NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Российские разработчики на форуме «РосТИМ» покажут новые IT-инструменты для строительной отрасли

Российские разработчики на форуме «РосТИМ» покажут новые IT-инструменты для строительной отрасли

18 октября в Новосибирске в отеле Marriott Hotel состоится 4-й форум «РосТИМ»

Мероприятие посвящено российским технологиям информационного моделирования в строительстве. Форум организуют российский разработчик Renga Software и компания «АСКОН», чтобы рассказать строительной отрасли, как перейти на BIM-технологию с помощью отечественных IT-решений.

На российском рынке проектирования до сих пор бытует мнение о том, что работать с применением технологии информационного моделирования можно, используя только иностранные BIM-системы. Цель проведения форума «РосТИМ» — показать, что это не так. Существует большое количество IT-инструментов российских разработчиков, позволяющих реализовать BIM-концепцию на разных этапах жизненного цикла объектов строительства.

На пленарной части форума эксперты отрасли поделятся своим видением развития BIM в России, а на специализированных секциях российские разработчики продемонстрируют возможности своих программных продуктов.

В секции «Информационное моделирование, чертежи, сметы» будут представлены первые российские BIM-системы Renga Architecture, Renga Structure и Renga MEP, сметные программы «1С:Смета 3» и ABC4, система управления проектной организацией и коллективной работы над проектами Pilot-ICE Enterprise и другие решения. В секции «Расчеты строительных конструкций. Изыскания, генплан, дороги» можно будет узнать о возможностях программного комплекса «КРЕДО» и программного комплекса «СТАРКОН 2018». А в секции «Управление проектированием и строительством» получить полную информацию о продукте «1С:PM Управление проектами» и других IT-решениях.

Детально ознакомиться со всеми программными продуктами можно будет на технологической выставке.

Участие в форуме бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления