13 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

психотерапевт со стажем
10 окт 2018 в 18:51

Лица мрачные, хайп ловят требующие к себе внимания. Надо им сходить в эитный какой, посёлок дом, и поставить попытатся на парковку машину но, они решили поймать внимание таким образом..! Типичная, пиарная молодёжь..

10 окт 2018 в 18:52

Конкурс на лучший каламбурчик объявляется открытым!!:)))) "Ты куда? Иду в суд, на суд. Подал в суд на суд, и, надеюсь, осудят суд, не боясь пересуд":)))))))

10 окт 2018 в 18:54

А какой суд будет судить Заельцовский суд?

Жонатый холостяк
10 окт 2018 в 18:55

молодцы ребята, тяжелую и нужную работу делают. Задолбали уже эти шлагбаумы - все парковки и дворы позахватывали.

Олег 09
10 окт 2018 в 18:56

Совсем у блогеров крышу сорвало. А ничего, что во дворе происходит конвойное этапирование преступников?

ха ха
10 окт 2018 в 18:57

Пойдут они в облсуд, а там уже новая табличка- Проход только для сотрудников правохранительных органов.

10 окт 2018 в 18:58

а в прокуратуре центрального района на входной двери нет режима работы, нарушение.

Дмитрий Анатольевич
10 окт 2018 в 19:00

Суд - серьезное заведение, им можно. Вы же не хотите, чтобы судьям и секретарям негде было парковаться? Не на платную же парковку им ехать?
Служебная необходимость для бюджетников.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 19:05

Не тем занялись. Вот асфальт там закатать новый надо, рядом.

Света
10 окт 2018 в 19:08

Ох уж эти блогеры! Из пальца сенсацию высасывают.

Горожанка
10 окт 2018 в 19:16

Вы попробуйте заехать на парковку Октябрьского суда или Ленинского - ничего не получиться.

ххх
10 окт 2018 в 19:30

а на каком основании октябрьский занимает здание детского сада?!

Витёк подай патрон
10 окт 2018 в 19:45

А больницы и поликлиники ?? Везде все загорожено!!

Фото пользователя
10 окт 2018 в 19:47

Молодцы ребята!!!!
Еще Арбитражный суд проверьте, который вкупе с СИбАГСом по кругу отгородился шлагбаумами...

калинка
10 окт 2018 в 19:55

молодцы ребята. долой шлагбаумы!

Фото пользователя
10 окт 2018 в 19:56

Да, ребята не поняли из этого хайпа одно, что суд - это элемент госвласти, а здание суда и его территория - особорежимный обьект. Навальнята и то перед акцией штудируют учебники.!

10 окт 2018 в 20:24

посмотрите где стоит машина прокурора Заельцовского района у заельцовской прокуратуры

я знаю
10 окт 2018 в 20:25

Еще Ленинский и Кировский суды проверьте, тоже шлагбаумы поставили.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 20:26

Все говорят, что нельзя снимать, а на каком основании никто не знает.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 20:28

Эти ребята пойдут дальше художника Павленского. Ленский...Павленский..

Государственная функция
10 окт 2018 в 20:40

Административный регламент по исполнению государственной функции «Осуществление судебной власти»

Фото пользователя
10 окт 2018 в 20:46

Там по другую сторону - дикий двор, где тёмные личности собираются. Провести перезонирование, убрать хлам и погреба, обустроить парковки.

Новичок
10 окт 2018 в 21:14

Заодно под шумок и дипломы бы проверили у всех представителей сей парковки.

10 окт 2018 в 21:47

«табличка — "Кроме правоохранительных органов"»
А ведь это тоже противозаконно. Водитель не обязан уметь читать, особенно всякие таблички, не предусмотренные ПДД.

Фото пользователя
10 окт 2018 в 22:30

Суд нарушающий закон разогнать .

Сибирский валенок
10 окт 2018 в 22:32

Судьям у нас можно всё, любое нарушение закона. Такой закон есть..

Арбитражный суд
10 окт 2018 в 22:36

займитесь же уже наконец парковкой возле арбитражного суда и окружной прокуратуры, это просто беспредел, что ее перекрыли

Анна
10 окт 2018 в 22:37

Тоже самое творится на подъезде к арбитражному суду НСО.

судья дрэд
10 окт 2018 в 22:56

скоро похоже поедут эти ребята в суд. не сами правда. повезут.

СерыйКрол
10 окт 2018 в 22:56

Судьи, нарушающие закон, принимают неправедные решения, потому что они судьи? Их президент указом назначил - законы нарушать?

Фото пользователя
10 окт 2018 в 23:32

...на режимные объекты выдаются спепропуска, в судебном департаменте никто, ничего, никому подобного не выдаёт, это есть место общедоступное ... если они, блогеры. проникли на режимный объект, то почему их никто не скрутил? ... если в фойе ведется видеосъемка, то и блогерам разрешено её вести (равноправие сторон, однако!) ... пристав ОУПДС следит за деятельностью суда. но не за парковочными карманами ... да и вообще, превышение своих полномочий приставами, на каждой секунде видеоролика, вопиющие!!! .. это же целое не паханное поле для прокуратуры ...
Ребята-блогеры лучше и больше разбираются в законах, чем не пойми кто вышедший из департамента ...
Короче. Блогерам моё уважение!!!! Так держать!!! Буду смотреть.

10 окт 2018 в 23:35

Подать в суд на суд.)
НГС и про трапезу не забывайте.

Собственник
10 окт 2018 в 23:57

Ребята спасибо вам за проделанную работу. Хоть вы открываете глаза нам что вообще творится, и все по кругу где нет конца, ни виновных-и ни виноватых.

Вася
11 окт 2018 в 00:14

Арбитражный суд ещё проверьте! Тоже неизвестно где там машину ставить!

11 окт 2018 в 05:49

Нормальными делами они занимаются. А кто еще будет контролировать "царей". В таких конторах брат да сват работают, нормальный юрист до судьи не дослужиться.

11 окт 2018 в 06:21

В данном случае все правильно делают.
Все до единого кто в этом здании суда работают - получают зп из налогов граждан! Но на граждан смотрят как на...

оля
11 окт 2018 в 06:52

Всем хочется удобств. В том числе и судейскому аппарату, приезжая на работу не тыркаться по полчаса вокруг своего "офиса" а встать на закрепленное место. Они высококвалифицированные специалисты, грамотные и ответственные, не понимаю в чем сыр-бор. На моей работе за некоторыми ценными сотрудниками (юристы, врачи, главбух, инженеры и т.д.) также закрплены парковочные места. Это первое. Второе - если закон вышел только а августе месяце, а шлагбаум был установлен ранее - нарушение отсутствует (закон обратной силы не имеет). И третье - вы что, действительно не понимаете, что если убрать шлагбаум ко входу, в суд будет проблематично пройти! Ведь все автолюбители города Новосибирска предпочитают парковаться как можно ближе, желательно прям на крыльце. В общем - я против таких неразумных, нелогичных пиар-компаний блогеров, не думающих о последствиях, которые могут слчиться вследствие подачи таких исков и прошений.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 08:31

У кого больше прав, тот и прав. Где права сила, там бессильно право. У нас в любом чиновничьем заведении полно нарушений. Они не для того в свои кресла уселись, чтобы быть как все.

Бор и город
11 окт 2018 в 09:19

Куда подать заявление по поводу отвратительного запаха на правом берегу города от свинокомплекса , видимо. ?Кому принадлежит аромат?!?!?! Дышать нечем!!! Вонь невыносимая!

аффтор
11 окт 2018 в 09:52

а точнее мне показать может, какая часть в ст 39.20 про то ,что нет права занимать з/у?

Яблокоупало
11 окт 2018 в 09:58

Тоже самое в Октябрьском районном суде и Арбитражном. Я собираюсь в Прокуратуру писать по этому поводу.

color
11 окт 2018 в 10:56

Итог суда - виновен шлагбаум, арестовать. Но посадить его не возможно, поэтому всю территорию обнести трех метровым забором с охраной.

Фото пользователя
11 окт 2018 в 11:11

Бред. Они хоть в читались в поправки к статье? В собственность не передаётся, а вот оперативное управление и пользование никто не отменял. Так что шлагбаум, как и запрет на въезд на территорию вполне обоснован. Оплатят штраф и госпошлины и успокоются. Норм

Katze
11 окт 2018 в 12:42

Это которые утром горели?

Фото пользователя
11 окт 2018 в 13:10

Вся страна в местячковых царьках и придуманных правилах. Молодцы, ребята, поддерживаю их труды

все знаю
11 окт 2018 в 14:09

На Советский суд, тоже подайте в суд, ребятки, тоже отгородились на Кутателадзе!

хочу_домой
12 окт 2018 в 14:34

Ситуация: необходимо было припарковаться у Росреестра, есть шлагбаум, который ВСЕГДА открыт, бываю там часто. Подбегает женщина странного вида с сигаретой и начинает истошно вопить: "Это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!" Я, опешив, переспрашиваю: "Чья?" Она поправляется: "Государственная!" Если сотрудник Росреестра не разделяет разницу между понятиями "частная собственность" и "государственная", предполагаю, что со мной говорит техничка с синдромом вахтёра. Не обращая внимания на её вопли, оставляю машину, делать нечего, не на дороге же парковаться. Я вроде тоже гражданин государства. Возвращаюсь через полчаса, закрыли. К слову, охранника там нет, нужно бегать по кабинетам в поисках пульта, общаться с нелицеприятными тётями с тонной негатива. На крыльце стоит завхоз, прошу открыть. "Заехали под шлагбаум - стойте, ваши проблемы, я суетиться не буду!" Спрашиваю: "Это гос.учреждение, парковаться негде, почему закрываете шлагбаум в дневное время?" Ответ: "Нам без разницы, что вам парковаться негде, если шлагбаум стоит, значит только нашим сотрудникам можно!" Помогать отказался, пришлось ждать. ДОКОЛЕ????!!!!

Фото пользователя
18 апр 2019 в 10:15

Хотел посмотреть что из этого вышло я думаю время прошло есть какие-нибудь новости онет а даже видео теперь не доступно .