах нет, Питера нет, именно потому, что им, так же как и нам, пофиг на этот опрос. Зато Владикавказ - символ России!)). Ну пусть потешат свое самолюбие владикавказцы, нам то че... не жалко...

патриот новосибирска
12 окт 2018 в 08:46

салют будет?

Фото пользователя
12 окт 2018 в 08:52

Это дно для Культурной Штолицы Сибиры.. может Китайцы порядок наведут..

vlad
12 окт 2018 в 09:16

в топку этот конкурс

12 окт 2018 в 09:48

Потому что это не город, а колхоз. Он и должен быть на дне, рядом с Омсками и Саратовыми

мальвина
12 окт 2018 в 10:01

Не верю. Хороший город не нуждается в рекламе. Вот Челябинск, Красноярск из-за экологии не могут быть в топе, а они в топе, потому что миграция оттуда ого-го. Другие города тоже нуждаются в популяризации. И, как выше написали, Москва, Петербург, Сочи(все побережье) и Краснодар не нуждаются в рекламе, им необходима антиреклама.

Все знаю
12 окт 2018 в 10:13

А сравнении с Европейскими, Японскими, США городами мы на каком месте в рейтинге? Сравнили 100 крузак и 200й ))

cjdf
12 окт 2018 в 10:33

вот же))) ржу/нимагу)))
56!!!
уря так уря...

Фото пользователя
12 окт 2018 в 10:36

Посмотрите где-то на просторах Живого Журнала, в каком состоянии находится набережная и много чего ещё в "первом городе России".

Дима
12 окт 2018 в 12:21

В Чебоксарах прекрасная набережная с заливом! Чистый и ухоженный город.

12 окт 2018 в 16:43

Живу в Севастополе. Влюблен в этот город. Очень классный!