. ))Поэтому приходится детей переводить через дорогу лично, и так каждый день, ведь все школы на другой стороне. И встречать», — жалуется Екатерина.(( Уважаемая, Екатерина, а так же, все остальные родители, запомните, дети - это не только "материнский капитал", а еще и ответственность и тяжелый труд ! Кормить, поить, одевать, воспитывать, провожать и встречать, это - ваша прямая обязанность !
>Улица Железнодорожная. Дорога-то хорошая, шестиполосная. Даже слишком хорошая, так что разгоняются на ней очень и очень сильно. А вот светофора поблизости нет. Два пешеходных перехода — нерегулируемые, естественно, далеко не все водители на них останавливаются.
Возьмите лестницу-стремянку. Металлическую, можно потяжелее. В правую руку. Горизонтально. Переходите дорогу. Дойдя до середины ,переложите ее в левую руку. Переходите дальше
ДТП от удара об нее - это сбитие пешехода на переходе. С повреждением вашего имущества.
Интересно а почему это СМИ не напомнили что статью 238 никто не отменял. И как она может отразиться на Новосибирских чиновниках!?
Как никак чиновники оказывают именно услуги!
Все таки до трех лет!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Для кого эта писанина? Не сюда надо писать. Все свои жалобы и пожелания пишу в «мой новосибирск» реагируют всегда!
"закрытые мешками, обнаружились на улице Бориса Богаткова." их всегда от листьев и грязи на зиму закрывают
ливневки закатывают в асфальт...около "Марии-Ра на Новосибирской лужа стоит постоянно и покрытие все в ямах...
Интересно а почему это СМИ не напомнили что статью 238 никто не отменял. И как она может отразиться на Новосибирских чиновниках!?
Как никак чиновники оказывают именно услуги!
Все таки до трех лет!