6 августа четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Натали
11 окт 2018 в 14:57

А можно не только на мочищенском такие рейды устраивать ?

Фото пользователя
11 окт 2018 в 14:57

А почему всегда облава только там?Чтобы город в коллапс не впал

И..?
11 окт 2018 в 15:01

Вот кто мне обьяснит, как это происходит? Гаишник тормозит, передает документы приставам, а те пробивают их по своим базам? Но ведь гайцы не имеют права передавать документы третьим лицам!?
Далее- ведь приставы должны иметь предписание на такой рейд и постановление на данного должника.Что они возят с собой кучу постановлений суда?

Сергей
11 окт 2018 в 15:06

Насколько я понимаю сам факт наличия задолженности, например по штрафам, не дает права приставам требовать ее погашения, тем более, арестовывать автомобиль. Для этого в отношении должника должно быть возбуждено исковое делопроизводство. Разве не так?

Елена
11 окт 2018 в 15:07

Вот гаишникам лишь бы своей непосредственной работой не заниматься ...

С той стороны
11 окт 2018 в 15:10

А если машина оформлена на папу пенсионера ? всё? должник спокойно проехал мимо ?

А машины потом куда?

Фото пользователя
11 окт 2018 в 15:14

Местные никогда недремлющие "эксперты" уже выше высказались... А, что на подобное сказали бы международные юристы? По мне, это форменный беспредел (или, придуманные законы, которые (вместе с их исполнителями)) не работают. Только наскоками, как "Соловьи-разбойники", из-за угла. Мочищенские ))

Больше всех права качают сами должники... Они (приставы) не имеют права, они должны то то, они должны иметь это...
Лучше бы по счетам платили. Стыдоба...

фыуП
11 окт 2018 в 15:15

"Выборочно показательная стрижка", типичное явление в стране, создали жалкое подобие системы, сами не понимают теперь как она работает и как её "наладить"

Санек
11 окт 2018 в 15:18

Предохраняться нужно,а то головой не думают,а потом на 18 лет «ипотеку» берут 😆

11 окт 2018 в 15:21

В то же время власти простили долги :
Кубе - $31,7 млрд
Ираку - $21,5 млрд
Африканским странам - более $20 млрд
Монголии - $11,1 млрд
Афганистану - $11 млрд
Северной Корее - $10 млрд
Сирии - $9,8 млрд
Вьетнаму - $9,53 млрд
Эфиопии - около $6 млрд
Алжиру - $4,7 млрд

Всего же с 2000 года власти простила иностранным гражданам более $140 млрд, а сколько простили гражданам России?

Санек
11 окт 2018 в 15:26

Считаю,что алименты должны отменить в стране,если инициатором развода была жена.Пусть сама и содержит ребёнка,или бабораба ой «нового папу» ищет,к сожалению их в России 90% таких

На грани фола! Либо пусть вносят официально в ПДД пункт об остановкид для проверки на проверку задолженности или должен быть запрет на остановку без явной необходимости!

11 окт 2018 в 15:51

Не очень то хотят приставы смотрю работать для галочки разок выехали да под арест ошибочно машины ставить

джон2
11 окт 2018 в 15:56

красавцы! они мне как-то счёт в банке арестовали из-за штрафа ГИБДД 1500₽, сняли деньги, счет открыли, я потом посмотрел дату нарушения ПДД, а меня в это время в городе не было, а машина в гараже стояла! но я спорить не стал, раз надо значит надо!

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:10

Граждане, которые возмущаются действиями сотрудников ГИБДД и приставов, если у Вас нет долгов, то Вам ничего не грозит, не беспокойтесь.
У нас слишком либеральное законодательство в отношении должников, все должно быть намного жестче.

11 окт 2018 в 16:32

Надо эти считыватели поставить на автозаправки. Заежаешь на заправку, прибор считывает номер, если ты в должниках, то не заправляет пока не погасишь долг. А если большой долг - специальные захваты под заправочным местом блокируют машину и не дают уехать.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 16:41

То есть у нас основная масса должников ездят по Мочищенскому шоссе?

11 окт 2018 в 19:34

так сложилось, что сегодня проезжал 5 раз мимо, ну небыло ни какого "дорожного считывателя", кроме махателя полосатой палочкой!

Фото пользователя
11 окт 2018 в 22:24

А за что платить? За Сирию? Ротенбергам? Нет уж.